Пятница, 19 Апреля 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Левша [996]
Результаты поиска
ЛевшаДата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 13:38 | Сообщение # 61 | Тема: Обнуление массива
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
name = new int[];

X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Воскресенье, 29 Мая 2016, 13:39
ЛевшаДата: Вторник, 17 Мая 2016, 22:32 | Сообщение # 62 | Тема: Ищу команду для браузерки
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата skeypper ()
У меня нет гарантий оплаты

Получается тогда - раз вы не написали что вы будете в проекте что - то делать другое - вы проекту собственно и не нужны.
В игровой индустрии идея вообще ничего не стоит... Можете смело поставить крест на своей идее, никто к вам не придет и ничего задарма за вас и для вас делать не будет. smile


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 17 Мая 2016, 22:33
ЛевшаДата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:11 | Сообщение # 63 | Тема: Ищу команду для браузерки
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата skeypper ()
у меня есть связь с инвестором, но на данном этапе (а этап данный на 0) инвестор не готов инвестировать в понравившуюся ему идею.

Цитата skeypper ()
Что у меня за идея, и кто мой инвестор, я тут рассказывать не буду

Через какое время начнуться выплаты и как вы гарантируете их, если ваш инвестор откажется от проекта ?


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Вторник, 17 Мая 2016, 15:06 | Сообщение # 64 | Тема: Ищу создателя игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата hopekgfyy ()
Есть у кого какие идеи ? И кто сможет реализовать ?

Контакты надо указывать. smile
Если работа оплачивается и вы серьезный заказчик - стучитесь ко мне в скайп (bars_levsha), пообщаемся.

ЗЫ. На самом деле не все так страшно с авторскими правами...


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 17 Мая 2016, 22:35
ЛевшаДата: Вторник, 10 Мая 2016, 14:41 | Сообщение # 65 | Тема: Реклама вашего проекта на Youtube
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ASH2 ()
Реклама в видео (до 15 секунд)
-в начале ролика - 600 р.
-в конце ролика - 250 р.

Прейскурант несколько раздутый.
На сегодня - заказать полноценный 3-х - 5-ти минутный обзор на игру стоит около 10$.
И это на каналах с кол-вом подписчиков не менее 50000.
Исходя из результатов - реклама на ютюбе дала прирост скачиваний только бесплатной версии игры.
На продажах же никак не отразилось (т.е. деньги потрачены впустую...). =)


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 10 Мая 2016, 14:45
ЛевшаДата: Четверг, 05 Мая 2016, 16:21 | Сообщение # 66 | Тема: Нужен C# Unity 3D Разработчик
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
И где контакты ?

X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Среда, 06 Апреля 2016, 12:18 | Сообщение # 67 | Тема: Дайте совет как заработать на игрушке
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
Политика маркетов гугл плей в наше время направленна против инди разработчиков

Судя по всему 2015 год для мобильных инди был последним, инди задавили, корпорации на это работали несколько лет.
Сильно опасаюсь что аналогичная ситуация произойдет и с играми на другие платформы, в т.ч. и на ПК... в ближайшие годы.


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Среда, 30 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 68 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не мог бы, я же не прокурор и не следователь...
Я сильно огорчился по факту кидалова, удалил с сервиса оперы все свои билды, закрыл лоты, снес свой аккаунт и удалил всю переписку с почты.
Для себя я поставил на опере крест и никогда больше с ними сотрудничать не буду.
Я лишь предупредил сообщество, доказывать никому - ничего не планировал, кто сомневается и все равно хочет с ними работать - флаг вам в руки и зеленый свет.
Для себя я тему закрыл. smile


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Среда, 30 Марта 2016, 15:48 | Сообщение # 69 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
А то совсем эти маркеты страх потеряли.

Согласен, но самое главное - это не молчать. Нужно распространять как можно массово информацию об этих "сервисах".
Тогда им станет намного сложнее заниматся своими аферами, люди будут знать что от них ожидать.


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Среда, 30 Марта 2016, 15:45 | Сообщение # 70 | Тема: Wizard-Banners - случайность или мошенничество
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Становится очевидным тот факт что мошенничество в интернете и в различных онлайн сервисах начинает принимать массовый характер.
Самое интересное что в большинстве случаев к ним и не подкопаешся... пишут туманные лицензии, прочтя которые - с первого раза и не допрешь в чем подвох.
Очень важно не умалчивать такие факты, публиковать сразу информацию о таких случаях как можно масово, чтобы интернет сообщество узнавало о них.
И чтобы меньше народу попадалось в их сети. Необходимо обьявлять массовый бойкот таким конторам и они сами будут рассыпатся без корма.


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:36 | Сообщение # 71 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
как они объяснили

Ну примерно так:
Цитата Левша ()
в ответ пришел алогичный бред, имеющий столько же смысла - сколько фраза - мой крокодил, как хочу - так и меряю...

Да это уже и не важно... забыл как страшный сон.
Главное теперь чтобы другие не попадались в эти сети.
Для этого топик и создал, пускай страна узнает своих *героев*.

Цитата falcoware ()
Левша, а может - ну их? И к нам, пекарям?!

Да я только буду рад, если есть какие нибудь конкретные предложения.
Туманные вопросы я стараюсь не рассматривать, как правило - оно плохо кончается...
Если что скайп отправил вам в личку, если что предложить конкретного - можем обсудить.
smile


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 29 Марта 2016, 21:36
ЛевшаДата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:12 | Сообщение # 72 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата irinautkina ()
только цифры счастья в админке, как-то так.

Да, получается именно так, вместо денег - пиксели на экране монитора в виде абстрактных цифр...
И невнятный бред от тех поддержки на почте.


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 29 Марта 2016, 21:13
ЛевшаДата: Вторник, 29 Марта 2016, 20:51 | Сообщение # 73 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
возможно это и не продажи вовсе, а например, инсталляции?

Цитата Левша ()
На скрине же четко видны настройки лота - Commercial (buy only) - только продажа.

Я им не разрешал бесплатно раздавать мое приложение...


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Вторник, 29 Марта 2016, 20:37 | Сообщение # 74 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Реклама тут не причем.
Я вообще никакой рекламы не подключал...
На скрине же четко видны настройки лота - Commercial (buy only) - только продажа.
И цена стоит - 2.99$ - 249 продаж за март месяц - вопрос - где собственно деньги ?


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 29 Марта 2016, 20:41
ЛевшаДата: Вторник, 29 Марта 2016, 19:01 | Сообщение # 75 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Думаю из этих скринов станет все понятно, как и что:







На вопрос в тех поддержку - что происходит.
Мне в ответ пришел алогичный бред, имеющий столько же смысла - сколько фраза - мой крокодил, как хочу - так и меряю...


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Вторник, 29 Марта 2016, 18:08 | Сообщение # 76 | Тема: Внимание - мошенники!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Сервис - Opera Mobile Store - откровенные мощенники.
Сначала вам дурят голову изображая якобы массовые продажи вашего приложения в статистике.
А потом находят миллионы причин чтобы не выплачивать вам ваши деньги...
Этим афферистам удавалось пудрить мне мозги почти 2 года, прежде чем я убедился что никаких денег мне реально от них не получить.
Они используют ваши приложения и прикарманивают себе ваши доходы...


Будьте бдительны!


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 17:32 | Сообщение # 77 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, если такая игра устроит, могу ее собрать под платформы - андроид - HTML 5 - windows - и т.д.

X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Понедельник, 21 Марта 2016, 17:33
ЛевшаДата: Суббота, 19 Марта 2016, 17:21 | Сообщение # 78 | Тема: X.cor.R (Prologue) - срочно ищем инвестора - партнера !
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вышло очередное - бесплатное обновление игры.

* Добавлен альтернативный тип управления.
* Добавлен новый персонаж - охранник базы.
* Добавлено несколько новых квестов.
* Добавлен новый лут - дары леса (грибы, ягоды и березовый сок).
* Исправлены мелкие ошибки и орфография.

Версия 0.9

Наконецто дошли руки немного позаниматься оф. сайтом игры.

X.cor.R (Prologue) на GameJame.

Выпущено обновление 1.0 !
Фактически завершена сюжетная линейка квестов первого эпизода.
Так же - добавлена предыстория сюжета игры - в виде комиксов в начале новой игры.
Возможно будет еще одно - финальное обновление данного эпизода - в случае обнаружения багов.
Ну а мы приступаем к разработке следующего эпизода игры.
А так же начинаем портирование проекта на ПК и планируем публикацию игры в стиме.
smile


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Суббота, 19 Марта 2016, 17:23
ЛевшаДата: Пятница, 11 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 79 | Тема: Fatal error in gc [РЕШЕНО]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Бозингар ()
"Fatal error in gc"

Win 8 ?


X.cor.R (Prologue)
ЛевшаДата: Пятница, 11 Марта 2016, 22:16 | Сообщение # 80 | Тема: Path following
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Car3man ()
Как сделать, движение как на картинке?

x * Time.deltaTime


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Пятница, 11 Марта 2016, 22:16
Форум игроделов » Записи участника » Левша [996]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг