Понедельник, 30 Сентября 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 08:55 | Сообщение # 781 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И всё-таки, попробуй матово-чёрный цвет!
Quote (Evkoev)
Ты точно использовал нужный тон?

Я всегда перезаливал чёрным, так как этот цвет у меня через раз работает прозрачным.
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 18:37 | Сообщение # 782 | Тема: Поздравляю всех мужчин и парней с Днем Защитника Отечества.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
Зато мужчин с женскими аватарками много)

Болезнь олубика процветает...
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 18:36 | Сообщение # 783 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Я думаю вам silent walk fps creator очень не понравится, да и другим лучше на RGM. Лучше хорошо изучите один конструктор чем 6 штук, например Construct или GM. Но дело ваше.

Классный конструктор, что тебе не нравится? ГМ - специалиста уже взяли! Люди к нам идут, и это хорошо! Примем всех новичков, даже научим!
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 18:34 | Сообщение # 784 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я еще не придумал финального босса!

Добавлено (23.02.2010, 18:34)
---------------------------------------------
Короче начали полноценную работу! Люди, всё-таки какие ещё есть идеи по поводу оружия?

AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 15:51 | Сообщение # 785 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Только винтовок много. Надо сделать эксперементальную пушку! А финальным боссом я хочу сделать двойника БиДжея!
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 13:14 | Сообщение # 786 | Тема: Поздравляю всех мужчин и парней с Днем Защитника Отечества.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, Женщины молчат... Стесняются)) Всех с праздником!
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 13:05 | Сообщение # 787 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты размер изменил. Так нельзя!
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 12:09 | Сообщение # 788 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Necro, спасибо! Сейчас наш новый художник начал трудиться)) Как думаете, какое оружие включить в игру?

Добавлено (23.02.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (TovTripleZ)
strade, WAD при первом запуске не выбирай, пусть выдаёт ошибку, ибо работать она не мешает

Спасибо! Всё заработало! ID Software оказывается приколисты! Там в архиве столько прикольного, что не вошло в игру!
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Февраля 2010, 11:49 | Сообщение # 789 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Это называется БСКНР, что дословно Болезнь Создания Команд Новых Разработчиков.
Передается методом общения или половым путем, аналог - СПИД.

biggrin . У нас всё нормально, вроде. По крайней мере у нас эта болезнь в лёгкой форме.
Scorpio, А ты по каким движкам спец?

Добавлено (23.02.2010, 11:49)
---------------------------------------------
О! Уже 3 человека просится! Круто!

AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 22:10 | Сообщение # 790 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Согласен, команд щас - как тараканов. Но мы делаем игры вместе, получаем от этого удовольствие. Нас все устраивает и мы живем "тихо-мирно"! Я вступал в команды зомби крю, но они все развалились! Пробовал в другие-там тоже все заглохло... И я подумал, что лучше взять ситуацию в свои руки! А ты, кстати, не хочешь к нам?
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 21:08 | Сообщение # 791 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Недавно собрали новую команду Actual Games.
Будем работать со этими движками: RGM, Scirra Construct, MAP 001, udk(в будущем), silent walk fps creator(в будущем) и, возможно, ГМ. Сейчас мы работаем над 2(даже 3) проектами. Не пугайтесь, мы не эдиоты, вот эти проекты:
браузерка "ядро кризиса"(делается 2 людьми),
"Monster Hunter"-map001, приостановлен.
И, наш дебютный проект "Wolfenstein: the new BJ's story", которым заняты все, кто не делает браузерку.
Наш состав: Strade - геймдизайн, левелдизайн, сценарист, скриптер, программист.

DarkEldar(занят браузеркой) - геймдизайн, скриптер, пхп.
Gray95 - концепщик, сценарист, гейшдизайнер, спрайтист, моделлер.
Storm(нет на сайте) - помогает, чем может.
Huk(нет на сайте, занят браузеркой) - пхп, онлайн разработка.
Stalkerya - художник
AndRU - художник
ЗелёныйГоблин - левелдизайнер, сценарист

Как видите, состав не очень большой. Кто нужен:
художник,
левелдизайнер,
сценарист,
тот кто знает гм и готов научить других,
ПОЯВИЛАСЬ ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ГЕЙМДИЗАЙНЕРЕ(креативщике).

Начать мы хотим с малого - без всяких сверх крутых планов. Вступайте к нам - у нас дружный коллектив. Мы готовы подсказать вам что-то, или научить. Моя ася: 389509902. Конференции у нас проходят в мейл.ру агенте. Мой адрес в агенте: tob*ond*@mai*l.ru (без звездочек). Наш сайт - actualgames.ucoz.ru. Если есть вопросы - пишите тут, ответим!

Сообщение отредактировал strade - Четверг, 11 Марта 2010, 21:30
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:41 | Сообщение # 792 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пока начал делать с другими стенами... Как думаете, какое оружие включить в игру?
Кстати, придумал сюжет!
После окончательного падения крепости Вольфенштейн, немцам удалось сохранить часть заклинаний и чертежей. Но нужно было место, где можно было дальше проводить исследования. Английский секретный агент лишь успел передать координаты нового объекта. БиДжею предстояло разобраться с новой базой. Его направили по новым координатам, но он, прийдя, увидел какую - то опустевшую деревню и не намёка на базу. Тут его внимание привлёк неприметный люк. Он залез туда и услышал чьи-то голоса. "Я здесь не один"- подумал он и лестница провалилась под ним. Пути назад нет. "Ну что ж, покрайней мере, у меня есть автомат" - с радостью подумал он, но оказалось, что автомат остался под завалами. Чёрт! Теперь всё дело за вами! Помогите БиДжею выбраться отсюда живым, при этом выполнив все задания.

Добавлено (22.02.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Fyelo)
strade, а вы же с ZombieCrew были в команде... Мда.

100 лет нету этой команды...
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 19:17 | Сообщение # 793 | Тема: Ress
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fyelo, Ну так ты вступишь к нам в команду? Нам такие люди, как ты, нужны! И над продолжением вульфа тоже поработаешь))
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:51 | Сообщение # 794 | Тема: Ress
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Scorpio, не придерайся)) Кстати, пошла новая волна популярности РГМ'а!!! 3 проекта на нём за один день! Fyelo12, как работа продвигается?
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:48 | Сообщение # 795 | Тема: ROBOTIS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что могу сказать: Вторая волна славы РГМ! Третий проект за 1 день(как ни пародоксально)! BOOM, работай, рисуешь прикольно. Если нужна будет помощь по левел дизайну - обращайся))
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:43 | Сообщение # 796 | Тема: Алгебра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, у меня правильно? Жду + в этом случае__
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:49 | Сообщение # 797 | Тема: Алгебра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
К 3 пишу тока решение: (2х+3)*(х+3)-17 3хквадрат+12х-х-4=2хквадрат+6х+3х+9 хквадрат+2х=13

Добавлено (22.02.2010, 17:49)
---------------------------------------------
У меня в первом ошибка: там +0.5, а не -0.5!

AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:41 | Сообщение # 798 | Тема: Алгебра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Смит, это формулы сокр. умножения!
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 799 | Тема: Алгебра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Евкоев, у тебя ваще не правильно! (x+5)*2+(x-7)*(x+7)=6x-19 2x+10+xквадрат-14xквадрат-49=6x-19-4x-13xквадрат=20
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:32 | Сообщение # 800 | Тема: Алгебра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Евкоев, у тебя не правильно!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг