Воскресенье, 29 Сентября 2024, 20:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 23:22 | Сообщение # 641 | Тема: Паранойя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kolik, Меня БЕСИТ куча вещей!
Меня бесит, что когда прыгаешь надо жать "s", а не кнопку вверх!
Меня бесит, что демон меня постоянно догоняет!
Меня бесит, что если ты умер ты должен весь огромный уровень проходить сначала!
Меня бесит, что что бы выйти из игры мне надо жать ctrl+alt+delete!
Меня бесит, что мне каждый раз нужно проходить игру заново!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:48 | Сообщение # 642 | Тема: [3D] SNIP (Studio New Idea Plays(тест. название))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
книги Пикник на обочине братьев Стругацких

Наконец-то кто-то кроме меня додумался по Стругацким игру по Сталкеру сделать! Молодец!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:40 | Сообщение # 643 | Тема: Фан-сайт игры Crashday!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт хороший smile . Только ссылка на самц игру с трояном angry !!!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 22:36 | Сообщение # 644 | Тема: Паранойя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра слишком сложная. Не прошёл 2 уровень!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:53 | Сообщение # 645 | Тема: Гравитационно-квантовая теория строения Вселенной
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Benz, Слава богу, я не отношусь к первым, и к сожалению я не отношусь ко вторым.
Scorpio, я вроде всё понял. Тут ничего сложного!
GenaREX, Я тоже не сидьно умён в отношении квантовой физики.
Кстати, у меня есть одноклассница, которая мечтает(!) стать квантовым или ядерным физиком!
Причём она не заученный ботаник. Надо ей дать эту стаью почитать happy .
Quote (Scorpio)
Все дружно бросаем свои проекты и идем изучать гравитационно-квантовую теорию строения Вселенной

Вообще-то теорий много)) И проект я свой не собираюсь бросать))) smile .
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:21 | Сообщение # 646 | Тема: Украинская игровая индустрия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, FenMix!
Очень эта песня понравилась!
Посмотрел видео этих ребят - крутой рок они мочат!
Ролик понравился, вот только короткий.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:09 | Сообщение # 647 | Тема: Гравитационно-квантовая теория строения Вселенной
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что б геймдевелоперы и программеры не только играми увлекались!))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:04 | Сообщение # 648 | Тема: Украинская игровая индустрия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, в Украине игровая индустрия развита достаточно хорошо.
Надо думаь, что делать с Россией.
А теперь впрос немного не по теме:
ЧТО ЗА МУЗЫКА В РОЛИКЕ? КТО ПОЁТ? ЧТО ЗА ПЕСНЯ?
Мне просто ОООЧЧЕНЬЬ понравилось. По-моему, в Сталкере по радио звучала эта композиция, ведь так?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:50 | Сообщение # 649 | Тема: Гравитационно-квантовая теория строения Вселенной
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
От непонимания.

Вот именно! Хорошая теория, в общем.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:47 | Сообщение # 650 | Тема: Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Scorpio, Я делаю игру по Вульфу, так как там нет определённого сеттинга! Там нет придуманного мира, ярких персонажей, истории о BJ'е не связаны. Все эти игры не идут как одно целое... А по Сталкеру уже сделано столько откровенной ерунды(возьмём хотя бы эти книги, многие из которых просто ужасны)! Пусть сталкером лучше GSC занимается. Нужно своё придумывать. Хотя если и делать игру по Сталкеру, то это должно быть что-то совершенно нове!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 14:40 | Сообщение # 651 | Тема: Гравитационно-квантовая теория строения Вселенной
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, Интересно, интересно... Только из выше сказанного я так и не понял, чем же внутренних круг отделяется от внешнего.
Лично мне кажется, что он замкнутый, и что бы попасть в другой мир(вселенную) или хотя бы попасть во внешний круг, нужен очень мощный гиперпространственный туннель(о которых писал Энштейн)! Просто я представить не могу, как это - бесконечная вселенная!

Добавлено (28.03.2010, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Scorpio)
чтобы поржать

И что тут смешного?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:18 | Сообщение # 652 | Тема: Кто знает конструкторы DOOMоподобных игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Есть ещё RGM кто-то из форумцев на нём вроде Президент Эвил замутил. Точно не помню кто.

Президент Эвил до сих пор не "замутили". Разработка приостановлена. Её делает Gray-95, вместе с ним и вообще всей нашей командой мы будем доделывать эту игру. Вообще не об этом тема.
RGM - хороший конструктор, но там этажности нет sad .
Его автор сейчас трудится над Jage 3d, но RGM не забрасывает. Вообще, на РГМ много хороших проектов, возьми его, если хочешь сделать месилово в стиле DOOM. Хотя игры не про "мясо" там тоже можно делать, да ещё какие! Минусы - устаревшая графика, низкое разрешение, слабый ИИ, одноэтажность.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:00 | Сообщение # 653 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
4 уровень скоро будет. Извени, мы тут просто с Гоблином бомбанули 9 уровней к Вульфу...
Так что жди.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:59 | Сообщение # 654 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
когда будет готова хоть один нормальный уровень?

Без левелдизайнера - никогда)))
Quote (GenaREX)
Если что, за помощью я к тебе.

Угу.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:46 | Сообщение # 655 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
strade, Мне тяжело сразу всех перечислить.

Если тебе ПЕРЕЧИСЛИТЬ всех тяжело, то как же ты игру собираешься делать wacko ?))
Ну так с уровнями помощь нужна? Я могу их хоть в пеинте рисовать а потом присылать и ты их будешь в ГМ уже воплощать.
Я так, кстати с Просто Мочиловой 2 делаю smile .
И ещё раз повторю: Китай и Япония не будут вместе!

Добавлено (28.03.2010, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Niger)

Да? А я думал , что ты уже забросил.

Я своё слово держу. Просто периодичности в работе нет.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:44 | Сообщение # 656 | Тема: Кто знает конструкторы DOOMоподобных игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dogmat13)

Ну скачал я. Игра идёт. А создавать то как? Ладно. Видать лучше не гоняться за интерресом, а пользовать Blitz

Я так понял, про то, как заставить порт дума работать, я зря писал... dry
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:44 | Сообщение # 657 | Тема: Нужен ли миру"очередной"СТАЛКЕР.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, Лучше создай шутер в своём сеттинге. Клоны уже никому не нужны. Сталкером пусть GSC занимается dry !
И за тупых гномов тоже не иди играть.

Добавлено (28.03.2010, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (SlavyanOOs)
Просто по нему еще никто ничего не делал!

ЗАЧЕМ ТЫРИТЬ ЧУЖИЕ ИДЕИ!!! wacko wacko wacko
Я, конечно, хоть и делаю игру по Вольфенштейну, но всё равно, это МОЯ игра.
Я из Вольфенштейна взял только главного героя, стилистику уровней и... картинку в меню))
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:27 | Сообщение # 658 | Тема: Кто знает конструкторы DOOMоподобных игр?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Кот-связист)
Скачал - а как редактировать-то?

Для этого нужен редактор DOOM Builder(он также есть на сайте) - там в настройках нужно указать путь к вашей модификации, и потом только строить карту. Тогда карта будет на основе этого DOOM - порта.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:17 | Сообщение # 659 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GenaREX, А кто же левелдизайнер? В игре не будет уровней wink ?
Я бы тогда даже скачивать эту игру не стал))
Кстати, могу помочь с уровнями(разработка Wolfenstein близится к завершению, а к Просто Мочилове 2 уровни делаю в свободное время).
А проект ваще интересный. Посмотрим, что получится smile .

Добавлено (28.03.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (GenaREX)
Япай

Никогда эти государства не будут в союзе...
AnotherNoobДата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:01 | Сообщение # 660 | Тема: CyGame - Create Your Game!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, Насчёт Dead City 2. Ты написал, что там все текстуры свои. Неправда. Мне автор сам сказал, что текстуры из Half-Life.
Кстати, готов писать обзоры по играм, писать про команды на нашем сайте, брать у них интервью.
И лучше на игры писать полноценные рецензии, как, скажем в "Игромании", но, естественно, меньшего объёма.
Когда увидел первый раз слово "Робота" - подумал, что описка. Во второй раз уже заржал dry .
Я думаю, о командах можно писать не только в объявлениях, но и целую рубрику сделать.
Жду ответа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг