Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Yani-X [970]
Результаты поиска
Yani-XДата: Четверг, 23 Июля 2009, 22:47 | Сообщение # 861 | Тема: Хочу конкурс!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
если что то я за лицензионное ПО к прмиеру Unity инди версия....

Ну тогда это всем порталом скидываться нужно будет megaphone

Quote (neocrey)
а насчет приза я предлагаю чтобы админ завязанными глазами его выбрал и не сказал какой. то есть боримся за сюрприз

Типа как в поле чудес? Когда там чел какой нибудь приз выбирает в надежде получить автомобиль, а в конце Якубович качан капусты достает lol

Quote (777OLEKSEY777)
И еще можно создать что-то типо баннера и чтоб там было написано: "(название игры) победитель конкурса от GCUP.RU в номинации "Самая лучшая игра конкурса"". Чтоб можно было повесить этот банер у себя на сайте и чтоб ссылка с банера вела на страницу с победителей конкурса.

Неплохо придуманно. Можно юзербарчик для победителя стильный сделать, и быть самым фантиковым на форуме smok


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Четверг, 23 Июля 2009, 14:33 | Сообщение # 862 | Тема: Хочу конкурс!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
если уж такие призы, то на выбор: номерок, ГМ8 лицензия или деньги.

Я за лицензию, однозначно, это будет как нельзя кстати по самой тематике сайта, а по поводу номеров то
какой от них прок? Со мной что президент будет общаться если у меня номер крутой в аське будет? Уж не обижайся
Viruz, и насчет награды в виде раздела под двиг или конструктор - это тоже не то, если у тебя(или у кого то еще) есть большое желание создать и продвигать раздел по движку или конструктору, то думаю проще обсудить это с администрацией сайта.


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:10 | Сообщение # 863 | Тема: Срочно Autodesk 3d MAX 2008 или 2009
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Ссылку дать трудно, поскольку мы такие же ленивые как и ты и не можем полазить по Warez сайтам и Torrent
сайтам, лишний часок-другой (эт типа был намек где искать wink ).


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 17:00 | Сообщение # 864 | Тема: makros die
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (jekastudio)
без проги конcтрукт бета версия может не запуститься

Не без проги не запустится, а без обновления Direct-X, как минимум за 2008 год.

Quote (jekastudio)
здесь торрент фаил

А зачем было так мудрить? На простой обменник закинул бы да и все, на тот же depositfiles.com dry


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:42 | Сообщение # 865 | Тема: Хочу конкурс!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Вот ещё что хотел сказать: возможно название "Конкурс на самую оригинальную игру" звучит далеко не оригинально, поэтому можно назвать конкурс "Бонусомания" или "Аркадная революция", на лучшую аркадную
игру, ведь в большинстве своем оригинальность и простота реализуются именно в аркадах.

Quote (TLT)
Сколько времени нужно на создание игры с незамысловатым сюжетом на любом конструкторе, что есть на сайте? Или выбрать какой-то один конструктор?

На мой взгляд, недели для сбора заявок и двух месяцев на создание "простой" игры вполне достаточно.


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 14:14 | Сообщение # 866 | Тема: Хочу конкурс!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Не знаю для кого как, а для меня деньги не самую главную роль играют(это же все таки не YoYo Games конкурс с 1000$ призовых, сейчас может больше dollar ), думаю стимула больше придаст задумка конкурса, нежели денежное вознаграждение, а насчет дисков то неплохо было бы. Вообще круто было бы если бы разыгрывался какой нибудь лицензионный(оплаченный) конструктор или движок, но не дорогой, типа Game Maker 7-8(дай бог скоро выйдет восьмой), короче в районе 1-2 тысяч рублей.

портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 11:26 | Сообщение # 867 | Тема: Подскажите - чем разнообразить bomberman?
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Micuki)
Я вот гаму bomberman делаю, только вот получается она как обычные bomberman'ы. Подскажите чем можно её разнообразить.

Апгрейды вещь классная конечно, но если вы не сильны в Гамаке то будет трудно реализовать эту самую систему апгрейдов. Я бы тебе посоветовал разнообразить игру элементами очень простых головоломок: поиск ключей, рубильники которые закрывают ямы или наоборот открывают препятствия, бессмертных для бомб врагов которых
нужно заманивать в ловушки(а потом мучить angel ), если сможешь то создай систему смешивания разных видов бомб, для получения более мощных. Удачи!


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 02:26 | Сообщение # 868 | Тема: Rezanoks Team вступайте к нам!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
По сути, один человек, даже новичек способен в себе совмещать звукорежиссера, сценариста, гейм дизайнера(хотя бы начального уровня), а вот с художником и программистом, либо человеком который очень хорошо владеет конструктором, придется повозиться, особенно с художником, поэтому делай упор на него.
P.S. Вообще почти в каждой теме раздела "Команды" и "Вакансии и работа", ищут художников. Мой совет:
ищите художников на сайтах по 2D-3D графике! Какой смысл искать рыбу в лесу, если она в реке водится?


портфолио - 3d графика

Сообщение отредактировал Yani-X - Среда, 22 Июля 2009, 11:41
Yani-XДата: Среда, 22 Июля 2009, 02:16 | Сообщение # 869 | Тема: Индивидуальный статус
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Vegus)
Могу тебе предложить стать модератором, если хочешь. Например, над каким-то разделом форума.

Спасибо конечно, но я за своим то форумом не успеваю up А за то что мой ник переделал - огромный тебе респект!
Это может и мелочь, но для меня это важная мелочь.

Quote (Vegus)
и что если я наберу что сообщений мне тоже можно будет сменить ник например на такой V-e-G-u-S ???

Ну это уже тебе решать, хочешь ты быть V-e-G-u-S или G-e-G-u-S, или еще кем то...
P.S. Да TLT, и за Воина Геймдева тож спасибо, только заметил yes .


портфолио - 3d графика

Сообщение отредактировал Yani-X - Среда, 22 Июля 2009, 02:19
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 23:03 | Сообщение # 870 | Тема: Индивидуальный статус
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Понимаю что просьба бесприцидентная но можно ли мне ник сменить на "Yani-X" ? Просто в сети Yanix'ов полно,
а "Yani-X" единственный и неповторимый smile А группу хочу "Воин Геймдева" (это уже для понтов angel ).
Заранее спасибо.


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:08 | Сообщение # 871 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
vinurd, есть идея!Только не смейся, сходи в школу, договорись с учительницей английского языка за небольшую оплату(или коробку шоколадных конфет icecream ) и пусть она переведет тебе все что нужно.

портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 22:01 | Сообщение # 872 | Тема: Создаем самый крутой проЭкт, всем джисиапом
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Zero Tolerance - крутая вещь! Сам в нее днями рубился! Это был мой первый хоррор-шутер.
Да, можно сделать ремейк, главное атмосферу сохранить, иначе загубите игру! Музыку можно в FL'ке качественно
треки сеговские переделать...


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 18:21 | Сообщение # 873 | Тема: Хочу конкурс!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Оставим право создание этой темы за администрацией...

портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:20 | Сообщение # 874 | Тема: Хочу конкурс!
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
А можно тему создать с опросом - "Готов участвовать в конкурсе!" и чтобы каждый проголосовавший представил
либо скрин, либо описание своей игры, либо положа руку на сердце поклялся участвовать happy


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Вторник, 21 Июля 2009, 15:12 | Сообщение # 875 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Sneg)
по мне то чтобы она от меня зависила...как я нарисую на 3д максе так и будет

Так то оно так... но эффектов то не будет, если двиг или конструктор их не поддерживает, ты хоть
зарисуйся tongue да и далеко не все движки поддерживают высокополигональные модели, а это как не
крути сказывается на качестве персонажей и окружения. Если бы ты сказал то же самое о 2D то я бы
с тобой согласился.


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 23:38 | Сообщение # 876 | Тема: 2d двиг
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Ну есть неплохой 2D движок Asphyre Sphinx (это не тот Asphyre который на этом сайте размещен, этот круче).
Я слышал что на нем многие 2D программисты работают, правда он для Delphi пользователей...


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 23:31 | Сообщение # 877 | Тема: Насщет скриншотов на форум
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (vinurd)
Никак тут не могу допетрить как в форум скриншоты добовлять.Если кто знает,напишите пожайлуста пошаговую инструкцию:)

Привет vinurd cool , объясняю инструкцию добавления материала, а точнее она состоит из одного пункта:
стань проверенным пользователем и да будет тебе счастье. Помоги ресурсу чуть чуть, размести игру или статью, наверное так online2long Я лично сам не заметил как стал проверенным, кажется это после того как я инструменты
к игре Glest разместил, уже не помню...


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 11:44 | Сообщение # 878 | Тема: Теория Ментального искусства.
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Она была бы очень полезна, в созданий игр

Сама технология контроля посредством мысли, очень эффективная и быстрая и это может касаться любой отрасли,
начиная от промышленной и заканчивая как я уже сказал новыми видами искусства. Жаль что сейчас это все пока
лишь только экспериментальные образцы, но результаты уже есть, например японцы научились выводить на экран
зрительный образ, который хранит в себе какое то время мозг, пусть и в низком разрешении, но это уже скачок вперед.


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:34 | Сообщение # 879 | Тема: Теория Ментального искусства.
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Мммм... Не ново... Я уже где-то читал подобное...

Так я же написал что все совпадения случайны angel
Quote (Viruz)
хотел бы дать больше, но боюсь что ты за гордишься...и больше нечто подобного не напишешь

Да мне лишь бы вам понравилось wink

Добавлено (20.07.2009, 01:34)
---------------------------------------------
Slav, почитал я эту книжечку... Ну там вообще как то все примитивно: человека пристегивают к креслу,
зачем спрашивается? Чтобы он случайно не психанул от своих видений и у него башню не сорвало? cranky
И потом этому человеку еще что то вкололи, нафига спрашивается... чтобы его перло посильней что ли crazy
И изображение выводилось на экран, а это уже в сто раз меньше эффекта,нежели от галаграфической проекции.
Да и к тому же звуки они не могли воспроизводить, и название слабенькое у этих людей "Имаджисты" lol
И вообще на это, на мой взгляд искусство будущего, было обращено очень тусклое внимание, а зря.
А так сценарий не хило закручен, особенно мне концовка понравилась up
P.S. Даже в великом и ужасном google, нет толкового словосочетания "Ментальное искусство" и четкого определения
этому виду искусства. Я просто хотел сказать что это неизбежно произойдет и это будет круче всего что есть!
Жалко что многие из нас будут лишь в глубокой старости лицезреть на это чудо, и вы еще вспомните эту статью!


портфолио - 3d графика
Yani-XДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 880 | Тема: Обозреватели простора
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
По мне так Opera отличная вещь, IE грузит долго, вот у меня например инет медленный и в эксплорере
мне очень по долгу ждать открытия страницы приходилось, в Опере же в 5-7 раз быстрее.


портфолио - 3d графика
Форум игроделов » Записи участника » Yani-X [970]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг