Понедельник, 30 Сентября 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 10:44 | Сообщение # 721 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
HEX-редактора

Это что за редактор такой? PSPad подойдёт?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:38 | Сообщение # 722 | Тема: 8 марта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
P.S. Предлагаю нам любой девушке запостившей здесь раздвать плюсы, кому сколько не жалко!=)

Согласен. Валенсия, Kallio, где вы?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:35 | Сообщение # 723 | Тема: Actual Site Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А вообще программа действительно клёвая smile .
Люди, Actual Games, кроме игр ещё и будут писать софт!))
Ждите целую линию программ от нашей команды.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:30 | Сообщение # 724 | Тема: Actual Site Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я рад, что у нашей команды появляется собственный софт. Минус программы - надо знать структуру ХТМЛ: как там всё устроено.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:28 | Сообщение # 725 | Тема: Inu Da Mix
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)

Да, сейчас рисую вертушки, микшер и еще кое-что.

По моему лучше стандартный интерфейс, классический. Или сделай 2 варианта: один - с компом, другой - классический.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:20 | Сообщение # 726 | Тема: 8 марта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
Поздравляю всех немногочисленных девушек на этом форуме!

Зарегистрировано больше 200. Но, к сожалению, они не все активны. Поздравляю всех девушек! love flower flower flower !!!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:10 | Сообщение # 727 | Тема: Inu Da Mix
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
вот нарисовал ноутбук:

Это типо элемент интерфейса? cranky
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 22:06 | Сообщение # 728 | Тема: Статьи и уроки по ГМ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kamskii, спасибо. Продолжаем!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:44 | Сообщение # 729 | Тема: Статьи и уроки по ГМ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
Удачи тебе еще и в сборе статей. (хотя считаю, что тот, кому нужно - найдет то, что нужно smile )

Полно ленивых. Да что там - я час рылся в инете, прежде чем нашёл что - то интересное.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:17 | Сообщение # 730 | Тема: Статьи и уроки по ГМ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
В справке все написано доступным языком, а игру типа "бегай, уворачивайся от монстров и проходи уровень" я сделал за день даже без справки.
Впрочем, это мое личное мнение.
Удачи в освоении ГМ.

Ну незнаю, мне лично справка не понятна.
Наоборот книг мало, много статей, но они разрознены.
Я хочу собрать сюда как можно больше статей для новичков.


Сообщение отредактировал strade - Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:31
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:05 | Сообщение # 731 | Тема: Статьи и уроки по ГМ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И вот, вы решили изучить ГМ.
Вас привлекли его возможности, поддержка 3d графики.
Но на пути у новичка появляется непреодолимое препятствие - нету ни книг ни курсов, а если есть какие - то статьи и уроки, то они разрознены,
а справка не даёт ответа на главный вопрос: "Как сделать игру на ГМ".
Конечно, сейчас пишется курс по ГМ на нашем сайте, но когда он ещё будет готов...
С такой проблемой столкнулся и я.
Погуглил, полазил, поковырял...
Кароче, я просмотрел несколько русскоязычных сайтов по ГМ и нашёл некоторые действительно интересные статьи.
Цель данной темы - собрать все интересные и познавательные уроки по ГМ для новичков со всего интернета.
Сделаем обучеие ГМ доступным!
Вот мой вклад в мою же тему: Статья для новичков.

Добавлено (07.03.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Вот так же подборка статей. Уже а первой делаеся двухмерный шутер))
Сейчас буду всё это осваивать.

Добавлено (07.03.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Неужели никому не надо cry ?

AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 21:04 | Сообщение # 732 | Тема: Lua - подскажите мне
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Akyltist,
Ты чего? Тут Линукс людям разве что в кошмарах снится. А от командной строки они вообще в обморок падают.)

Ну... далеко не все))
Akyltist, спасибо. Может, пригодится.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 733 | Тема: Ваши любимые Книги
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я фантастику всякую читаю... Из настоящей фантастики - люблю Стругацких.
Лукьяненко, Каганов и проч.
Quote (Eizahler)
"Пикник на обочине"

Любимая вещь.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 20:48 | Сообщение # 734 | Тема: Совет начинающим - как начать строить игру С.Т.А.Л.К.Е.Р.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)

Тут я решил просто специально обобщить, так как если говорить про отдельный, например тот же Game Maker, то через недельку посыпятся одинаковые игры. До такого смешно будет...

Вот это мне и не нравится в любительских играх по сталкеру. В каждой игре, хоть на том же ГМ должна быть своя изюминка!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 20:24 | Сообщение # 735 | Тема: IDE для С/C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, maxicorp! Укажи, какие из них маленькие по размеру, у многих(слава богу, не у меня) интернет не может Visual Studio потянуть.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 20:20 | Сообщение # 736 | Тема: Где найти уроки по Game_Maker?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой вклад в тему: хорошая статья для новичков!

Добавлено (07.03.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (GenaREX)
strade, я ее все время путаю

smile
Сейчас создам тему, куда можно буде выкладывать ссылки на статьи для новичков по ГМ, так как у многих с этим проблемы.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 20:13 | Сообщение # 737 | Тема: Где найти уроки по Game_Maker?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Кстати, вот здесь , есть куча всего и только про Гаме Мэйкер

ссылку неправильно дал. Вот правильная: http://mizzystic.ru/
Кстати, я тоже хочу научиться ГМ. Справка не помогла.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 16:08 | Сообщение # 738 | Тема: [2D]-Просто мочилово =) финальная версия-[Action]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Вот примерный план первого уровня)) Для мочиловы сойдёт.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 12:53 | Сообщение # 739 | Тема: Silent Walk FPS Creator 1,2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, спасибо. Я никого не хотел обидеть.
PacPavel, Я сейчас ищу полную версию, но он не популярен. Может, потом в своей команде буду на нём что-нибудь делать.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:15 | Сообщение # 740 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, я в теме. Тоже ЛС ждал wacko ...
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг