Четверг, 09 Мая 2024, 22:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Результаты поиска
PsychoДата: Среда, 06 Января 2010, 22:32 | Сообщение # 821 | Тема: для добрых людей
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (asetron)
Psycho, Вы дебилы я из фю Forucoz.com И вы нубы нахера вам етот сайт

А действительно, нах*ра? biggrin
Quote (lorenze)
при таком диалоге ты уменьшаешь и без того ничтожные шансы найти кого бы то нибыло

Возможно клюнут такие же как он)
PsychoДата: Среда, 06 Января 2010, 22:22 | Сообщение # 822 | Тема: для добрых людей
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (asetron)
на тему разное скрипты дл я укоз

Подобных сайтов в сети дохрена. Или же у тебя есть какие-то особые скрипты?
PsychoДата: Вторник, 05 Января 2010, 13:02 | Сообщение # 823 | Тема: Какая прога открывает формат 3DS?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Короче, лично я использую для просмотра моделей 3D Art Pro (~2-3 мб), для редактирования Zanoza Modeler (~7-15 мб - зависит от версии). Обе проги являютя бесплатными и быстро гуглятся)
PsychoДата: Вторник, 05 Января 2010, 12:58 | Сообщение # 824 | Тема: Какая прога открывает формат 3DS?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (3d_rad)
Какая прога открывает формат 3DS. 3D MAX выдает ошибку.

Тебе для просмотра модели или редактирования?
PsychoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:57 | Сообщение # 825 | Тема: RPG (game maker) - вопросы
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Lgunchik)
ОН - Ей пацанчик есть семки?? если я говорю - "Слышь петух, ты кто такой?" он начинает драку если же - "не, нету", то он отвечает "Найду абассу?" ну а если 3 - "Да, вот держи" , то он говорит "слышь пацан у тя позвонить есть?"

Про гопоту игра чтоли? wacko
PsychoДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:54 | Сообщение # 826 | Тема: Движок или конструктор для создания Action и Гонок
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Rifat)
Можете подсказать движок для создания 2D или 3D игры как GTA 1 и GTA 2

Подойдет Game Maker . Для него есть пример игры типа GTA 2.
PsychoДата: Суббота, 02 Января 2010, 09:19 | Сообщение # 827 | Тема: Подскажите где стянуть двиг ГТА 3?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Граф движок от GTA III называется RenderWare, а дальше гугл в помощь.
PsychoДата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:22 | Сообщение # 828 | Тема: FeatherEngine
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Слышал об этом двиге от знакомых, но у меня вылезает "Runtime Error" при запуске.
PsychoДата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:19 | Сообщение # 829 | Тема: City of Trucks
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Это всего лишь идея. Какой обратной связи ты ожидаешь, если все, что мы знаем о проекте это:
Quote (Morkus)
Будет он называться City of Trucks от англ. Город Грузовиков Вообщем незнаю будет ли она 3D или 2D, еще не думал! Ну вообщем знаю точно буду делать на GameMaker 7 pro, это 100%

ИМХО, но я думаю что в разделе "Проекты в разработке" надо выкладывать информацию о проектах, которые уже разрабатываются или, по крайней мере, подкреплять идею о создании игры концепт-артами и зарисовками.
PsychoДата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:05 | Сообщение # 830 | Тема: Itarium (3D) online-game
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Psycho, Если ты занимался музыкой или пишешь ее тебе б сразу стало ясно что переход между треками как будто просто слеплен. Похоже на работу нуба.

Я и сам занимаюсь написанием саундтреков к играм и аранжировками для своего проекта, но (повторюсь) ужасной эту музыку назвать не могу.
Быть может ты просто не слышал, но бывает намного хуже biggrin
PsychoДата: Среда, 30 Декабря 2009, 11:55 | Сообщение # 831 | Тема: Itarium (3D) online-game
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Музыка ворованная.

Есть доказательства? Такие серьезные заявления нельзя основывать на одних лишь доводах и предположениях.
Quote (Sharom)
Выполнена неплохо но переход в видео просто ужасный.

Я бы не сказал что он прямо-таки ужасный, но есть над чем поработать.

В целом неплохо. Лично я буду следить за развитием этого проекта. Желаю удачи!

PsychoДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 19:06 | Сообщение # 832 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Играю в группе (вокал, гитара), соло скрипач в оркестре театра "Тень", где-то около года занимаюсь стрип-танцем))) Вкалываю систадмином)))
PsychoДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 22:26 | Сообщение # 833 | Тема: Юмор игроделов!
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Doom 2D Forever

Я видел почти то же самое в играх Bobot и Abuse (RUS). Жгут отечественные разрабы и локализаторы))
PsychoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:20 | Сообщение # 834 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine version 2.1.1
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (DrVooDoo)
Да, кстати, он совместим с картами из eclipse?

Насколько я знаю нет, ведь это два разных двига!
PsychoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 15:02 | Сообщение # 835 | Тема: Мои спрайты оружия
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Rain123654)
Нууу ))) 1я работа, для какой нибудь стрелялки подойдет ???

Разве что если вся стрелялка будет в таком стиле)
PsychoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 15:00 | Сообщение # 836 | Тема: Помогите создать в GM игрушку RPG с драками на мечах
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Опиши на чем делаешь

Ну, судя по разделу, на гамаке
Quote (DartWaider)
Я хочу создать игрушку типа rpg но не могу сделать так чтобы можно было драться на мечах

Какая сисема боя? Пошаговая? А-ля jRPG? Опиши подробнее...
PsychoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:54 | Сообщение # 837 | Тема: Индивидуальный статус
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Можно мне статус "Психоламер", если он не противоречит правилам?
Заранее благодарен biggrin
PsychoДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 14:12 | Сообщение # 838 | Тема: Gamecreating - открылся новый портал!!!
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Вообще то сайт с таким названием уже существует. Это, конечно, не является плагиатом, но было бы лучше, если бы название пооригинальней скреативил biggrin
PsychoДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 19:42 | Сообщение # 839 | Тема: Что такое скрипты??
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (inuzuka-kiba)
eClipse, каким образом ты это сделала??

Сделал ! Это парень)

Зайди на этот сайт и следуй инструкциям biggrin

Сообщение отредактировал Psycho - Вторник, 22 Декабря 2009, 19:42
PsychoДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:48 | Сообщение # 840 | Тема: Grand Thet Auto 2d: Criminal Story
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Поиграл. Неплохо... Неплохо поиграл... через 30 минут все люди в игре были мертвы (в том числе и те, кто мог дать мне задание) а транспорт уничтожен (в том числе и водный и воздушный), а тут оказалось, что все это добро не восстанавливается! surprised А перезапускать игру уж очень не хочется, ибо собрал кучу нужных мне вещей... Огорчил так же пофигизм вооруженных людей к своей жизни - пока я кромсал их плоть ножом, ни один и не подумал применить оружие sad Но не смотря на это все же повеселился смачно! Спасибо за игру! Удачи в игрострое wink
Форум игроделов » Записи участника » Psycho [976]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг