Воскресенье, 29 Сентября 2024, 23:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 16:52 | Сообщение # 701 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот 3 уровень, как просил.
Всё происходит в пещерах.
Возможные активные точки(ключи, двери) я нарисовал розовым. Оружие сам положишь.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 16:17 | Сообщение # 702 | Тема: Статьи и уроки по ГМ
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем! Продолжаем.
Scorpio, хорошие статьи, но опять же, не описывается весь процесс создания игры. Просто какаие - то разрозненные советы.
Продолжай писать в духе 3 статьи, уже по ходу объясняя некоторые моменты.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:25 | Сообщение # 703 | Тема: Уроки по созданию игр на Delphi
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
40 уроков написаные мной

Quote (Spihex)
Господин Sharom в ауте!

Жаль. Angevengelist, я так понял, ты выложишь свои статьи?
Дело Sharom, надо продолжать.
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Марта 2010, 21:02 | Сообщение # 704 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lozik)
я хочу вступить в вашу команду левелдизайнером или геймлизайнером мне безразлично

Нуууу... Ты с какими движками работал?
Нам, кстати, нужны и левелдизайнр и геймдизайнер, ты вовремя!
Ася есть? Вот моя: 389509902
Качай мейл.ру агент и вбивай: tob*ond*@m*ail.ru(без звёздочек).
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Марта 2010, 21:02 | Сообщение # 705 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
такТЫЦая

О господи! Скриншот на файлообменник)) Есть такой сай, как radikal.ru angry
Quote (ЗелёныйГоблин)
тут такая ивгня когда создаю игру у меня она пашет а вот у дргуих там такТЫЦая фигня всё расплываетя!

Это потому что ты выставил в размере экрана fullscreen. У некоторых компов(у моего тоже) глюк на него. Выставь fullwindow.
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:53 | Сообщение # 706 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
OpenSrc тебе в помощь

Нету там OpenSourse... У автора просили. но он не предоставил. В принципе, там можно в HEX редакторе значения подредактировать, но это очень сложно: 16 ричный код sad
Я щас 2 левел делаю, а художник МР40 рисует.
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:41 | Сообщение # 707 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niger)
Сделайте, что бы можно было сохранятся быстрее, типа "горячих" клавиш (F5,F8)

Увы, РГМ это не поддерживает sad .
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:06 | Сообщение # 708 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
-"Кривой" маузер

Quote (Necro)
-Розовый ноготь

Это огрехи художника, перерисуем.
Quote (Necro)
Много лишних файлов в архиве

Каких?
Quote (Necro)
-Стандартные двери

Игра только начала разрабатываться! Естественно, мы всё заменим!
Quote (Niger)
Зубрить каждый уровень только чтоб его пройти..

Не обязательно. Просто нужно чаще сохраняться.
AnotherNoobДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:53 | Сообщение # 709 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niger, Извени за столь долгий перерыв. Занимался Wolfenstein.
3 уровень будет скоро готов.
AnotherNoobДата: Среда, 10 Марта 2010, 20:47 | Сообщение # 710 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GenaREX, Молодец! Делайте игры! О 3d пока даже не думай.
AnotherNoobДата: Среда, 10 Марта 2010, 12:08 | Сообщение # 711 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Загнул... Ладно, уменьшу сложность и сделаю меньше хардкора(т.к. больше игроков обычных), но превращать игру в треш я не буду. Треш - это наша следующая игра про Марс и его негостеприимность. Люди, нам нужен еще один левел - дизайнер, т.к. Гоблин занят другими делами.
AnotherNoobДата: Среда, 10 Марта 2010, 10:41 | Сообщение # 712 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Во-первых - спрайт. Он направлен вбок, сам при этом находится посередине, то есть по логике мы должны стрелять вбок. Но нетъ!

Это огрехи художника, он обещал исправть
Quote (TovTripleZ)
Во-вторых - скорострельность. Скорострельность у него крайне низкая. Надо бы повысить.

Это самое первое оружие. Вообще в игре нужно как можно меньше убивать и сохраняться на каждом шагу.
Я прошёл уровень, убив человек 7. Их там намного больше.
Не забывайте: темнота - ваш главный враг(не видно врагов), но и главный друг(Я припрятал аптечки и патроны), не считая вашей пушки smile .
Quote (Niger)
В-третих, слишком мощные противники из-зи такой немощьности пистолета.

Повторюсь, игра сложная, но проходимая. Нужно стараться обходить те места, где много противников, но там ничего нет.
Я достал ключ убив 0(!) человек.
Исследуйте уровень, и поймёте, куда надо соваться, а куда нет.
Как думаете, что ещё добавить в игру? Я хочу сделать спрайты, что бы оживить уровень.
Бочка уже есть.
AnotherNoobДата: Среда, 10 Марта 2010, 10:17 | Сообщение # 713 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Люди, если я делаю гонки на хна и платформер, и уже могу играбельные демо версии выложить, мне может тоже команду собрать, как и все на этом сайт

Не надо. Уже дофига команд создано. Я создал Actual Games потому, что те команды, в которых я состоял, развалились.
GenaREX, Советую тебе и твоей команды начинать с простых конструкторов, а потом уже переходить на 3d. Сделайте несколько игр, благодаря которым вас узнают.
AnotherNoobДата: Среда, 10 Марта 2010, 09:45 | Сообщение # 714 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, тогда, удачи тебе!
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Марта 2010, 22:03 | Сообщение # 715 | Тема: EarthGarden Studio (EG Studio)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я так понял, команда закрыта? Причины? Если дела совсем плохи, и вы сами организоваться не можете - идите к нам.
AnotherNoobДата: Вторник, 09 Марта 2010, 10:59 | Сообщение # 716 | Тема: [3d] - Wolfenstein: The new BJ's Story
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Автомат ккой нить

MP40 - второе оружие. Маузер будет первым.

Добавлено (09.03.2010, 09:38)
---------------------------------------------
Скоро будет демо с 2 уровнями. Трудимся, однако.

Добавлено (09.03.2010, 10:59)
---------------------------------------------
Добавил демо с 1 уровнем. Демо сырое, со стандартными звуками, меню и без спрайтов, но там показаны главные геймплейные особенности:
Темнота - главный ваш враг. Вы должны ориентироваться на звук. Игра сложная.
Пока всё выглядит довольно мрачно. Добавлю спрайтов, надеюсь, уровень оживёт.

AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:50 | Сообщение # 717 | Тема: Просто мочилова =) 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот 2 левлел, похожий на первый:

Там типо канализация.

Добавлено (08.03.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Niger, жду новой демки. Поиграть охота.

Добавлено (08.03.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Niger, жду реакции))

AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:29 | Сообщение # 718 | Тема: Actual Site Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мы сейчас всей командой учим С++ Builder. Actual Site Maker будет развиваться.
В планах графический редактор мозаичного типа.
Quote (Niger)
с возможностью просмотра страницы в реальном времени

Такая возможность, надеюсь, будет.
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:08 | Сообщение # 719 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А как же я тогда пойму, что к чему в 16ричном коде? Я и в бинарном - то не смыслю.
AnotherNoobДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:07 | Сообщение # 720 | Тема: 8 марта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как и обещал, заслуженный +! Всех ещё раз с 8 марта!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг