Понедельник, 20 Мая 2024, 15:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Результаты поиска
PsychoДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:44 | Сообщение # 801 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (ЖiR@F)
А если RGM2 выйдет полностю в 3D?

Если он выйдет полностью в 3D, это бует уже не Raycasting Game Maker.
PsychoДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 20:50 | Сообщение # 802 | Тема: Мой проект[RealmCrafter]
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Arz, какая у тебя скорость инета? Сможешь ли ты держать достаточное количество игроков на сервере?
Для примера скажу, что с моим 512 KB DSL на сервере без лагов "поместилось" только 9 человек, что очень мало для MMO
PsychoДата: Суббота, 16 Января 2010, 17:07 | Сообщение # 803 | Тема: Противостояние.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
screenshot

Жесть! biggrin
PsychoДата: Суббота, 16 Января 2010, 08:00 | Сообщение # 804 | Тема: Противостояние.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Распространение: Только CD, подарочное издание на CD.

Скорее намек на то, что игру увидят только друзья Зомбикрю.
PsychoДата: Пятница, 15 Января 2010, 23:04 | Сообщение # 805 | Тема: Предложения по улучшению
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Ув. TLT, я не имею ввиду что файлы должны храниться на сайте. Я предлагаю, чтоб выкладывали ссылки, по нажатию на которые, будет происходить загрузка файла. Ведь можно выкладывать такие прямые ссылки даже если файл находиться на файлообменнике.

На большинстве файлообменников прямая ссылка доступна только в течении часа. Вы предлагаете каждый час обновлять ссылку на скачивание??
PsychoДата: Пятница, 15 Января 2010, 10:41 | Сообщение # 806 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (FRANKENSTEIN)
Ойёёй на меня рокстар в сут хотят подать, что на портале gcup появилась GTA!!!!! Я за неё миллионы получааю! Вы что все с ума посходили, измени, измени! Не хочу! Хочу GTA и все! Этих тупых маленьких GTA уже миллионы на земле и что-то рокстар на них в суд не подал!

Тут дело не в этом! Дело в уникальности игры. Разве не приятно делать игру с полностью своей идеей, уникальным игровым миром? Со своим названием, наконец...
PsychoДата: Четверг, 14 Января 2010, 15:16 | Сообщение # 807 | Тема: jMonkeyEngine
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Пока ещё немного сыроват, как мне показалось.

Не только Вам) Как по мне, авторы именно поэтому распростаняют его исходным кодом.
PsychoДата: Четверг, 14 Января 2010, 14:53 | Сообщение # 808 | Тема: Балда
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (|FreSh|)
Можно ли создать на ГМ игру Балда?

Да, можно. Натыкался на примеры карточных игр на ГМ, и при том не такой сложности в плане геймплея.
Quote (|FreSh|)
TovTripleZ, я уже делаю!

Молодец, удачи!
Quote (|FreSh|)
Тока не тырьте мою идею плиз....

biggrin
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 809 | Тема: Помогите с 3D game maker
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Ты случайно разделом не промахнулся? 3D Game Maker и Game Maker разные вещи...
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:36 | Сообщение # 810 | Тема: Создание логотипов, меню для игр и других графических работ
Психоламер
Сейчас нет на сайте
ИМХО, тебе рановато зарабатывать на этом. Одного умения рисовать в ФШ здесь мало.
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:03 | Сообщение # 811 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Попробуй Eclipse. Как по мне, он довольно простой. Вдобавок на форуме есть по нему уроки от Vinchensoo.
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:56 | Сообщение # 812 | Тема: Подскажите конструктор игр 2D MMORPG!
Психоламер
Сейчас нет на сайте
vbGore, Genesis 2D, Eclipse. А чем тебе XtremeWorlds не угодил?
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:50 | Сообщение # 813 | Тема: Создание логотипов, меню для игр и других графических работ
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
Не знаю как вас уважаемые форумчане, но меня что то работы не впечатлили и за такие 20 грн. ужас...

Аналогично... Вообще все это не так сложно сделать. На прочтение уроков по созданию молнии или же фейерверка, объемной надписи и т.п. уходит минут 5 от силы. По этим работам сложно представить, что:
Quote (|FreSh|)
Опыт работы с программами около 2-х лет.

Может быть есть более удачные работы, которые лучше покажут Ваши возможности?
PsychoДата: Понедельник, 11 Января 2010, 11:18 | Сообщение # 814 | Тема: Композитор. Ищу оплачиваемую работу.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Может быть Вы и расценки приблизительные сразу напишете?
PsychoДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:15 | Сообщение # 815 | Тема: GameInfo: жизнь - игра...
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Дизайн неплохой, но ничего нового из статей для себя не нашел. Задумано неплохо, похоже на небольшой интернет-журнал о компьютерных играх. Да и фраза "жизнь - игра" напомнила мне Игроманию. Для тех, кто не видел: "Жизнь - игра, а настоящая игра всегда мания"
Добавил в закладки. Буду следить за жизнью сайта smile Удачи в задуманном
PsychoДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:07 | Сообщение # 816 | Тема: флеш урок для начинающих
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Adobe Flash

Какой версии? Это важно, т.к. лично у меня интерфейс немного отличается от ой, что на скринах.
Quote (шмыга)
И так как это мой первый урок - сильно не пинать

Для первого урока неплохо. ИМХО, это будет полезно новичкам smile +2 в репу
PsychoДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:41 | Сообщение # 817 | Тема: Число дьявола!
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Неделю назад число добавленных мной видеозаписей ВКонтакте достигло 666 happy
Прикрепления: 3490702.jpg (11.1 Kb)
PsychoДата: Четверг, 07 Января 2010, 10:10 | Сообщение # 818 | Тема: Помогите найти конвертор Java – Mrp
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (SW10)
Помогите найти конвертор Java – Mrp

Такого конвертера нет. MRP и JAVA - два совершенно разных формата.
PsychoДата: Среда, 06 Января 2010, 23:18 | Сообщение # 819 | Тема: Во что играете сейчас?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
По настроению:
Если окружающие сильно подзадолбают, то подойдет Postal, Half-Life, Quake, Angels Crypted. А расслябляюсь обычно за Theme Hospital, NetStorm, AOM, Cold Zero и ромами NES.
PsychoДата: Среда, 06 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 820 | Тема: для добрых людей
Психоламер
Сейчас нет на сайте
По сабжу:
Quote (asetron)
1)Шаблон

Проще поискать в сети халявный, ибо из всех знакомых мне мастерв за дело это бесплатно не возьмется ни один, т.к. гемморой.
Quote (asetron)
2)Хорошоя раскрутка раскрутчик станит админом

Чтобы прглашать на эту должность, надо проинформировать "раскрутчика" что именно он будет раскручивать.
Quote (asetron)
3)Тот кто создаст категории в форуме и тт тоже станит админом

Опять же, что за категории? Если хочешь добиться внимания к свой идее, хотя бы изложи все подробно.
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг