Понедельник, 20 Мая 2024, 12:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Результаты поиска
PsychoДата: Четверг, 28 Января 2010, 17:11 | Сообщение # 781 | Тема: Увлекательная Юмористическая игра Golowar.ru!!!
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
СПАМ!

Ещё и разделом ошибся biggrin
PsychoДата: Четверг, 28 Января 2010, 16:22 | Сообщение # 782 | Тема: Подскажите 2d конструктор или движок
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (дивир)
Подскажите пожалуйста какой-нибудь прикольный 2d конструктор или движок но не надо Game Maker

Лично я отдаю предпочтение Scirra Construct и LOVE. Они есть на этом сайте
PsychoДата: Четверг, 28 Января 2010, 16:19 | Сообщение # 783 | Тема: AFORPG
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Не совсем понятно - это игра или двиг/конструктор?

Игра с открытым исходным кодом для Game Mаker.
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:09 | Сообщение # 784 | Тема: The Paradox
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (ДаркЕльдар)
Дам совет-осваивай Моп001.

Гамак более гибкий и функциональный. Перейти после него на Engine 001 - шаг назад.
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:57 | Сообщение # 785 | Тема: The Paradox
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
zuban32, можно увидеть скины? Хочется увидеть графику, и тогда сразу всё будет понятно.

Скриншоты у меня под спойлером в сообщении выше))
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:50 | Сообщение # 786 | Тема: The Paradox
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Очень понравилсь, не смотря на графику! В такие игры стоит играть ради геймплея, который по-моему на высоте! Не скрою, в игре есть недочеты, изъяны... но если развить этот проект, получится конфетка!!! +2
Прикрепления: 7569175.jpg (96.1 Kb) · 6845625.jpg (100.6 Kb) · 8106538.jpg (84.8 Kb)
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 787 | Тема: The Paradox
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Для полного счастья не хватает скриншотов из игры biggrin
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 15:22 | Сообщение # 788 | Тема: Game maker vs Engine001
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Согласен, сравнивать глупо. Но если уж закрыть на это глаза, то однозначно Game Maker. Engine 001 проирывает ему во всем: свобода жанра создаваемой игры, скриптовый язык (GML гораздо проще), графика...


Сообщение отредактировал Psycho - Понедельник, 25 Января 2010, 15:24
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 14:55 | Сообщение # 789 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
Психоламер
Сейчас нет на сайте
PsychoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 07:03 | Сообщение # 790 | Тема: Интернет-гений :)
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Вокалиста Cannibal Corpse Джорджа Фишера не угадал... несмотря на то, что он был в списке=)
PsychoДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:24 | Сообщение # 791 | Тема: Давай обсудим.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
Стоит ли?

Однозначно стоит! ИМХО, это расширит рамки твоего сайта
PsychoДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 20:19 | Сообщение # 792 | Тема: Давай обсудим.
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Привет! Выскажу свое скромное ИМХО по поводу сайта happy
Черепок в шапке сайта (лого с надписью "Сайт проекта "Хакер: Зона GOS"") было бы лучше пеенести влево, т.к. справа висит мерзкий баннер юкоза, из-за которого череп не видно. Говорю об этом потому, что я этот баннер вообще никогда не закрываю (в лом тратить на него время).

Quote
Прошу вас, пожертвуйте проекту.

R354554139745


Советую завести несколько реквизитов, ибо у многих могут быть пару "копеек" WMZ biggrin

А содержание сайта очень понравилось! Много нужнго мне smile На всякий случай добавил в закладки!

PsychoДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:35 | Сообщение # 793 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Quote (rogorbachev)
У меня готов проект игры в формате *.doc. То есть все расписано. При вступлении в команду я вам его высылаю.

Автор сказал не ясно?
PsychoДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:38 | Сообщение # 794 | Тема: Предрождественское приключение
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Ну я об этом думал, конечно. Ровно так же, как и о том, чтобы взять движок ПП и сделать на его основе другую игру, доработанную и в другом стиле. Как это будет, что думаете?

А кардинальные изменения помимо стиля планируются?
PsychoДата: Среда, 20 Января 2010, 22:16 | Сообщение # 795 | Тема: История ангела (возрождение)
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Chiken,
Quote (Chiken)
Мда... Это не аниме.

Quote (FERAMON)
действия игры будут перенесены в Россию и имена персонажей будут изменены. А также игра утратит в себе анимешность и будет мультипликационной в отечественном стиле.
PsychoДата: Среда, 20 Января 2010, 11:22 | Сообщение # 796 | Тема: Исходники онлайн игр
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Йакуд, а чего не создашь отдельную тему по своей игре? Было бы удобнее...
PsychoДата: Среда, 20 Января 2010, 11:20 | Сообщение # 797 | Тема: Предрождественское приключение
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Кто-нибудь, объясните мне, почему игра так провалилась

С чего ты взял что она провалилась?
Проект очень хорош, запросто тянет на уровень игр от Алавар, но, ИМХО, новогодняя атмосфера не может быть актуальна круглый год. А сейчас как раз настали посленовогодние серые будни и большинство игроков предпочли погрузиться в привычную для них атмосферу "квейко-варкрафто-контерстрайков".
PsychoДата: Среда, 20 Января 2010, 10:00 | Сообщение # 798 | Тема: История ангела (возрождение)
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Демон, по-моему, больше похож на чертенка biggrin
Училке больше пошел темный цвет волос, ИМХО happy Блондинка на училку как то не очень похожа, несмотря на наличие очков.
PsychoДата: Вторник, 19 Января 2010, 22:29 | Сообщение # 799 | Тема: [2.5D] - The Past Worlds: Begin - [jRPG]
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
ВНИМАНИЕ: ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН ДО 3 ФЕВРАЛЯ. ИБО CRACK (ЛЮБОЙ) К RPG MAKER С ВИРУСОМ!

3-го февраля, я так понял, вы купите лицензионную версию?
PsychoДата: Вторник, 19 Января 2010, 20:14 | Сообщение # 800 | Тема: Онлайн игра типа Фрагории (бесплатно) - MMORPG
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Если да, то подумайте кто будет в нее играть?

А я поиграю, прикола ради. Тольк вот игра скорее всего не выйдет...
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг