Воскресенье, 29 Сентября 2024, 18:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:17 | Сообщение # 601 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не понял, кто вы? Для тролля вы слишком круты(даж скайп дали), а для нуба вы слишком нуб.
и ещё: научитесь писать.
AnotherNoobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:15 | Сообщение # 602 | Тема: Кто же пишет на VB???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я вообще учу С++, но настало время изучить ещё один бейсик, самый крутой - VB...
Его ещё не учил, собираюсь заняться прямо щас - качаю Microsoft Visual Basic 2008 Express Edition (2010 не русифицированная).
Что ж, можешь предложить какую нибудь литературу? Возможно, буду использовать VB как основной ЯП, поскольку с С++ я немного заглох.
AnotherNoobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 09:59 | Сообщение # 603 | Тема: Crack, The Game
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра но супернедоработанная! Я после прохождения второй комнаты попадаю в третью, там беру шарик и когда вылетаю из неё то плыву в бесконечности...
AnotherNoobДата: Среда, 14 Апреля 2010, 22:49 | Сообщение # 604 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Без него игра запустится - это точно. Подробностей незнаю.
Quote (дебилатор)
а будит ли Raycasting Game Maker 2 ?

Автор работает над Jage 3d.
AnotherNoobДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 605 | Тема: Требуется начинающий композитор в команду EG Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Он имел ввиду всмысле от 13-15 и выше.
AnotherNoobДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 13:49 | Сообщение # 606 | Тема: ММОРПГ в разработке 2D World War
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не надо нам в ЛС! Залей на радикал и выкладывай сюда.
AnotherNoobДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 11:16 | Сообщение # 607 | Тема: Юмор игроделов!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, Нехорошо так человека подставлять... И совсем не смешно!
Валенсиа, Стихи супер. Кстати, по твоему тесту, я уже на 3/4 взрослый wink ... Хотя бы потому, что я НЕНАВИЖУ МакДональдс!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 10:49 | Сообщение # 608 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Slavec, Можно, я на ней всё и пишу, вот только #includ'ы там по другому ставятся, сам с этим мучался, потом залез на shatalov.su, там посмотрел и всё заработало.
AnotherNoobДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 609 | Тема: У кого есть Visual C++
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А слабо скачать с сайта Microsoft?
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 17:16 | Сообщение # 610 | Тема: приключение шарика 2 "побег"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что за ужас? Сначала надо вытолкать какие то шарики, потом вдруг ты сам становишься шариком и прыгаешь по какому то пространству, иногда навалены кирпичи... Игра без сохранений, без меню.
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:52 | Сообщение # 611 | Тема: Зелёные человечки!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
trafford, Я открою тебе правду: твои друзья либо очень глупы и самовнушаются, либо они над тобой прикалываются... Одно из двух.
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:30 | Сообщение # 612 | Тема: Разница между Delphi, Pascal и Object Pascal
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Есть аналогичный Borland C++ builder

Есть. Но писать всё кодом как то профессиональнее, что ли. И вообще мы тему засоряем))
Если автор не против, мы продолжим обсуждение, мне кажется, ему это только на пользу.
Quote (Vinchensoo)
повеселили. Уж про объем кода где говорить, так это в семействе С.

Я имелл ввиду что там нужно писать много очень неудобных конструкций. Кстати, один человек (С++ник) предложил другому человек(Паскалист)
написать программу, которая перегружает оператор присваивания.
Паскалист, значит, пошевелил мозгами, вспомнил все аспекты и не подвёл: Написал программу из 33 строк.
А С++ник, когда разобрался в коде представил ту же программу на С++ в 6 строчках! С учётом подключения библиотек и всеми объявлениями.
Так что это достаточно спорный вопрос.
Насчёт Borland C++ Buillder:
Всё равно потом, как ни крути, на Visual Studio придётся перейти.
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 13:01 | Сообщение # 613 | Тема: Разница между Delphi, Pascal и Object Pascal
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, понимаешь, в паскале приходится писать очень много лишнего.
К тому же ООП на нём выглядит не так наглядно, как на С++. Поэтому ООП лучше на С++ учить.
Quote (Vinchensoo)
Паскаль очень строгий со стороны компиляции и исполнения машинного кода

Это, несомненно, его плюс.
QWER56, паскаль можно выучить, однако долго на нём не засиживайся. Лезь в Делфи, как только выучишь основы языка. Параллельно можешь начать учить основы С/С++ на том же сайте. Кстати, курсы нашего nilrem'а могут быть очень полезны.
Но учти, что писать оконные приложения на С++ без визуального редактора НАМНОГО сложнее чем в том же Dephi! Однако с помощью С++ можно писать более сложные приложения, и на нём легко выстраивать иерархии классов. Вот ещё сайт по С++.
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 12:47 | Сообщение # 614 | Тема: Лекаство для Quest 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Создавать такие темы на сайте запрещено. Вообще поищи на торрентах. Вернее, создавать такие темы можно, а вот выкладывать прямые ссылки в них нельзя. Добавь к шапке строчку "Просьба дать ссылку в ЛС" и всё будет ок!
AnotherNoobДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 10:17 | Сообщение # 615 | Тема: Разница между Delphi, Pascal и Object Pascal
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Незнаю, лично я с паскаля не начинал wink ! Я после Бейсика лишь немного поработал в делфи.
Потом сразу взялся за С++, вот уже больше полугода учу!
Кстати, если всё же будешь паскаль учить, то, как правильно заметил anisimov, Турбо Паскаль уже умер. Сейчас все паскалисты переходят на PascalABC(pascalabc.ru). Я начал учить паскаль, но после С++ он показался мне жутко неудобным и нелогичным!
Вообще, я так понимаю, ты такой же начинающий программист, как и я. Вот дам тебе сайт, где можно многому научиться.
AnotherNoobДата: Среда, 07 Апреля 2010, 19:09 | Сообщение # 616 | Тема: Видео-урок по RGM.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Я сейчас пытаюсь разобраться в других конструкторах.Как только разберусь сделаю ещё видео-уроки .

Было бы много полезнее, чем видно-урок по ргм dry !
Интересно, ождёмся мы видео на ютубе или нет...
AnotherNoobДата: Среда, 07 Апреля 2010, 18:13 | Сообщение # 617 | Тема: Видео-урок по RGM.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, на ютуб выложи, качать не люблю! И вообще, мне кажется, этот видео-урок не очень то и нужен. Пусть лучше сами во всём разбираются!
Лучше было бы написать статью.
AnotherNoobДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 11:12 | Сообщение # 618 | Тема: Что-то типо mirors'edge 2D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct. Или, если С++ выучил. пиши чисто кодом.
AnotherNoobДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:55 | Сообщение # 619 | Тема: Red ZAP
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, Игра ну оооооочень короткая. Так хотелось ещё погонять на запоржце!
И ещё: текста в игре мало, а всё с ошибками. Запятые лишние, неправильно поставлены падежи.... Очень раздражает.
Конец не очень то неожиданный wink .
А ваще прикольная игра.
AnotherNoobДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 620 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mcaMasha)
Скачала демо и поиграла. Вот мои мысли по поводу этого проекта: хорошая задумка, я конечно не любитель этой игры, но ваша игра меня сильно заинтересовала. С удовольствием играла.

Рад слышать, тем более от девушки! Тогда плюс ещё и ЗелёныйГоблин поставь - он тоже очень сильно старался.
Quote (ЗелёныйГоблин)
-ГГ девушка? Нет как я поняла из описанного, но почему тогда ногти розовые? ГГ пользуется лаком? Уберите плиз
А так в целом хорошо! + ставлю

Я же сказал - МАУЗЕР БУДЕТ ПЕРЕРИСОВАН!
И ГГ не девушка - розовый ноготь есть ошибка))

Люди, сейчас написан саундтрек к меню и двум уровням!
Озвучен фашист.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг