Суббота, 20 Апреля 2024, 04:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ilumo [148]
Результаты поиска
IlumoДата: Воскресенье, 11 Января 2009, 14:51 | Сообщение # 61 | Тема: "Беспредел"
участник
Сейчас нет на сайте
Среда разработки: FPS Creator x9
Сюжет: Игра повествует о борьбе простого зека, жителя города Новосортирск, с администрацией города... От простого зека до лидера восстания всего несколько шагов...
Скриншоты:


P.S. В данный момент я разрабатываю проект один... Но мне не помешала бы помощь... Так что, если кто-нибудь желает помочь (особенно это касается 3D моделей, с ними напряг, так как хочу сделать игру на авторских моделях, а не на паках к креатору) - буду очень рад!
В данный момент очень нужна помощь по созданию моделей персонажей с последующей их анимацией!!!!


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Суббота, 28 Марта 2009, 22:39
IlumoДата: Пятница, 09 Января 2009, 20:33 | Сообщение # 62 | Тема: Про Wolfenstein RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Да, я Дум РПГ вдоль и поперёк прошёл...

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 08 Января 2009, 22:32 | Сообщение # 63 | Тема: Про Wolfenstein RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста! По мне эта игра- неплохой способ скрасить время в ожидании нового Вульфа на комп...

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 08 Января 2009, 19:48 | Сообщение # 64 | Тема: Про Wolfenstein RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Вроде на сони эрриксон эта игра лучше всех должна идти. sad У меня на N70 не глючит, хотя там с явой дела плохи... У тебя что происходит-то когда левел грузишь?

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 08 Января 2009, 15:39 | Сообщение # 65 | Тема: Про Wolfenstein RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Wolfenstein RPG 176x220 (Английйская версия). Вот.

Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Четверг, 08 Января 2009, 15:43
IlumoДата: Четверг, 08 Января 2009, 00:36 | Сообщение # 66 | Тема: Про Wolfenstein RPG
участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь знает про Doom RPG? Orcs and Elves? Так вот id software выпустила новую игру- рпг по мотивам Wolfenstein (а точнее- Return To Castle Wolfenstein). От Дум рпг в игре остался только движок (по графике игра сделала значительный скачок вперёд). Только вот проблема- игра изначально в разрешении 240X320 sad . Но есть прога- java adapter. C её помощью я смог "подогнать" игру под свой Nokia N70 (разрешение- 176x208). Если кто из форумчан хочет поиграть- могу подогнать под вашу мобилу! rolleyes
Скриншоты (сам делал):


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Четверг, 08 Января 2009, 18:18
IlumoДата: Четверг, 01 Января 2009, 14:28 | Сообщение # 67 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mogby)
Кто знает где найти MD2 модели?Нужен персонаж для игры, крепкий, мускулистый и короче главный герой.

Хм, если с моделированием не очень, можно открыть существующую модель ( взять из Quake 2, например) и немного изменить. Новичкам это всяко проще, чем с нуля создать!


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:51 | Сообщение # 68 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Короче давай я минут 35 погуляю, потом концепцию нашей гамы подумаем?

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:49 | Сообщение # 69 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Lemon, 386128981

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:43 | Сообщение # 70 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Короче, я перезарегаюсь в ICQ... Чёт с учёткой не то...

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:36 | Сообщение # 71 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
Ilumo, ты в аси оффлайн

Чё-то зайти не могу. Подожди немного...


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:35 | Сообщение # 72 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Слышишь, ты спать ещё долго не будешь. Просто я погулять хочу сходить. Потом обсудили бы концепцию РПГ.

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:32 | Сообщение # 73 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
дагона
Я обожаю всякую нечисть в книгах и не верю ни во что сверхъестественное в реальности. Парадокс однако.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:30 | Сообщение # 74 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Lemon, 381603042 . Ник- D@g0n

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:28 | Сообщение # 75 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Слушай, давай Дум РПГ на комп сделаем?

Добавлено (29.12.2008, 19:28)
---------------------------------------------
Кстати, на мобиле есть русская версия Дума РПГ..


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:25 | Сообщение # 76 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, Lemon, в Дум РПГ гамал?

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:24 | Сообщение # 77 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
дум 3

Я его тысячу и один раз проходил. Причём скажу так- ниже уровня сложности "Ветеран" лучше не соваться! А то впечатление от Мега игры испортится!


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 19:22 | Сообщение # 78 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Я фанат всех игр от ID Software.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 18:42 | Сообщение # 79 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
мне 15, но как-то не особо отличается в смысле программирования.
Аналогия практически полная (я умею только скрипты для креатора писать). P.S. У меня сейчас 20:42


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 18:27 | Сообщение # 80 | Тема: Мир Флуда.
участник
Сейчас нет на сайте
ИМХО- Имею Мнение- Хрен Оспоришь. biggrin

Я уважаю компьютерную графику.
Форум игроделов » Записи участника » Ilumo [148]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг