Воскресенье, 29 Сентября 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:50 | Сообщение # 581 | Тема: samara-research.ucoz.ru - мой новый ресурс. Оцените плз.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, Спасибо большое! Просто таких ресурсов в сети я практически не нашёл. Одни сайты диггеров(которых тоже мало).
Поставил себе ненавязчивую рекламу внизу страницы. Мож кто покликает, поможет сайту, так сказать))
Хотя лучшей помощью, конечно, будет вступление в наши ряды(то есть стать исследователем своего города), ведь это так интересно и увлекательно!
Рад что ресурс всем нравится, хорошо, что идея оказалась оригинальной.

Добавлено (23.04.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Поставил 2 ненавязчивых рекламных блока внизу страницы. Скоро выложим отчёт про "дно". Это такое место, куда ВСЕ кто приходят, приходят бухать))
Но о бухариках мы писать не будем, просто там открывается отличный вид на волгу.

AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:37 | Сообщение # 582 | Тема: Обращение к друзьям!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, жаль, что узнал поздно. Мог бы каждый призывной сезон на какой-нибудь даче отсиживаться(мой дядя когда-то так делал, потом просто месяц в институте служил, ну типо у них там какой то военфак, что ли). Или реал за границу свалить мог. Ну и ладно! Появляйся на сайте почаще, и что б деды там злыми не были))
AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:18 | Сообщение # 583 | Тема: Обращение к друзьям!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не скажи... 25 лет службы при царе было...))
AnotherNoobДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 00:05 | Сообщение # 584 | Тема: Обращение к друзьям!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, понимаю, что глупый вопрос, но ты сам-то в армию хочешь tongue ?
AnotherNoobДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 23:09 | Сообщение # 585 | Тема: samara-research.ucoz.ru - мой новый ресурс. Оцените плз.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фотки будут скоро. На сегодня запланирован большой обзор площади Революции. Да, согласен, сайт еще сырой, однако посетители нужны! За мнение спасибо.

Добавлено (22.04.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Сделал форум, достаточно большой, надо заметить! Добавил обзор площади революции, как и обещал(часть инфы взял с педивикии). Ищу партнёров по обмену ссылками.

AnotherNoobДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 22:08 | Сообщение # 586 | Тема: Обращение к друзьям!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akyltist, Удачи! Ждём тебя! А в армии мобилой вообще пользоваться нельзя? Мог бы на сайте сидеть))
А в увалы беги к ближайшему интернет-кафе, если, конечно, не в деревне будешь))
Ждём тебя!
AnotherNoobДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 11:57 | Сообщение # 587 | Тема: samara-research.ucoz.ru - мой новый ресурс. Оцените плз.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сайт сделал вчера на юкозовском шаблоне, что, конечно, понижает его престиж sad .

Это сайт наш с другом. Мы бегаем по всяким улицам, дворам, зданиям, подвалам, фотографируем всё. Короче, мы исследуем наш город - Самару.
На сайте сейчас есть 1 статья о наших похождениях.
надеюсь, сайт многих заинтерисует, ведь старые части городов - это красиво.
Даже если вы не из Самары, вы можете присоединиться к нам. Фотографировать, исследовать...
Вобщем, всё это очень интересно smile .
Нам нужны ещё люди, повторюсь, пусть даже не из Самары.
Форум на сайте пока что не работает sad . В скором времени сделаем и его.
Нужна помощь по раскрутке сайта(я хочу сделать из него крупный ресурс про старые части города и их исследователей)и нужны люди, которые готовы махаться ссылками.

Добавлено (22.04.2010, 11:28)
---------------------------------------------
Неужели никто не хочет помочь или оценить cry cry cry ?

Добавлено (22.04.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Люди, ну выскажите своё мнение плиз! Вам жалко что ли?

AnotherNoobДата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:48 | Сообщение # 588 | Тема: Собираю команду для создания игр, DAG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, ну не всмысле экшен мирового уровня, а просто проект, который реально реализовать, и автор дурака валять не будет))
AnotherNoobДата: Среда, 21 Апреля 2010, 11:07 | Сообщение # 589 | Тема: Собираю команду для создания игр, DAG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Пока что он ещё не показал, над чем можно смеяться)) Ждём подробностей о проекте. Если будет "Типо ГТА и Абливиан", то тему можно закрывать... А если серьёзный проект, то смеять будет не над чем.
AnotherNoobДата: Среда, 21 Апреля 2010, 08:55 | Сообщение # 590 | Тема: Собираю команду для создания игр, DAG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DAG, ПОДРОБНОСТИ! Что за игра? Сюжет? Сценарий? Движок?
AnotherNoobДата: Среда, 21 Апреля 2010, 08:52 | Сообщение # 591 | Тема: требуется флэшер,дизайнер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GlaDiaTus, Мало данных... Дай больше!

Добавлено (21.04.2010, 08:52)
---------------------------------------------
GlaDiaTus, Хотя я мог бы, впринципе, как дизайнер быть...

AnotherNoobДата: Вторник, 20 Апреля 2010, 08:49 | Сообщение # 592 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Stiv, корабль кул. Дракон не оч. стрёмный какой-то и некрасивый.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 10:47 | Сообщение # 593 | Тема: моё первое творение в GM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добавь реально таймер! А то летаю и летаю, летаю и летаю, за это даже очков не дают! Я таскал за собой штук 30 этих квадратиков happy !
AnotherNoobДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 10:11 | Сообщение # 594 | Тема: Ваша любимая игровая раса
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я нелюблю всякие выкрутасы: обычно играю за людей. Однако вот, начал любить всякую нечисть в играх))
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:18 | Сообщение # 595 | Тема: Ищу движок на C#
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для таких игр можно использовать движки и без таких серьёзных ЯП, как шарп...
Game Maker, например. Там встроенный язык имеется. Очень простой, надо сказать.
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:10 | Сообщение # 596 | Тема: Требуется дизайнер и програмист для браузерной РПГ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
boks199, это флуд... Пиши в своей теме!
AnotherNoobДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 10:21 | Сообщение # 597 | Тема: Кто же пишет на VB???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, а никто незнает курсов именно по визуал бейсик в компиляторе от Майкрософт?
AnotherNoobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:58 | Сообщение # 598 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
senenkov, работа такая)) Ну, думаю, скоро тему удалят.
AnotherNoobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:46 | Сообщение # 599 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Слушайте, люди... А может он не троль?
AnotherNoobДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:33 | Сообщение # 600 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хех.
Слушай, я тожа магу помочь!!111
И тожа браузирку хачу зделать!!!1111
Дава вместе!
Я бейсик учил, там вроде можно онлайн прилажения делать....
А есчо я думаю, что можат это не через бейсик, а через ХТМЛ(вроде я его знаю)....
Есчо народ про какий то базу данный СиКьЮ Эл писал.... Ваще низнаю чо эт такое wacko !!!!!!11111
Слуш, я те рисунками памочь магу гы-гы!!! В паинте рисовал. Опыт работыы есть!!!!111

Покормили троля biggrin ...

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг