Пятница, 26 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 09:31 | Сообщение # 881 | Тема: Конструктор для игры типа Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
тупость не запускается

Всё там запускается! Это Unreal Engine 2. Но лучше брать третий - графика лучше и уроков больше.
А лучше, попробуй сначала сделать игру в 2d. Платформер с заклинаниями? это подойдёт. И уроков по нему тоже много, даже на этом сайте есть!
AnotherNoobДата: Пятница, 29 Января 2010, 20:13 | Сообщение # 882 | Тема: Стихи про разработку игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня целая рок - композиция! Скоро в МР3))

Решил я однажды
Создать свою игру
Мне google в помощь, я нашёл
GcUp.ru
Я много сайтов перерыл
Но лишь один из них
Всю правду сразу мне раскрыл:
Такой я не один!!!!!!!!

Припев:
GcUp.ru - про то, как делать игры
И он тебе поможет создать мечту
А если что не понял
Лезь ка ты на форум
Там тебе помогут
Тысячи людей!

Двигов было много
Пытался учить все
Но ничего не получалось
Как будто бы во сне
И всё тогда я расспросил
У знающих людей
И понял я что надо брать
Мне МАР 001!!!!!!

Припев

Собрал команду я свою
Actual Games
Теперь дебютный наш проект
Мы делаем в ней

Из всего того
Что я вам рассказал
должны были вы понять
Что каждый выбирает
Себе двиг сам!!!

Припев (2 раза)

*Запил на гитаре*

Припев

Gcup.ru...

Добавлено (29.01.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Как стихи?

Сообщение отредактировал strade - Пятница, 29 Января 2010, 09:34
AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 883 | Тема: Game maker vs Engine001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker хорош тем, что на нем очень просто создавать игры любого жанра. А МАР 001 является одним из лучших в своем жанре, и не только, ведь на нем можно делать еще платформеры и гонки.
AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Января 2010, 21:11 | Сообщение # 884 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я же писал сайт: actualgames.ucoz.ru

Добавлено (25.01.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Вот карта одной из 5 частей мира.

Сообщение отредактировал strade - Понедельник, 25 Января 2010, 21:13
AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:44 | Сообщение # 885 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не Action 001, а MAP 001! Вообще он достаточно простой. Скрипты тебе не нужно будет делать, просто отсылаешь нам исходники карты, а мы все заскриптовываем. Короче заходи на наш сайт под своим юкозовским логином, я дам тебе права модера. И качай мейл.ру агент и вбивай туда тот адрес, который я напишу тебе в личку.
AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Января 2010, 11:15 | Сообщение # 886 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кароче я завтра выложу карту части игрового мира. Для удобства работы у нас постоянно конференция а мейл.ру агенте. Тебе я хочу поручить работу над степями. Мир дейсвительно большой получается! Кароче входи к нам на сайт, я те права модера дам. Как будешь в мейл.ру агенте, вбивай: tobond*@*mail*.ru без звездочек.

Добавлено (25.01.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Вот скрин разработки одной из локаций

Добавлено (25.01.2010, 11:15)
---------------------------------------------

AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Января 2010, 08:23 | Сообщение # 887 | Тема: Freehate
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если в 3д будешь делать, то на чем?
AnotherNoobДата: Понедельник, 25 Января 2010, 08:17 | Сообщение # 888 | Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МАР 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем! Проект получается интересным. Нам нужны люди. Ссылка на оф. Страницу в предыдущем посте.

Добавлено (25.01.2010, 08:17)
---------------------------------------------
И еще: нам очень нужно знать, как делаются квесты. Объясните пожалуйста!

AnotherNoobДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 21:11 | Сообщение # 889 | Тема: Monster Hunter:Invasion/Охотник на Монстров:Вторжение [RPG]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Елдар, ты чё фигни про программиста написал? Я с тобой делаю игру, а ты не знаешь, что я кодер?)) И так, люди, открылся сайт нашей команды: Actual Games Насчёт проекта: я каждую локацию прорабатываю тщательно. Мир будет действительно большой, даже огромный. Но если нас никто не научит делать квесты, то какая может быть к чертям нелинейность? Научите, пожалуйста. Все вопросы и обсуждения прошу либо сюда, либо на наш сайт. На данный момент нужны люди:
Геймдизайнер
Сценарист
Художник
Квестер)) (тот, кто умеет делать квесты biggrin biggrin biggrin
Ещё один левел дизайнер (сдохну один весь мир делать)
Звукарь
MOHAX, норм рисуешь. Я как раз окружение только рисовать умею, а персов некому. Можешь считать, что ты принят, если конечно хочешь с нами работать.

Добавлено (24.01.2010, 21:11)
---------------------------------------------
И ЕЩЁ: ПРОЕКТ НЕ ПЕРЕВЕДЁН В ФРПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ (ИЛИ НАЧИНАЕМ). Я насчёт фрпг незнаю, но это, вроде, что то типа развлекухи до релиза игры.

AnotherNoobДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 11:33 | Сообщение # 890 | Тема: [2D] (Action) Охотник на Монстров
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди! Ждём разъяснений на тему квестов!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 11:30 | Сообщение # 891 | Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МАР 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо тебе! Мы уже тут хотели вручную карты воссоздавать! Кому интересен проект: Monster Hunter
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Января 2010, 20:29 | Сообщение # 892 | Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МАР 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В папке с картой просто текстовый файл с логом операций запуска.
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 893 | Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МАР 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мы с другом начали делать игру на МАР 001. Возник вопрос: а как сделать так, что бы перекинуть карту с одного компа на другой с возможностью её редактирования на том компе, куда её кинули.
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Января 2010, 12:11 | Сообщение # 894 | Тема: Читы в играх на RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное за то, что рассказал, как читы использовать! Давно меня мучал этот вопрос!
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Января 2010, 11:55 | Сообщение # 895 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maloy7103)
охоты позыркать насколько ништячно ты локации делаешь!
Я не говорил, что ништячно делаю. Опыта у меня действительно мало.
Quote (maloy7103)
А что же тогда низкую планку берёшь? МАП001? Для программиста по-моему лучше что-нибудь посерьёзней графика там в мап001, все равно не сильна!
Я начинающий кодер. К тому же я классы и структуры лучше пишу, чем графику. Я графику вообще не умею программировать.
AnotherNoobДата: Суббота, 23 Января 2010, 11:40 | Сообщение # 896 | Тема: delphi7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прежде, чем браться за программирование, выучи лучший язык: русский. А теперь объясни нормально, когда и при каких обстоятельствах у тебя ошибка, что бы мы разобрались. При компиляции? При запуске delphi? при открытии книги?)) Сбой в мозгах?))
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Января 2010, 22:14 | Сообщение # 897 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще карты у меня норм. получаются. Люблю, что бы на уровнях было много разных объектов. К сожалению, я не могу найти статей по скриптам, осваиваю все методом научного тыка. Интерфейс - это как раз то, что я делать не умею. Рисовать объекты могу сностно. К сожалению, опыта у меня мало. Зато я могу классно придумывать дизайн игры. В команде хочу быть скриптиром, левел дизайнером и геймдизайнером. Могу придумывать диалоги. Отмечу, что я не халтурщик и практически все свое свободное время посвящаю разработке игр. На возраст можешь не смотреть, я недавно закончил изучение базы С++. Насчет сайта: хорошо знаю хтмл, но ничего обещать не могу.
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Января 2010, 09:03 | Сообщение # 898 | Тема: Кто поможет разобратся с Raycasting Game Maker?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно, че вы к ниму пристали! Ну не разобрался парень! Кстати, надо обнести весь уровень стенами и укажи в настройках количество готовых уровней.
AnotherNoobДата: Четверг, 21 Января 2010, 08:29 | Сообщение # 899 | Тема: Мои уроки по Engine 001
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Автор, жду продолжения! А то тут все заглохло!
AnotherNoobДата: Среда, 20 Января 2010, 23:12 | Сообщение # 900 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я хочу к вам вступить! Учу 001, хочу быть левел дизайнером и скриптером. Так же могу помочь по части гейм дизайна и с сайтом. Могу быть главным помощником.
Форум игроделов » Записи участника » AnotherNoob [922]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг