Суббота, 20 Апреля 2024, 00:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:02 | Сообщение # 841 | Тема: Mr.Freeman
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я посмотрел только первую часть. Посмотрел 2 раза! Первый раз -ничего не понял - бред! Во второй раз понял, что его мысли так совпадают с моими...
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 842 | Тема: Заявки на журналиста.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, ну очень долго ждём ответа!
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:35 | Сообщение # 843 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Valve Software, Crytek, но на первом месте, разумеется, ID Software!
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:54 | Сообщение # 844 | Тема: Ваш Браузер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для меня лучшая опера: Google Chrome. Хотя оперой тоже раньше пользовался, но она не все скрипты поддерживает!
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:52 | Сообщение # 845 | Тема: Создание мини карты на худе в Engine001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
strade, надо глянуть . Может узнаю чего нового ...

Ну не знаю, но там подробно описывается, как делать квесты biggrin ! Может я наглый, но жду заслуженный + от автора темы)))
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 10:12 | Сообщение # 846 | Тема: Создание мини карты на худе в Engine001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
РуЛеша, вот видео, оно на Испанском языке, но там всё очень и очень понятно! ВИДЕО
В продолженях этого видео так же рассматривается много чего интересного! Надеюсь, что помог cool От + не откажусь biggrin )))))
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 09:32 | Сообщение # 847 | Тема: Вопрос по Basic
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SmallBasic, QBasic
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 09:28 | Сообщение # 848 | Тема: Спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
21 раз посмотрели , но никто не ответил?!!

Наверное потому, что всё надо самому рисовать wink ...
Вообще на офф. сайте разработчика есть, но они не очень.
Fyelo рисует спрайты. Вот его сайт с ними.
А вообще сам рисуй. Ну или вступай в команду...
От плюсика не откажусь))) biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал strade - Четверг, 11 Февраля 2010, 09:30
AnotherNoobДата: Среда, 10 Февраля 2010, 14:07 | Сообщение # 849 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И так, я активно строю уровни, мы их скриптуем. Пока что мало, что готово (даже спрайты и тайлы стандартные), но мы работаем очень усердно. GamCam, норм рисуешь. Если хочешь к нам, то пиши заявку на нашем сайте. Вообще расскажи, что умеешь. НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНЫ ЛЮДИ, ВСТУПАЙТЕ К НАМ!

Добавлено (10.02.2010, 14:07)
---------------------------------------------
По некоторым причинам проект приостановлен. Но никак не закрыт - он обязательно увидит свет! В общем сюжет там совсем другой будет и вселенную я чем - то сделаю похожей на сталкера и Метро - 2033!

AnotherNoobДата: Среда, 10 Февраля 2010, 09:28 | Сообщение # 850 | Тема: Заявки на журналиста.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогая администрация! Зовут Анатолий, фамилия Бондарев. Мне всего 12, но я уже год в геймдеве.
Знаю языки программирования(QBasic, C++, C, SmallBasicи т.д.), в создании игр я обычно являюсь: левелдизайнером, геймдизайнером и программистом - скриптером. Из конструкторов предпочитаю МАР 001, фпск, АЕ 3 и RGM. В перспективе - изучение construct. Я тоже хочу быть журналистом. Проблем с русским нет.
Буду писать статью по объектно - ориентированной логике, статьи по qBasic, MAP 001, есть идея создания курса "Создай свой сайт не на UcOz", где будет описано создание сайта с помощью HTML и CSS (не путать с Countre - Strike: Source)))).
Буду писать раз в две недели.
К сожалению я могу предоставить только свои посты, стихи и начатый нашей командой проект Monster Hunter )). З.Ы. Прошу извинить за повторы слов и корявые предложения - пишу с телефона, больше не повторится.

Добавлено (10.02.2010, 09:28)
---------------------------------------------
vergil010, долго жду ответа!

Сообщение отредактировал strade - Среда, 10 Февраля 2010, 13:58
AnotherNoobДата: Среда, 10 Февраля 2010, 09:25 | Сообщение # 851 | Тема: Time Out: 2012 Время Вышло...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты на демо - версии Sient Walk'а делал? Если нет - кинь в личку ссылку на полный biggrin ))
AnotherNoobДата: Среда, 10 Февраля 2010, 08:07 | Сообщение # 852 | Тема: Кто это?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
Мало быть первым, нужно, чтобы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан

Не думаю, что Чингиз - Хан сказал "сдохли" wink
AnotherNoobДата: Среда, 10 Февраля 2010, 08:04 | Сообщение # 853 | Тема: Кто это?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Cлаву богу у меня интернет медленный, как увидел это лицо, чуть плохо не стало

По - моему нормальная девушка...
Quote (Lariay)
http://z0r.de/723
http://z0r.de/745

Я вообще не могу понять, что это за сайт! Просто какие - то заставки под музыку!
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 18:39 | Сообщение # 854 | Тема: Конструктор для начинающего
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Radon)
можешь construct попробовать. Он довольно прост в освоении, и на него много инфы можно найти.

Согласен. Так же можешь попробовать Map 001
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 11:49 | Сообщение # 855 | Тема: Мои уроки по Engine 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
Автор вроде в бане

Это плохо. Очень хочу про скрипты прочитать... и про HUD тоже, там вообще ничего не понятно.
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 11:29 | Сообщение # 856 | Тема: Хотите плюс в репу( и инвайт на lockerz.com)?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dark_Falcon)
Я нагреваю этот мир? Или ты ненавидишь этот мир? (HATE) Зачем 3 точки после восклицательных знаков?
Нет слова WONDERFOUL! Есть WONDERFUL. Да и BASIK нет... Есть BASIC.

Я писал это очень давно, когда хуже знал английский. Спасибо, что поправил!
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 11:25 | Сообщение # 857 | Тема: мой бред О-о
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
До чего же люди любят писать про ад, душу, кровь и меч! Куда ни глянь - везде ад, душа, кровь и меч.

Это уже на подсознательном уровне - большинство альтернативных рок - групп поют именно про это. Отличие в том - что там есть смысл и выдержка ритма.
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 22:24 | Сообщение # 858 | Тема: мой бред О-о
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что? Если довести этот текст до ума, вполне неплохой рок получится. Надо на гитаре ритм подобрать.
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:59 | Сообщение # 859 | Тема: Немного физики...))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это точно. Таких приколов много. Например у нас на математике была задача про то, как зайцы(!) пилят бревно))!
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:28 | Сообщение # 860 | Тема: мой бред О-о
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Понятно. А у меня вот, вроде, зачетные стишки получились - см. тему о стихах про разработку игр))

Добавлено (08.02.2010, 20:28)
---------------------------------------------
Понятно. А у меня вот, вроде, зачетные стишки получились - см. тему о стихах про разработку игр))

Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг