Пятница, 29 Марта 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 09:38 | Сообщение # 821 | Тема: Нужен лёгенький 2D конструктор аналог Мап001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Считаю, что лучше ничего просто нету (о движках и ЯП речь не идёт ).

Согласен, если совсем нуб, бери Construct
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 20:29 | Сообщение # 822 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Лень.

Зря. После того, как выучишь хоть какой нить бейсик, можешь смело за С++ взяться. Как будет свободное время - обязательно изучи хотя бы основы. Ты по-новому на программирование, я тебя уверяю!
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 10:47 | Сообщение # 823 | Тема: UDK Туториал Первый
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Кто считает может второй тутор зделать видео уроком?

Можно сделать так: сам урок текстовый, а к нему прилагается видео с процессом работы. Только видео должно быть в хорошем качестве!


Сообщение отредактировал strade - Четверг, 18 Февраля 2010, 10:47
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 09:47 | Сообщение # 824 | Тема: Спрайты
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romandl)
у меня навыки рисования - 0

Я для своей игры на РГМ(ныне замороженной, может ещё вернусь к проекту) рисовал всё сам, хотя рисовать не умею. Знаешь, я попробовал нарисовать несколько деревьев, пенёк. и у меня получилось! Вот что не умею рисовать - так это людей. А в МАР 001 ведь никто не требует рисовать огромные, фотореалистичные картины. Просто какие - то объекты, стены. Ничего сложного.
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 09:42 | Сообщение # 825 | Тема: Гаджеты для раб. стола
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А на чём их писать, и с применением каких функций и компонентов? Можно даже попробовать...
AnotherNoobДата: Среда, 17 Февраля 2010, 09:48 | Сообщение # 826 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Всё равно С++ учить не буду.

Это почему? Лень, или кто - то переубедил?
AnotherNoobДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:39 | Сообщение # 827 | Тема: Величины физики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я еще про давление забыл тебе рассказать. И про закон архимеда. И про работу, и про мощность... Можно долго продолжать. Опиши конкретнее: что вы проходите?
AnotherNoobДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:36 | Сообщение # 828 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже не такой))... Интерес к геймдеву у меня есть, даже учу ЯП. Сказал ты все правильно, но от себя добавлю, что эти проекты(кроме книг) обычно не доживают до релиза(детишкам играть надоело).
AnotherNoobДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 09:17 | Сообщение # 829 | Тема: Величины физики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, в общем, если реально нужна будет помощь с физикой - пиши. Помогу, чем смогу.
AnotherNoobДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:07 | Сообщение # 830 | Тема: Величины физики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, я, конечно, понимаю, что ты гуманитарий, но настолько не дружить с физикой! Ладно, помогу, только обещай, что выучишь)) f - это сила/вес f=m*g. Где m - это масса (вес и масса не одно и тоже) g - гравитационная постоюнная(равна 9,8 но мы округляем до 10). m = v(см. ниже) * р(плотность - латинская буква ро). t - это время. S(расстояние) = время * скорость(v) мы это во 2 классе по математике проходили. Также v обозначает объем. Надеюсь, давления у вас на контре не будет. Теперь единицы измерения. Н - ньютоны, измеряют вес/силу. Насчет км/ч и мин., думаю, объяснять не стоит. Arz, твой вопрос некорректен, это все равно что спросить: "объясни мне физику" или "расскажи с++ за 15 минут". Напиши конкретно темы, которые вы проходите и я тебе их объясню. Все что непонятно - спрашивай, отвечу. И не ленись учить сам, у тебя все запущено. З.Ы. От + не откажусь))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:25 | Сообщение # 831 | Тема: Как увеличить изображение?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В следующий раз, если будешь рисовать что - то подобное рисуй в векторном редакторе.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:14 | Сообщение # 832 | Тема: А Construct и Scirra Construct это одно и то же?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Кто сказал "нет"?

Люди, кто - то действительно "нет" сказал... wacko Видимо приколисты tongue
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 18:56 | Сообщение # 833 | Тема: GameCreatingUp (GcUp) - Вопросы...Что есть Что?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Ибо Мнение Хрен Оспоришь!

Quote (BOOM)
И Меня Хрен Оспоришь!

Есть ещё:
Имею Мнение Хрен Оспоришь
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 18:33 | Сообщение # 834 | Тема: Еще две текстуры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Круто! Прям фотореалистичные. Особенно первая понравилась.
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 18:26 | Сообщение # 835 | Тема: Энциклопедия игрошаблонов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
герой очень часто начинает с самых низов, обычно уже после упомянутой амнезии. То есть он должен подниматься на верх какой - нибудь организации или заново осваиваться в мире.

Сообщение отредактировал strade - Суббота, 13 Февраля 2010, 18:27
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:21 | Сообщение # 836 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Понял, что надо было голосовать за С++... Как берусь за какой нибудь язык после него - понимаю, что не то. Не могу и всё! Однако пробую делфи - для написания небольших приложений - самое то!

Сообщение отредактировал strade - Суббота, 13 Февраля 2010, 11:24
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:18 | Сообщение # 837 | Тема: Baloons
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
37. YemSalat, У меня такой глюк: первый шарик летит с огромной скоростью и даже не успевает замедлиться!
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:01 | Сообщение # 838 | Тема: Повелитель стихий(Аватар).Трейлер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что этот фильм разрушит атмосферу мультика. Больно уж трейлер мрачный wink ! А в мультике было много приколов и как - то добрее всё!

Сообщение отредактировал strade - Суббота, 13 Февраля 2010, 11:02
AnotherNoobДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:56 | Сообщение # 839 | Тема: Все мы родом из детства
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
мне сейчас 12, я всё ещё считаю себя ребёнком biggrin . Сейчас увлекаюсь программированием и геймдевом - не знаю, что из этого получится! Хочу работать программистом.
AnotherNoobДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:58 | Сообщение # 840 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, не Nilrem, но попробую объяснить, как сам знаю. Знак "=" - это операция присвоения, здесь ты присваиваешь значение переменной а. А знак "==" - это операция уравнения, то есть это не присваивает а значение в. В данном случае: если а = в, то есть а не присваивается в, просто сравниваются значения.
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг