Пятница, 29 Марта 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:18 | Сообщение # 861 | Тема: Немного физики...))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дааа... Вот в моем советском учебнике такого нет... Зато там есть такие задачи: 1. Рассмотрите устройство плоскогубцев и клещей. При помощи какого инструмента можно произвести большее давление на зажатое тело, действуя одинаковой силой :-D немного пошло, но смешно.
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 862 | Тема: мой бред О-о
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Извени, но не очень. Рифмы нет, да и вообще бессмыслица!
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 19:05 | Сообщение # 863 | Тема: Немного физики...))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Убило! Наверное, на автора учебника в детстве тонна стали упала)) Вообще дибильный учебник!
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:30 | Сообщение # 864 | Тема: Хотите плюс в репу( и инвайт на lockerz.com)?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tolybo*ndarev*@gm*ail.com (без звёздочек) дай инвайт плз! И, я надеюсь, что это не развод... иначе я прокляну тебя :-) !

Сообщение отредактировал strade - Понедельник, 08 Февраля 2010, 18:03
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 13:24 | Сообщение # 865 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alternative Metal/Emo Rock, Dark Metal, Heavy Metal и прочее в этом духе. Исполнители: Tracktor Bowling(мои любимые), Slot, Lumen, System of a Down, Metallika, Stigmata, Guano Apes, Korn, Plastika, Дельфин, Я и друг мой Грузовик(а так же их проект Не Грузовики).
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 10:33 | Сообщение # 866 | Тема: Создаем одновременно 2 игры на ргм.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
prof надеюсь ты всё понял)) *посмотрев на репутацию и кол-во сообщений* surprised surprised surprised сори!
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 07:58 | Сообщение # 867 | Тема: Полуночники
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
а я вообще не сплю

Тебя мама в детстве спать полюбому укладывала. Все спят одну треть жизни, а ты... одну пятидесятую))
Сам я ложусь поздно. Засыпаю где - то после часа. И мысли ночью так и прут! Столько разных идей! А утром половина из них оказывается отстоем, но есть действительно стоящие. Например мир к ире Monster Hunter я придумывал исключительно ночью. Сори, что пишу не после 00.00))
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 07:51 | Сообщение # 868 | Тема: Создаем одновременно 2 игры на ргм.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я и говорю, может кому из нубов в ргм. Ничего серьёзного. И не говори с таким сарказмом, я просто написал то, что знаю.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 22:58 | Сообщение # 869 | Тема: Создаем одновременно 2 игры на ргм.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может, кому то это поможет... На самом деле создавать несколько игр одновременно на этом конструкторе просто! Забудьте про всякие хитрости с засовыванием первого уровня в десятый и постоянной подменой спрайтов. Просто надо, что бы на вашем компьютере стояло одновременно несколько копий ргм'а. Все вышесказанное тупо для нубов. ИМХО.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 20:47 | Сообщение # 870 | Тема: UDK Туториал Первый
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Автор! Уже очень долго ждем продолжение! Ты его вообще пишешь?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:58 | Сообщение # 871 | Тема: Рок-группа LUMEN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Парамор тяжелее ЛП

нет smile просто послушать можно. А у линков мне далеко не все песни нравятся. Они иногда в реп уходят.
Quote (MaximSokol)
strade, я играю на синтезаторе
Кул! Чё нить вместе записать можно))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:25 | Сообщение # 872 | Тема: Рок-группа LUMEN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
Linkin Park

Мне из западных групп нравится что потяжелее, например, Rammstein, Paramore, Guano Apes (вообще люблю женский вокал), System of Down.
НЕНАВИЖУ GREEN DAY!!!!!!! За то, что они слишком шумные, орут без смысла, во всех их песнях 2 (обязательно мажорных) аккорда!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:11 | Сообщение # 873 | Тема: Рок-группа LUMEN
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне люмен нравится! Только ты не прав насчёт того, что это единственная достойная альтернативная группа в россии! Stigmata, Tracktor Bowling(советую),
Слот... [AMATORY] раньше тоже ничё так была.
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 07:58 | Сообщение # 874 | Тема: Журнал My Construct
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уже больше полугода ждем))
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 07:43 | Сообщение # 875 | Тема: Стихи про разработку игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет прикольный, только рифмы не всегда точные и богатые(это когда буквы совпадают), но у меня тоже так)) Надо про программирование сочинить, про С++ и то, как он немного сложен и прекрасен.
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 12:55 | Сообщение # 876 | Тема: Смерть от чувства вины
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Задумка прикольная. Надо только, что бы смерть была оправданной. Допустим, у героя убили друга, взяли крепость которую он оборонял и погибли люди и т.д. Целая цепочка событий должна приводить к такой смерти, и только потом, после очередной потери, герой говорит "Я не смог предотвратить это!" и втыкает в себя нож. Или бросается на копьё врага. Но походу игры о вине должны напоминать, что бы такая смерть не была неожиданной happy .
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 12:34 | Сообщение # 877 | Тема: А вы откуда?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Россия, Самара smile . Наверное, единственный Самарчанин sad .
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 12:03 | Сообщение # 878 | Тема: Metalic meat (FPS)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я ещё раз повторюсь: ты не имеешь права продавать эту игру. К тому же это ещё и говорит о том, что ты не очень разбираешься в геймдеве в целом. Хотя ради эксперимента можно сделаь так: попробовать втюхоть это хотя бы 15 человекам, интересно, они клюнут? А потом вернуть им деньги и сказать, что это был эксперимент biggrin . лучше юзай Креатор, и не в одиночку, а собери команду. Или вступай в любуй другую (в мою, например). Всё у тебя получится, но помни главное: "НЕ ДУМАЙ О ДЕНЬГАХ!!!!!!!!!!!!!!" Если хочешь заработать - иди и делай рекламу на сайтах.
AnotherNoobДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:39 | Сообщение # 879 | Тема: Metalic meat (FPS)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Schtolz)
Тип лицензии распостранения: полная версия предоставляется за плату
-это не только откровенная тупость, но ещё и нарушение лицензионного соглашения. Распространять за плату игры на ргм нельзя. Если очень хочется (хотя никто всё равно не купит) можешь написать автору РГМ' а. Вот сайт: bithandler.com
AnotherNoobДата: Среда, 03 Февраля 2010, 11:23 | Сообщение # 880 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное за этот курс. Я, прочитав пару уроков, после задания "Напишите, используя этот материал игру" написал игру по мотивам контр страйка biggrin Надо распредилить силы спецназовцев по карте де даст2))
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг