Воскресенье, 29 Сентября 2024, 19:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 22:55 | Сообщение # 621 | Тема: lutskgames-ru.tut.su
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FenMix, А где меню сайта? Там только 3 пункта!
AnotherNoobДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 10:58 | Сообщение # 622 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andreys123)
Silent Walk FPS Creator 2

Мы на него перейдём после выпуска Вольфенштейна, а ещё мы перейдём на Game Maker.
Но у него огромный недостаток - бесплатно только демо, даже на торрентах полной версии нет!
AnotherNoobДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 09:47 | Сообщение # 623 | Тема: Набор команды в Запорожье (Украина)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Если нет возможности работать удалённо - то почти никто к тебе не пойдёт!
Зачем тебе жители Запорожья? Я, например, в своей команде работаю с людьми с Украины, с Белоруссии по интернету.
AnotherNoobДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 624 | Тема: Паранойя
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Kolik, Ты так и не сделал сохранения и меню! Я нехочу каждый раз игру всю заново начинать и нехочу выходить через Windows.
Меню сделай хоть ради приличия.
AnotherNoobДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 625 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Трещины будут.

Добавлено (01.04.2010, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (strade)
блин надомной издеваются((( мне добавили 20% замечания( причина "бее" это типа можно сразу собиратся уходить с сайта?

щас тебе ещё 20% дадут, если ты не замолчишь))) Хотя я тоже не понял! Vinchensoo, объясните свою позицию хотя бы в ЛС andreys123!
Это не обсуждение действий администрации.
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:45 | Сообщение # 626 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andreys123, Враги будут разные.
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:39 | Сообщение # 627 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, а я интригу хотел сохранить))
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 19:25 | Сообщение # 628 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nudlfox, На это я и рассчитывал! Спасибо! До какого уровня дошёл?
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:52 | Сообщение # 629 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, в команде произошёл огромный переворот. Всё покатилось не знаю куда! Но теперь со мной остались только самые преданные люди. У нас новый состав. Однако Wolfenstein мы не бросаем, естественно! Щас немного оправлюсь от шока, и мы продолжим!
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 18:28 | Сообщение # 630 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andreys123, Не обращай внимания... Он самый "молодой" из всех.
Пистолет будет перерисован.
ЗелёныйГоблин, харе писать свои подозрения, да ещё и на форуме! Знаешь, как это достаёт!
Quote (andreys123)
дружная команда

Мы дружны.

Добавлено (31.03.2010, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (andreys123)
чтоб сделать там трещинку дырочку ато ваще прям новейшее здание)))

Мы будем ВЫЛИЗЫВАТЬ уровни))
А ты до какого уровня дошёл?
AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 14:26 | Сообщение # 631 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жёлтый пол и потолок я сделал, как в первм вульфе. Могу заменить.
Насчёт однотипных коридоров - извени, но какая однотипность может быть в ПЕРВОМ уровне?
Маузер уже перерисовывают.

Добавлено (31.03.2010, 14:26)
---------------------------------------------
ЗелёныйГоблин, Я же тебе говорил пока демо не выкладывать!
Отослал бы мне, я бы доделал и вечером всё выложил!

AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 10:14 | Сообщение # 632 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
Смешно

Спасибо. Просто начал учить фотошоп,и кровавые картинки лучше всего пока выходят biggrin
Quote (ЗелёныйГоблин)
strade, УЖАСНАЯ КАРТИНКА!!!Это ты рисовал?

Естественно!

Добавлено (31.03.2010, 10:14)
---------------------------------------------
Рад сказать, что игра близится к завершению cool !
Уже готовы все 9 уровней, но они без врагов.
Сегодня выложу демо с 2 уровнями.
Сама игра делится теперь на 3 части, по 3 уровня в каждой:
1) Подземелье
2) Бункер
2) Двор крепости
Части различаются текстурами и врагами.

AnotherNoobДата: Среда, 31 Марта 2010, 10:03 | Сообщение # 633 | Тема: Tiberium X
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
Тут вроде старКрафт не причём.

Он имел ввиду взять графику из C&C.
Возможно, так и сделаем.
Однако у нас будут и свои юниты, поэтому корабли и технологии отрисовывать всё-равно надо.
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:49 | Сообщение # 634 | Тема: Хелп в чом проблема?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GreatandTerrible)
(всё хватит флудить, а то мня забанят)

Я не флужу, это ты флудишь))) Я советы дельные дал...
AnotherNoobДата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:39 | Сообщение # 635 | Тема: Хелп в чом проблема?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
skorpi, Советы:
1) Смени антивирус (Касперский слишком чувствителен, при том он многого не видит)
2) Юзай Google Chrome - браузер более защищённый и удобный!

Ну и совсем необязательный совет:
Переходи на Linuks biggrin )))

Надеюсь, всё вышеперечисленное поможет тебе.

AnotherNoobДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:31 | Сообщение # 636 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Оставь при себе. Я ненавижу рок, но не веду себя как ребенок и не дразню любителей рока и металла.

Извени, просто настроение хорошее biggrin !
AnotherNoobДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:20 | Сообщение # 637 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Rap only and forever

dry dry dry Извени, не разделяю взглядов по поводу репа. Поэтому буду делать так: dry dry dry
tongue
AnotherNoobДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:13 | Сообщение # 638 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Metallica бессмертна!

Согласен.
DereK, Я сам реп не люблю, но о Гуфе слышал... С ГУФОМ? Серьёзно? Всё, мои друзья, которые репок слушают, сдохнут...

Добавлено (29.03.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Не вполне честно выбирать только одну позицию: я люблю и рок, и транс, и техно - под настроение.

Тогда выбери Рок XDD
AnotherNoobДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 639 | Тема: Требуются художники космической ММО!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, да что вы издеваетесь?
Вроде человек серёзный, не подросток, кое-что умеет и желает научиться.
Он не из тех "Хочу создать свою ММОРПГей"!
Amov, Главный вопрос: А кем ВЫ будете в разработке?
AnotherNoobДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:52 | Сообщение # 640 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Примечание: Если вы слушаете The Prodigy, то ставьте галочку в Rock

Отвечаем, какая музыка вам БОЛЬШЕ всего нравится?

Сообщение отредактировал strade - Понедельник, 29 Марта 2010, 11:52
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг