Понедельник, 30 Сентября 2024, 01:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:32 | Сообщение # 741 | Тема: С++ BUILDER 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Пока, что не скоро(занят поиском платформы), но следующая тема, будит рассказывать скорее о программировании на языке Delphi внутри среды
C++ Builder 6 и использовании компонентов, написанных на Delphi.

Это глупо. С++ раз в 100 мощнее Delphi. лучше дай хорошие уроки по С++ Builder 6! Типо: От Hello World, до своего Game Maker)) Ну, с Game Maker я загнул, но, надеюсь, ты меня понял!
AnotherNoobДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:30 | Сообщение # 742 | Тема: Silent Walk FPS Creator 1,2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
PacPavel, Нужно где - то его полную версию для начала скачать))
Quote (PacPavel)
Игрухи буду делать тока на этом конструкторе!

Это глупо dry .
Вообще тема глупа.

Блин, тебе 12 лет, а ты как полнейший нуб. Такие темы создаешь... Теперь я понял, почему, если видят, что тебе 12 лет, стараются послать тебя... Из - за таких как ты angry .
Не в обиду happy .

Сообщение отредактировал strade - Суббота, 06 Марта 2010, 17:40
AnotherNoobДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:24 | Сообщение # 743 | Тема: Помощь в Engine001 нужна мне
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MeXXXanik)
Вопрос Второй:
У меня Windows 7. Баг в том, что я и враги и т.д. и т.п. НЕ УБИВАЮТСЯ! Что сделать, чтобы они могли умирать в игре!

Это баг новой версии! Он на всех Windows. Сейчас наши МАР'овские фанаты вроде письмо разработчику написали.
Quote (MeXXXanik)
Вопрос Первый:
Как сделать в сообщениях русский язык.

Нужно шрифт подключить.

Добавлено (06.03.2010, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (MeXXXanik)
БУДУ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!

Тут выражают блаодарность в виде + smile
AnotherNoobДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:16 | Сообщение # 744 | Тема: Совет начинающим - как начать строить игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
danil111111, создавать игру по Сталкеру в РГМ - это убожество!
GenaREX, Хорошая статья, рад, что начал читать Стругацких smile ! Только лучше начни писать материалы по какому - то конкретному движку или хотя бы 2 движкам. А то так - слишком общая тема.
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Марта 2010, 22:17 | Сообщение # 745 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, золотые слова! Сейчас полно чисто графаманских книг именно по игре! А Стругацкие - это величайшие авторы! То, как ты выразился об их творчестве, говорит об общей твоей неграмотности! У них книги заставляют думать, а не стрелять! Ну да ладно, не про это тема... Вот мои варианты: Рассвет, Собиратели, Триггер(группировка техников), Чердачники, Мы знаем-86(самые клевые), Баллон 2015.
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:22 | Сообщение # 746 | Тема: С++ BUILDER 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BOOM, А когда продолжение?
AnotherNoobДата: Пятница, 05 Марта 2010, 21:17 | Сообщение # 747 | Тема: Помощь по С.Т.А.Л.К.Е.Р.У. - Все, что надо!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GenaREX, Обратись к первоисточнику - к Стругацким. Мне почему-то кажется, что ты их даже не открывал dry ...
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:30 | Сообщение # 748 | Тема: Дети и компьютер - опрос
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне 12, за кмп по хорошему сел в 9, в сети с 10 лет. Своему ребёнку в сеть разрешу выйти в 11.
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 749 | Тема: Освоение Unreal Development Kit.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Жду продолжения!
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Марта 2010, 11:11 | Сообщение # 750 | Тема: ProjectWar - 3D Action Shooter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
неееееет! Не бросай этот проект!
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Марта 2010, 10:04 | Сообщение # 751 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно же - старые! Такой динамики и такого геймплея как в DOOM нет в современных играх! В старых играх ставка делалась на геймплей, а сейчас - 2 часа прохождения по красивым, но очень скучным уровням sad ! По - моему, единственный за последние несколько лет отлично сделанный шутер - FarCry 2. Правда, там убили первую часть, но играть всё - равно интересно biggrin !
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Марта 2010, 09:58 | Сообщение # 752 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, А ты будешь какой - нибудь редактор карт делать?
AnotherNoobДата: Среда, 03 Марта 2010, 22:40 | Сообщение # 753 | Тема: Великая тайна воды
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ВООМ, может, это самовнушение? А может и нет... Люди, что-то меня прям зацепил вопрос с водой. Самому, что - ли, провести этот опыт? СТОП! Ты воду держал в закрытом помещении, куда никто, кроме тебя не заходил и никто не разговаривал?
AnotherNoobДата: Среда, 03 Марта 2010, 22:30 | Сообщение # 754 | Тема: Squad marine puppies
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Че то бред какой-то... Нормально опиши сюжет, и не весь, а только зачин, а то не интересно играть будет! И где скриншоты? Дай больше информации об игре.
AnotherNoobДата: Среда, 03 Марта 2010, 20:40 | Сообщение # 755 | Тема: Движок для стратегии
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Техник, А почему на С++ не хочешь? Чем он тебе не угодил? Там с классами, конечно, заморочка, но ведь, если разобраться, с ними удобнее, чем со структурным программированием! Хотя я до сих пор использую структуры в маленьких программах smile ... на С++ тебе будет действительно проще, к тому же ты DirectX уже учил!
AnotherNoobДата: Среда, 03 Марта 2010, 12:20 | Сообщение # 756 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О, 2 часть! Жду с нетерпением! Могу, кстати, тоже с уровнями помочь.
AnotherNoobДата: Среда, 03 Марта 2010, 11:09 | Сообщение # 757 | Тема: Великая тайна воды
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О! Я понял, почему те, которым ты говорил злые слова, прорасли! Ты унижал их, и они хотели стать лучше твоего "любимчика"(тот, куда ты говорил добрые слова) smile ! Может она правда живая happy ?
AnotherNoobДата: Среда, 03 Марта 2010, 10:50 | Сообщение # 758 | Тема: Реалистичность или красочность
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Реалистичность, не очень люблю мультяшную графику в играх.

Полностью согласен. Проголосовал за реалистичность. Люди, 50% на 50%! Силы равны))
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:27 | Сообщение # 759 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3d map 001)) Правда он платный. А вообще за оффтоп бан получишь!
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Марта 2010, 21:32 | Сообщение # 760 | Тема: Какие видыи жанры игр лучше и легче сделать на GM?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Любые жанры можно реалиовать на ГМ. Проще всего, наверное, платформер!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг