Понедельник, 30 Сентября 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Марта 2010, 21:03 | Сообщение # 761 | Тема: ваша любимая игра на движке Sourse?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
По сравнению с ними CS - обычное мясо.

В это мясо интересно играть))) Но, конечно, ни в какое сравнение с халвой не идёт smile !
AnotherNoobДата: Вторник, 02 Марта 2010, 20:56 | Сообщение # 762 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
смотрите что прочитал "Но не забывайте, что доступен исходный код на C/C++, который можно скачать на официальной странице данного движка – это значит, что можно модернизировать некоторые особенности при необходимости."значит кто знает C/C++ тот может добавить что нибудь своё?

100 раз говорил... Люди на западном форуме попросили у автора исходники, а он мягко послал их... angry Так бы мы с радостью всё поменяли smile ?
Люди, а кто объяснит про РГМ sys, как эти файлы открывать и редактировать, что они в себе содержат sad ? Так хочется попробовать отредактировать!
AnotherNoobДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 09:49 | Сообщение # 763 | Тема: ваша любимая игра на движке Sourse?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я проголосовал за КС сурс, поскольку за Халфу уже много проголосовало! А почему нет Day Of Defeat: Sourse и возможности выбора нескольких игр?

Добавлено (01.03.2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Scorpio)
И что в ней люди нашли?

То, что там надо думать, а не просто стрелять в кого попало! Она реально затягивает!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 16:33 | Сообщение # 764 | Тема: XP, Vista или Seven?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
strade, а как насчет семерки и её DirectX 11?

Я её на виртуалке гонял, в игры не играл. А так понравилась.
Quote (Shadows)
Vista Это г.....о

Согласен!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:57 | Сообщение # 765 | Тема: Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты нарываешься на бан за оффтоп! Бери ГМ и учи его по справке.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:50 | Сообщение # 766 | Тема: Пара вопросов.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет. Практически ЛЮБОЙ жанр. Всё зависит только от вас!
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 10:35 | Сообщение # 767 | Тема: [2D]-Просто мочилово =)-[Action]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Супер. Только уровней добавь! Я набрал 144 очка...
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 09:46 | Сообщение # 768 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (HelloWorld)
Друзья, зачем вам еще народ, вам кого-то остро не хватает для удовлетворения нужд текущих проектов?
Запомните - чем меньше народу - тем проще управлять

Основной костяк уже сформирован. не откажемся от ещё одного художника.
AnotherNoobДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 09:18 | Сообщение # 769 | Тема: XP, Vista или Seven?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XP - 100%! Vista жутко неудобная, настройки запрятаны и проч. Но есть неоспоримый плюс - это DirectX 10.
AnotherNoobДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 20:23 | Сообщение # 770 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Давай мыло.

tol*ybon*darev*@gmail.c*om(без звёздочек)]
AnotherNoobДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 22:33 | Сообщение # 771 | Тема: Всем кому мне не лень помогаю в RGM
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
100 раз объясняли, см. предыдущую страницу. Зеленый Гоблин, выдели картинку, скопируй выделенное и вставь в картинку размером 69х79! И не меняй исходный размер!
AnotherNoobДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 10:24 | Сообщение # 772 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я:
Создатель уровней(левелдизайнер),
Геймдизайнер,
Программист.
AnotherNoobДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 10:20 | Сообщение # 773 | Тема: Великая тайна воды
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Надо говорить одно и то же слово! Второму стакану надо говорить: "ты дурак", первому что нибудь другое. А на третий вообще не обращать внимания!
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:55 | Сообщение # 774 | Тема: ROBOTIS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BOOM, перерисуй деревья... нереалистичные!
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:25 | Сообщение # 775 | Тема: 001 Game Creator
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, научите про скрипты, плз. Не разобрался! И чем новая версия от старой отличается?
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:43 | Сообщение # 776 | Тема: Крестики Нолики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Например, переход на другие инструменты.

А зачем? По-моему, ГМ - мощный инструмент, в котором я ничего не понимаю))
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:33 | Сообщение # 777 | Тема: ROBOTIS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Только чтобы оно вирусным не было, как демо номер 1.
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:29 | Сообщение # 778 | Тема: Крестики Нолики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
GameMaker8 + Photoshop

Хорошие проги... Фотошоп конечно же лицензионный))
Игра вообще прикольная. А вы не хотите добавить разновидности этой игры? Довески всякие, четверные, шестерные поля.
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:16 | Сообщение # 779 | Тема: Крестики Нолики
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex, На чём делали?
AnotherNoobДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:00 | Сообщение # 780 | Тема: Набор в новую команду Actual Games
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
если не секрет - сколько тебе лет?

Не секрет - 12. Многие в моём возрасте только играют в игры, я уже делаю. Причём делаю работу качественно.
Quote (Scorpio)
У вас в команде руководитель есть?

Я и DarkEldar(руководит браузеркй).
Quote (ЗелёныйГоблин)
Обновить это список

Обновляю...
Quote (ЗелёныйГоблин)
Может юзербар команды сделаем?

Можно. Но только кто рисовать будет?
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг