Воскресенье, 29 Сентября 2024, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 08:53 | Сообщение # 681 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Золотые слова! 6 уровень в разработке. Пока что они без противников.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 08:12 | Сообщение # 682 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
я за это время уровней 35(хотя в РГМ максимум 20) сделал бы.

Мы вдвоём за вечер 3 уровня сделали.
Люди, походу демо сегодня не будет. Огрехи в дизайне, всё непротестено. Вобщем, ужас.
AnotherNoobДата: Суббота, 20 Марта 2010, 23:02 | Сообщение # 683 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Утром будет демо с 3 уровнями. Нужо их протестировать, доделать, добавить врагов! Может, мы даже до завтра не управимся.
AnotherNoobДата: Суббота, 20 Марта 2010, 22:45 | Сообщение # 684 | Тема: Подскажите движок для создания FPS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nudlfox)
И удачи тебе в начинании!!!!

Спасибо. Я, наверное, возьму либо Blitz 3d, либо FPSCreator.

Добавлено (20.03.2010, 22:45)
---------------------------------------------
а по qwest3d много документации?

AnotherNoobДата: Суббота, 20 Марта 2010, 17:32 | Сообщение # 685 | Тема: Подскажите движок для создания FPS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Или ты дал обет неприкосновения к этим движкам, аля табу поставил?


Совсем нет. Просто мне нужно знать, что из них взять лучше.
Quote (horax)
И код к нему не прилагается.

Исходный код мне не важен.
AnotherNoobДата: Суббота, 20 Марта 2010, 09:10 | Сообщение # 686 | Тема: Учебник по NeoAxis
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть такой сайт, как neoaxis-rus.com dry
AnotherNoobДата: Суббота, 20 Марта 2010, 08:11 | Сообщение # 687 | Тема: Какие игры пользователей Лучшие?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zombie Attack wink .
AnotherNoobДата: Пятница, 19 Марта 2010, 22:57 | Сообщение # 688 | Тема: Подскажите движок для создания FPS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял, Quest3D сложный. Люди, а FPS Creator подойдёт?
AnotherNoobДата: Пятница, 19 Марта 2010, 22:09 | Сообщение # 689 | Тема: Подскажите движок для создания FPS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен Игровой движок в 3d,
для FPS, с видом от первого лица.
Что бы игры, сделанные на нём были на уровне хотя бы Quake 2.
Без программирования, или со внутренним скриптом. Можно с BASIC или с С++(если требуются базовые знания).
Достаточно простой, со встроенными редакторами(хотя бы уровней).
Физика не обязательна.

Движок должен быть с уроками и статьями(если советуйте, то давайте ссылку), желательно на русском(на английском пойму, но это сложнее).
Наличие русскоязычного сайта у движка приветствуется.

Работать будем в команде, и вот, возникла потребность в таком движке(на ргм несерьёзно уже как-то).

Прошу помочь.

AnotherNoobДата: Пятница, 19 Марта 2010, 21:27 | Сообщение # 690 | Тема: 3D Game Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Voldemord)
Только жалко что моя нелицензионная версия уже не работает

Торрент тебе в помощь!
Люди, я подумываю выбрать этот двиг для разработки игр в своей команде. Как думаете, стоит?
Команда начинающая.
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Марта 2010, 21:36 | Сообщение # 691 | Тема: Нужен учебник по WinAPI
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо! Akyltist, а что такое msdn?
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Марта 2010, 11:14 | Сообщение # 692 | Тема: Нужен учебник по WinAPI
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Вот я, после небольшого перерыва(команду собрать - не так просто) в изучении С++, начал учиться дальше.
В ранее созданной мной теме люди посоветовали мне учить WinAPI.
Я так понял, это такой специальный набор классов и функций, отвечающих за вывод граф. окна Windows.
Так что теперь мне нужен хороший учебник по WinAPI для новичков, желательно с уклоном в создание игр smile .
С ООП знаком.

Добавлено (18.03.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Темка пол часа висит и не одного ответа cry cry cry !

Добавлено (18.03.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Программисты нашего сайта, где вы?

AnotherNoobДата: Четверг, 18 Марта 2010, 10:50 | Сообщение # 693 | Тема: Личный сайт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
написать это

Уже, кстати, отправил ему ЛС на его сайте biggrin ))
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Марта 2010, 10:10 | Сообщение # 694 | Тема: Личный сайт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Kamskii, забанен

Я знаю... Жаль!... Может, он прочитает это, поэтому и пишу. weep
AnotherNoobДата: Четверг, 18 Марта 2010, 09:10 | Сообщение # 695 | Тема: Личный сайт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хороший сайт! Дизайн не яркий и не отвлекает, что хорошо happy . Только вот надо нормальный форум сделать.
AnotherNoobДата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:08 | Сообщение # 696 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
game1.pak
game2.pak
game3.pak
game4.pak

Уберу... Скоро будет демо с 2 уровнями и с МР40.

Добавлено (16.03.2010, 21:08)
---------------------------------------------
К нам принят новый левелдизайнер: Lozik. Ура, ура!!!

AnotherNoobДата: Вторник, 16 Марта 2010, 09:11 | Сообщение # 697 | Тема: Узоры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)
может photoshop? =)

)) Именно так smile .
AnotherNoobДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 10:45 | Сообщение # 698 | Тема: Узоры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я совсем не художник, но иногда мне всё-равно приходится рисовать что-то для игр.
Стандартный Paint мне уже надоел и окончательно задолбал меня своей тупостью!
Перешёл я на Paint.NET.
И вот получились у меня там такие классные узоры! Если немного поиграться с эффектами - то такое можно сделать!
Предлагаю сюда выкладывать свои узоры, абстракции, фракталы, сделанные с помощью Fotoshop, Paint.NET и других растровых граф. редакторов.
Вот, что получилось у меня из двух закорючек(синей и зелёной):
AnotherNoobДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 10:22 | Сообщение # 699 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, А когда выйдет демка хотя бы с одним уровнем из игры? Уже монстров хочется помочить devil !
4 уровень на какую тему сделать? Я просто вообще не понимаю, где происходит действие игры!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 21:26 | Сообщение # 700 | Тема: Actual Site Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Ребята новая версия уже скоро!

Ждём с нетерпением smile !
Сейчас вот думаю, на чём нам в дальнейшем проги делать. Думаю, мож на гейм мейкере wink ?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг