Воскресенье, 29 Сентября 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Среда, 28 Апреля 2010, 11:50 | Сообщение # 541 | Тема: Разрушаемость актеров в silent walk fps creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
infuzo, мы переименованы в [Alfa]gear.
AnotherNoobДата: Среда, 28 Апреля 2010, 09:59 | Сообщение # 542 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
R0MICH, спасибо! А что ж ты сразу на народ не алил? Я то думаю: у меня пол мегабайта в секунду а качает супер медленно!
AnotherNoobДата: Среда, 28 Апреля 2010, 09:39 | Сообщение # 543 | Тема: Разрушаемость актеров в silent walk fps creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В какой части сайлента?
AnotherNoobДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 23:09 | Сообщение # 544 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
R0MICH, ну как? Поиграть охота, по скринам что-то стоящее!
AnotherNoobДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 23:06 | Сообщение # 545 | Тема: [Alpha]Gear Team
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отчего ж не принять? Примем! Кем быть хочешь? Мы на ГМ простенькую игру начали делать(игра ну ооочень простая, таких куча!).
AnotherNoobДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 22:27 | Сообщение # 546 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, вырежте музыку... Я так и не смог скачать!
AnotherNoobДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 10:37 | Сообщение # 547 | Тема: Книги, туториалы и т.д. по C#
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, спасибо, но ты мог бы куда нить в другое место залить? Там нужно кучу действий сделать, что бы скачать!

Добавлено (27.04.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Сйчас учусь по этим учебникам... Хорошая вещь! Лови +!

AnotherNoobДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 10:34 | Сообщение # 548 | Тема: NG STUDIO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Поверить не могу... Аплодисменты hands hands hands !
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 22:21 | Сообщение # 549 | Тема: Фанюсь в свободное время гейм мейкером
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DenMalyshev, просто пиши грамотнее... И всё будет ок!
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:26 | Сообщение # 550 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что, по скринам отлично! Сейчас качаю, и тогда выскажу своё мнение smile !

Добавлено (26.04.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Блин, а почему столько весит? Ну ладно, скачаю уж...

AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 11:29 | Сообщение # 551 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С помощью какой проги?
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:50 | Сообщение # 552 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё работает нормально, калаш стреляет, но он растянут на пол экрана и смотрит криво! Ах да, ещё пример тормозит даже на МОЁМ компе с двумя яйцами и 3 гигами...

Добавлено (26.04.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Люди, у меня трабл! Проект открывает, а когда уровень загружаю, там пустота cry ! Что делать?

AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:46 | Сообщение # 553 | Тема: 1941
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Классно! Слушай, а может я с уровнями помогу? Ну оочень заинтересовался smile . А может так сделать: типо сначала ты на поезде, потом пешком, потом на танке, потом на самолёте... Или это уже другие части будут? Ты просто в начале про другие части написал!
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:37 | Сообщение # 554 | Тема: 1941
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Успех задачи будет в кампании, которой я сейчас занимаюсь, там уже не на количество фрицев, а на выполнение задания ( подбить танк, убить офицера нацистов, поддержать союзников и т.д. )

Любопытно, любопытно... Помощь нужна?
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:26 | Сообщение # 555 | Тема: 1941
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С 3 раза понял, в чём соль, и как тут же не проиграть... 992 фашиста, потом мой поезд взорвали.
Кстати, фашисты реал под кровью прячутся!
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:08 | Сообщение # 556 | Тема: 1941
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра, но поезд движется ну ооочень медленно. И ещё: как сделать так, что бы в конце он тебе НЕ выводил:"Оборона прорвана. Лейтенант погиб."?
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:02 | Сообщение # 557 | Тема: [3D] - DotS(Dream of the Stars) - [SpaceSim]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, а когда уже демо, а? Поиграть хочу! А то демо почему-то не качает...
А у вас можно будет спускаться на планеты? Можно будет к ним вблизи подлетать? Ну тогда сделайте вы их огромными! Хотя бы возьмите пример с игры
X3: Terrain Conflict! А то такое ощущение, как будто космический мусор летает!
Ну а скрины впечатляют smile . Но всё же дождусь демки и тогда поставлю +.
AnotherNoobДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 558 | Тема: [Alpha]Gear Team
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Читай внмательнее первый пост... И давайте холивар тут разводить не будем!

Добавлено (25.04.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Про проект будет уже скоро! Мы сейчас с нашим новым сценаристом обговариваем все детали. Следите за подробностями!

Добавлено (26.04.2010, 00:12)
---------------------------------------------
Оу, уже 3 человека принял! Растем, однако!

AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:39 | Сообщение # 559 | Тема: [Alpha]Gear Team
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да не всмысле классненько и весело. А просто так игры создавать легче, хотя, конечно, возникают и дополнительные трудности... Мы понимаем, что создание игр-это труд. А так ты что то сегодня очень злой...
AnotherNoobДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:18 | Сообщение # 560 | Тема: [MMOG] RoboWar
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, интересно... Хорошо, что сам всё программируешь!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг