Воскресенье, 29 Сентября 2024, 21:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 26 Марта 2010, 11:13 | Сообщение # 661 | Тема: Банкоматы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkVader)
Игорь Лукьяненко

Вообщето он Сергей!
Люди, это тролли. Пришли, что бы все поржали
AnotherNoobДата: Пятница, 26 Марта 2010, 10:59 | Сообщение # 662 | Тема: Tiberium X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас идёт придумывание своих кораблей, зданий, исследований и т.п.
Quote (ДаркЕльдар)
НУЖЕН ХУДОЖНИК СРОЧНО!!!!!!

ОЧЕНЬ СРОЧНО cry !
Quote (Upgrade2009)
Как я знаю абсолютно бесплатные ММО себе могут позволить только дети алигархов,исходя из этого вы все равно придумаете какой-нибудь платный контент.
Внимание вопрос :не боитесь ли вы получить по башке за нарушение авторских прав?да и двиг вы явно не покупали,а качнули из нета..

У нас будет только донат. За двиг по башке не дадут - всё в игре своё будет. Xcraft, кстати, тоже на OGame сделан.
AnotherNoobДата: Четверг, 25 Марта 2010, 12:44 | Сообщение # 663 | Тема: Dead City 2: Biotek labs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра очень сложна. 2 уровень вообще пройти не могу. Сделай больше аптечек, меньше зомби и что бы стандартный тип зомби умирал всё-таки с 1 выстрела.
AnotherNoobДата: Четверг, 25 Марта 2010, 09:45 | Сообщение # 664 | Тема: Tiberium X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dron отключил сервер dry . Он же предупредил. И такие сообщения обсуждай на нашем сайте, а на gcup тебя за это могут и забанить wink .
FERAMON, Ещё порция будет?
AnotherNoobДата: Среда, 24 Марта 2010, 23:34 | Сообщение # 665 | Тема: Tiberium X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Начнем по пунктам: 1) Ага. 2) Отделов всего 2: обычный и онлайн. З) Мы играли - строили здания, развивали их, создали альянс. 4) Он не шишка. Мы Actual Games вместе создавали. 5) К сожалению, пока что сервер на его компе ;-( . И с чего ты взял, что мы такая крутая команда? Мы начинающие игроделы и онлайн отдел не означает, что мы крутая фирма! 6) Извени, завтра. Поисковики тебя боятся)) 7) Мы как бы и не врали... 8) Одним словом - понравилось! Извени, щас башка уже не варит и я не могу это нормально описать. 9) Мы не переплюнем ее и не ставим себе такой цели!
AnotherNoobДата: Среда, 24 Марта 2010, 22:27 | Сообщение # 666 | Тема: Tiberium X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тут нужно писать PC.

Я делал всё по правилам, и в этом пункте МОЖНО писать "браузерка".
Quote (FERAMON)
Это что за анамалия?

Онлайн отдел Actual Games.
Quote (FERAMON)
Уууу... Значит выхода игры мы так и не дождёмся.

Дождёмся. Мы уже на сервере по IP подключались и тестили игру. Нам только боёвку на флеше написать надо.
Quote (FERAMON)
Отдела продаж или следственного отдела? Можно уточнить?

Глава онлайн отдела нашей команды.
Quote (FERAMON)
У вас же их и так трое. Зачем ещё?

На самом деле программирует DarkEldar и Dron, Dron'у принадлежит сервер, исходник движка, настройка сервера... Вместе с DarkEldar'ом они написали внушительный код. Говорят: бессонные ночи))...
Quote (FERAMON)
Я такую игру даже во сне не видел. Гражданин, может дадите развёрнутую информацию?

Command & Conquer)))
Quote (FERAMON)
А можете сказать адрес астролога, который вам по звёздам это определил? Или может это цыганка нагадала?

Я потомственный звездун(не путать с п***ун) в 96 поколении. Прокляну тебя))).
Ладно, с 50% переборщил. Просто когда мы играли, всё было очень круто.

Добавлено (24.03.2010, 22:27)
---------------------------------------------
Хух, вроде выдержал своё "ОТФЕРАМОНИВАНИЕ" biggrin !
Ещё порция "ОТФЕРАМОНИФАНИЯ" будет?

Сообщение отредактировал strade - Среда, 24 Марта 2010, 22:32
AnotherNoobДата: Среда, 24 Марта 2010, 21:43 | Сообщение # 667 | Тема: Tiberium X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Tiberium X
Жанр: Браузерная RTS
Движок: OGame
Пространство: 2D
Похожие игры: Xcraft
Язык Программирования: PHP, Flash(в будущем)
Платформа: Браузерка
Исходный код: Не предоставляется
Тип распространения: Freeware

Игра разрабатывается Actual Games Online.

Состав:
-DarkEldar: php, геймдизайн, глава отдела
-Dron: художник, php
-Uzumaki: php

Кто нужен:
-Веб программист(php)
-Художник(СРОЧНО!)

Сюжета ещё нет, но игра разрабатывается по мотивам C&C.

Тут у каждого есть своя планета, все могут объединяться в альянсы. Планету нужно развивать и строить на ней здания.
Игра похожа на ИксКрафт.

Ссылку на проект специально не предоставляем, т.к. он ещё недоработан. Готово где-то 50% игры.
Ищем хост, где можно игру разместить.

Связаться с нами можно несколькими способами:
1)Писать тут
2)Писать мне в асю 389509902
3)Писать мне в агент: t*ob*ond@m*ai*l.ru (без звёздочек)
4)Писать в асю Uzumaki: 8458441
5)Писать хоть кому-то из нас в ЛС.

AnotherNoobДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:23 | Сообщение # 668 | Тема: Dead City 2: Biotek labs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
люди...не издевайтесь над собой) берите Silent Walk FPS Creator 2 он крутой! (принимает модели 3ds!!!) текстуры можно делать норм) но вроде этажности нету.... но зато 3d!!! и очень легко!!!

Есть там этажность. Вообще, хорошая штука для перехода с РГМ, вот только полную версию не найти...
Блин, тема ваще не об этом biggrin .
Батлфилдер, жду новой версии. Продолжай делать игры, у тебя здорово получается!
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:12 | Сообщение # 669 | Тема: Sauerbraten
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tyz)
http://gcuponline.clan.su/
зарегайтесь плиз

Не сюда ты с рекламой.
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Марта 2010, 14:04 | Сообщение # 670 | Тема: Small Basic
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная штука. Только возможностей мало.
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Марта 2010, 12:58 | Сообщение # 671 | Тема: Dead City 2: Biotek labs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Батлфилдер)
и еще strade, тогда от 6 левела ты офигеешь
и от 9(от смеха)

Люблю хороший левелдизайн(сам левелдизайнер)! И всё-таки сделай во 2 левеле побольше аптечек с патронами и поменьше зомби))
За текстуры спс.
Quote (Батлфилдер)
насчет динамики

Динамика - игре не хватает драйва! А то в 1 уровне куча одинаковых комнат с одним зомби - какой к чёрту драйв?
Вот на втором уровне уже пошла игра))
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Марта 2010, 10:15 | Сообщение # 672 | Тема: Dead City 2: Biotek labs
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Ох уж этот RGM...

На нём можно сделать хорошую игру(чем я сейчас и занимаюсь biggrin ) см. Zombie Attack.
Батлфилдер, Игра прикольная, но не динамичная. От второго уровня я немного охренел, и не смог его пройти.
Вот бы все игры на РГМ были такими клёвыми. Не понравились стандартные звуки. Где текстуру стен взял?
AnotherNoobДата: Вторник, 23 Марта 2010, 09:53 | Сообщение # 673 | Тема: Набор в команду Noob Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
"Ты принят. Будем делать игру на ГМ." "А я только на РГМ игры делаю.

У меня было нечто похожее, когда я Actual Games собирал))
Quote (SlavyanOOs)
И желательно сменить название...

В точку!
Василий, Я так понял, вы на МАР001 игры делать будите?
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 22:39 | Сообщение # 674 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня такая же фигня surprised ! Нужно где-то достать полную версию...
AnotherNoobДата: Понедельник, 22 Марта 2010, 09:09 | Сообщение # 675 | Тема: Дети и компьютер - опрос
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
strade, ты уже о детях думаешь

Скажем так это входит в мои жизненные плавы.
Василий, Согласен.
TovTripleZ, +1. Без знания компьютера сейчас никуда.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 17:29 | Сообщение # 676 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот жестокая картинка:
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 17:15 | Сообщение # 677 | Тема: Стих посвященный одной девушке
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Стих

Стих - это одна строчка!
А это - СТИХИ!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:17 | Сообщение # 678 | Тема: Стих посвященный одной девушке
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kolya0894, Не люблю стихи, особенно про любовь, не понимаю их, даже у Пушкина не всё нравится. А твои реально зацепили! Офигенно!
Вывод: Ты круче Пушкина)) smile
А к слову звездЫ есть замечательная рифма... Толька она очень неприличная и такие рифмы запрещены на форуме))
Подсказка: чего тебе дают гопники?))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:10 | Сообщение # 679 | Тема: Движок для Basic
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Blitz3d, наверное, лучший выбор. А тебе в 2д или в 3д
AnotherNoobДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:04 | Сообщение # 680 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Готов 6 уровень. Гоблин обещал сделать 7, но он куда-то делся, а я пока начал изучать фотошоп и эксперементирую в нём.
Думаю над 7 уровнем, где должно происходить его действие. Может, у кого нибудь есть мысли? А то бегать по подземельям игроку должно надоесть.
Точно! 7 уровень - уровень на улице. Наверное, на улице сделаю уровня 3.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг