Воскресенье, 29 Сентября 2024, 12:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:21 | Сообщение # 481 | Тема: Я новенький, и еще толком нечего незнаю о гейм дизайне
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Mihanik, посмотри на дату созданя темы...
AnotherNoobДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 10:10 | Сообщение # 482 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Автор темы, отозвись на мой пост!
AnotherNoobДата: Суббота, 15 Мая 2010, 20:18 | Сообщение # 483 | Тема: Новый РГМ???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это ж две тыщи восьмой год - давным-давно было. Автор наверняка, извиняюсь, забил на свою инновационную разработку.

Последний пост от автора был в 2010 году... К тому же он активно работает над Jage 3d, однако жалуется на нехватку времени...
AnotherNoobДата: Суббота, 15 Мая 2010, 20:13 | Сообщение # 484 | Тема: Требуется помощь при выборе логотипа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
3 оригинальней...
AnotherNoobДата: Суббота, 15 Мая 2010, 18:32 | Сообщение # 485 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, да зачем на ТУРБО паскале? Возьмите лучше компилятор посовременней! К тому же есть делфи... Если все-таки надумаете писать движок на паскале, позовите меня, я, конечно, не очень паскаль люблю, однако он очень простой, и я могу помочь!
AnotherNoobДата: Суббота, 15 Мая 2010, 00:01 | Сообщение # 486 | Тема: Новый РГМ???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
netkiller, видимо да... А что ты скажешь проэто?
AnotherNoobДата: Пятница, 14 Мая 2010, 23:34 | Сообщение # 487 | Тема: Новый РГМ???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот я начал читать просторы официального форума РГМ'а. Понял, что автор сейчас работает над новым движком Jage3d.
Однако я перестал понимать происходящее... На форуме есть какие-то сообщения о новом ргм, о 3d моделях...
Я практически ничего не понимаю! Может, кто-то, хорошо знающий английский, сможет разобраться?
Прошу помощи, так как сам я не в состоянии отфильтровать такое количество англоязычной информации.
Нет, не надо мне тыкать лицом на translate.ru - общий контекст я понимаю. Проблема в том, что я не могу отфильтровать информацию на форум, и понять, наконец, что же там происходит!
Адрес форума - http://www.freeforum101.com/rgm/.

Добавлено (14.05.2010, 23:34)
---------------------------------------------
Неужели никто не хочет помочь sad ?

AnotherNoobДата: Пятница, 14 Мая 2010, 22:51 | Сообщение # 488 | Тема: Приключения русских пацанов на машине времени.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, весьма забавно)) Все ещё раз убедились, что ты Сценарист(с большой буквы), а не просто пришёл нубов гонять))))))))
AnotherNoobДата: Пятница, 14 Мая 2010, 22:45 | Сообщение # 489 | Тема: Движок на Турбо Паскаль.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вы чё, совсем тут офигели? Клоунаду развели... Зачем СЕЙЧАС для разработки игр Турбо Паскаль cranky ?
QWER56, если уж ты такой прожжённый паскалист, то, во истину, бери Delphi!
А вообще лучше выучи С++, под него большинство движков...
AnotherNoobДата: Четверг, 13 Мая 2010, 22:15 | Сообщение # 490 | Тема: С чего начать делать игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (engraf)
но охото хотя бы взять исходник какой нить игры и переделать ее подсебя

А знаний хватит?
AnotherNoobДата: Четверг, 13 Мая 2010, 21:55 | Сообщение # 491 | Тема: Какой жанр из музыки тебе нравиться?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, я уже делал такую тему... Там опрос был, причём варианты ответа более скомпанованы dry .
AnotherNoobДата: Четверг, 13 Мая 2010, 21:50 | Сообщение # 492 | Тема: С чего начать делать игры?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
engraf, ты совсем не на правильном пути! Делай простое, а не гта, вов, или линейку... Этим все нубы страдают!
AnotherNoobДата: Четверг, 13 Мая 2010, 21:45 | Сообщение # 493 | Тема: Супер мега гама... Смотреть обязательно...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, офигенно! Какая музыка... Какое разнообразие уровней! А графика так вооще на высоте! Осталось мультиплеер сделать smile !
Ставлю заслуженный +.
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 23:14 | Сообщение # 494 | Тема: Проект Battle of Steel
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Wladislav, могу помочь вот с этим:
Quote (Wladislav)
Команде требуется человек для создания карт, к проекту Battle of Steel

Левелдизайнер я хороший. Стучи в асю.
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:56 | Сообщение # 495 | Тема: Футбол Лига Европы за кого болеем в финале
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
че большенство футюол любят

С чего ты взял, что на этом сайте футбол пользуется популярностью?
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:50 | Сообщение # 496 | Тема: Футбол Лига Европы за кого болеем в финале
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WULRON, здесь большинству людям просто пофиг...
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:49 | Сообщение # 497 | Тема: Кто вы?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пофигист. Потому что даже когда всё ужасно, забиваю на проблемы до последнего. На всё по***.
Вообще, я реалист тоже. Реально смотрю на чьи-то идеи. Однако я и пессимист, потому что знаю, что ничем хорошим это не кончится. Я и оптимист, потому что во мне есть надежда, что всё будет хорошо!
Однако я ПОФИГИСТ, это сильнее всего другого во мне.
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:26 | Сообщение # 498 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поля
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:12 | Сообщение # 499 | Тема: Noobster
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, возможно, уже достали, но КОГДА ВЕРСИЯ 1.3 happy ?
AnotherNoobДата: Среда, 12 Мая 2010, 21:44 | Сообщение # 500 | Тема: Спрайты арза
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Arz, работы стали намного серьёзней... Впечатляет!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг