Воскресенье, 29 Сентября 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:38 | Сообщение # 501 | Тема: Оцените сценарий хоррор игры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Извени, но похоже, что Кевин был наркоманом, раз когда он пришёл домой, там трупы, а ему пофиг... И какая связь между героями? Вообще, опиши сюжет подробней! Ничего не понятно! Не бойся, что украдут, так как тут обычно не тырят, а если это случится, то есть много свидетелей, что это ТВОЯ идея smile .
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:28 | Сообщение # 502 | Тема: Создание двух игр одновременно.Насколько это "нормально"?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из собственного опыта скажу:
Делать 2 игры одновременно, это трудно. Очень трудно. И в одиночку 2 игры сразу лучше не делать. Можно делать по другому. Делать большой мега проект, и в моменты отдыха от него делать мелкие игры. Так будет лучше всего.

Добавлено (12.05.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Из собственного опыта скажу:
Делать 2 игры одновременно, это трудно. Очень трудно. И в одиночку 2 игры сразу лучше не делать. Можно делать по другому. Делать большой мега проект, и в моменты отдыха от него делать мелкие игры. Так будет лучше всего.

AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 12:22 | Сообщение # 503 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Белые здания...
AnotherNoobДата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:32 | Сообщение # 504 | Тема: 1.000.000 лет до стикменов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жаль(( из меня дизайнер хороший, и уровни прикольные.
AnotherNoobДата: Вторник, 11 Мая 2010, 11:16 | Сообщение # 505 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ддта, далеко не вся "школота" такая. Мне даже обидно бывает, когда вылезет 12летний нуб(мне тоже 12), хочет делать рпг или еще хуже мморпг, все ругаются, флудят, и в итоге отношение ко всем 12 летним(включая меня) резко ухудшается. Я стараюсь грамотно писать на форуме, изредка используя интернет словечки. Я учусь программировать, и капшон в делфи точно сменю=)) У меня есть своя команда, в которой мы работаем над играми. Причем это не мморпг! Признаюсь, это просто рпг, однако она:
1) не эпична
2) она в изометрии
3) там не будет открытого мира...
И т.д.
Извините, что писал не по теме, просто реально наболело, что из-за таких вот нубов ухудшается отношение к школьникам.
AnotherNoobДата: Вторник, 11 Мая 2010, 11:04 | Сообщение # 506 | Тема: Чистка Windows
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй найти файлы докачек программ/игр. Там все понятно станет, что ресурсы жрет.
AnotherNoobДата: Вторник, 11 Мая 2010, 11:02 | Сообщение # 507 | Тема: 1.000.000 лет до стикменов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Куда ж без ящера то))
Так, мне в асю кто нибудь писать собирается?
AnotherNoobДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:15 | Сообщение # 508 | Тема: Советский автопром
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дык изменить чуть чуть то не трудно! Ну если не сможешь, попроси кого-нибудь помочь. К тому же, я думаю, текстуру натянуть на модель (болванку, заготовку) машины и чуть чуть переделать - и все готово будет!
AnotherNoobДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:03 | Сообщение # 509 | Тема: 1.000.000 лет до стикменов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Могу с игрой помочь. Пиши в асю, если что!
AnotherNoobДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 20:49 | Сообщение # 510 | Тема: Советский автопром
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Найди копейку и запорожец, обфоткай их, сделай текстуру, возьми из инета модель машины, переделай ее, наложи текстуру. Все.
AnotherNoobДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:55 | Сообщение # 511 | Тема: Noobster
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, а можно будет на данном конструкторе создавать игры других жанров?
AnotherNoobДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 08:35 | Сообщение # 512 | Тема: Torchlight
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О да, игра классная! Прям неотрываясь сидел, играл у дяди на компе. Там, кстати, есть хороший редактор уровней(даже свою игру можно сделать), но, к сожалению, я с ним не работал.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:23 | Сообщение # 513 | Тема: Den of the Enemy- Великая Отечественная Война 1.02
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WTALKER)
Просто в свойствах Sprite убрать Collision Detection

Вот вот! Вообще, если игру довести до ума, и выловить баги, то получится что-то стоящее! Даже помочь тебе могу.

Добавлено (09.05.2010, 15:23)
---------------------------------------------
QWER56, в новой версии мышка всё такая же меленная... Давай я лучше тебе с играми на ргм помогать буду!

AnotherNoobДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:21 | Сообщение # 514 | Тема: C Днем Победы!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
StalkerPROFI, Советский Союз не был угрозой! В Советском Союзе жилось намного лучше чем сейчас, если бы он не развалился... Ладно, не буду политические споры развивать. Просто ты почитай воспоминания ветеранов, может что-то в твоей голове прояснится...
AnotherNoobДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:30 | Сообщение # 515 | Тема: C Днем Победы!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (StalkerPROFI)
Красную угрозу

Это ты на что намекаешь?
AnotherNoobДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 14:27 | Сообщение # 516 | Тема: C Днем Победы!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня был на Самарском параде. Пригласительный прошёл много рук, прежде чем дошёл до меня. Это было круто: особенно ВДВ'шники понравились))
Так вот: меня просто поразила некультурность людей - они кричали, разговаривали, смеялись... Неужели у нас такая некультурная страна?
Но я не об этом. Там было много ветеранов, они ехали в трамвае, разговаривали, общались... Причём они много жаловались на современные условия проживания и т.д. Так вот, я подумал, что сегодня в их честь устраивают парады, дают самые лучшие места, их поздравляют(не все, правда), а завтра о них так же могут забыть! Ведь их остаётся всё меньше и меньше, всё меньше народу помнят ту войну. Например, в Америке многие дети искренне считают, что войну выиграли Американцы, а Русские были там агрессорами. К сожалению, ветеранов забывают, забывают их подвиг. С этим явно надо что-то делать.
AnotherNoobДата: Суббота, 08 Мая 2010, 23:45 | Сообщение # 517 | Тема: star race
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Могу быть дизайнером трасс бесплатно, но если что-то перепадет, то будет приятно!
AnotherNoobДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:20 | Сообщение # 518 | Тема: Den of the Enemy- Великая Отечественная Война 1.02
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ужас какой-то......
QWER56, переделай и выложи игру в нормальном состоянии!
Почему у тебя трава железобетонная, через неё пройти нельзя!
Почему мышка так медленно движется? Я прицелиться нормально не могу....
Почему картинка дробовика, однако герой в руках держит ППШ?
Почему тогда звук, как у дробовика?
Почему Гитлер разъезжает на танкетке, и строчит по мне из пулемёта???....
Вобщем, переделай всё, приведи в божеский вид, и тогда выкладывай...
AnotherNoobДата: Суббота, 08 Мая 2010, 21:06 | Сообщение # 519 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sodiet)
А когда новые статьи будут?

Давненько их что-то не было... Похоже, автор готовит что-то большое.
AnotherNoobДата: Суббота, 08 Мая 2010, 12:16 | Сообщение # 520 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DARKAMOUR, можешь в папке с игрой размещать пдф с диалогами, а в конце уровней давать к ним пароли.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг