Пятница, 29 Марта 2024, 10:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ilumo [148]
Результаты поиска
IlumoДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01:31 | Сообщение # 121 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Дай ссылку на s4 mod.

Комплект для улучшения FPS Creatora- скачивай всё, что нужно.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01:21 | Сообщение # 122 | Тема: Комплект для улучшения FPS Creatora x9
участник
Сейчас нет на сайте
В этой теме я выкладываю ссылки на лучшие программы для улучшения FPS Creator'a
Итак, начну:

1. s4 mod - создан на базе AIR Mod'a (не даю ссылку, так как сам эир мод -гадость полная), улучшает производительность и добавляет несколько новых переменных в скриптовый язык.

2.ENB Series mod- поидее прога для GTA SA, но если в enbseries.ini покудесничать (как именно кудесничать, написано в readme) можно получить неплохие результаты. Прога добавляет next gen эффекты.

3.Firma V2 - программка для создания сегментов, надписей на стенах. Также подходит для микширования текстур. На каком-то форуме была ссылка на эту вещь, но она была битой angry , поэтому я перезалил прогу на депозит и вот она здесь!

4.Стандартная анимация персонажей в FPS Creator'e. - при создании модели персонажа- незаменимая вещь! thumb

Пока что всё, остальные проги выложу на днях. smile

Кому надо что-нибудь обьяснить- обращайтесь!

Пользуйтесь наздоровье!

P.S. Возможно в тему будут добавляться ещё и модельпаки собственного производства(скрипты,модели,текстуры и т.д.)

Добавления:
1. EFX Mod - ещё один мод для ФПС Креатора, добавляющий эффекты некстген.


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Воскресенье, 14 Декабря 2008, 18:25
IlumoДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 00:40 | Сообщение # 123 | Тема: Проблема со вставкой модели в FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
А для FPS Creatora имеются кстати специальные экспортёры для переделки формата из других форматов в .dds который ФПС креатор поддерживает...
- Единственный формат модели, которую восринимает креатор- .x
формат. Для экпорта нужен плагин Panda DirectX. А .DDS- это формат текстуры (direct drawn surface помойму).

Всё равно спасибо за прогу, мало ли где да пригодится.

Я могу вставить модель в креатор, но что мне делать с анимацией (в максе я её анимировал при экспорте что-то не то, анимации в креаторе нет...)?


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Суббота, 13 Декабря 2008, 15:08 | Сообщение # 124 | Тема: Проблема со вставкой модели в FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, проблему с текстурой решил! Теперь трабла с анимацией... angry Я ,значит, привязывал этиу модель к скелету, а в FPS Creatore она просто тупо висит в воздухе без анимации. Люди как экспортировать модель?

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 20:09 | Сообщение # 125 | Тема: Проблема со вставкой модели в FPSC
участник
Сейчас нет на сайте
Короче, создал я такую модельку -
Создал, привязал к скелету BIPED, экспортнул в FPSC, и вот какая штука- в редакторе уровней перс с текстурой, а в самой игре- без. Только тень и пушка где-то у пола левитирует и стреляет по мне... sad Что же делать? Хелп!


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 16:44 | Сообщение # 126 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
EVX mod.

EFX Mod.
Советую лучше не париться, а скачать: 1. s4 mod
2. ENB Series mod для GTA SA

P.S. А вода кстати после компиляции не отображается в EFX Mod'e ...


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 08 Декабря 2008, 14:59 | Сообщение # 127 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Нужна вода- тебе в фпс креатор X10... Нету воды в 9 версии... sad Только если деколью...

Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Понедельник, 08 Декабря 2008, 15:01
IlumoДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 13:51 | Сообщение # 128 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Хотя стой!Я только очнулся мне не нужен спрайт.Сделай модель человека для FPS Creator

Ты скажи, тебе надо анимированого? Или чтоб как труп валялся?
P.S. Кстати, можешь просто текстуру стандартных моделей переделать.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:55 | Сообщение # 129 | Тема: Проблема с FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
"а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай."
Просто помочь хотелось... А щас сам чуть не засмеялся... biggrin


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 15:53 | Сообщение # 130 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Ilumo ещё раз спасибо.

Всегда пожалуйста! smile


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:34 | Сообщение # 131 | Тема: Проблема с FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Слушай Ilumo, ты конешь изини, но ни учи учёного Я с FPS Creator'ом уже 2 года знаком...мало того со всеми версиями...Я уже обычную и Х10 версии купил лицензионные, и немало игр сделал...Просто на счёт сохранений не задумывался. Всё что ты рассказал я знаю, но только вот в игровом экране у мя только 3 надписи которые можно изменить - "Меню игры", "Новая игра" и "Выход"
Ну всёравно спасибо, что откликнулся
Прошу прощения, что не поинтерисовался твоим стажем работы в Fpsc...
Может у тебя баг какой-нибудь? Пробовал переустановить?


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:28 | Сообщение # 132 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
У тебя при установке должно вылезти окно где попросят ввести Имя и Серийник. Вводишь те, что написаны выше и всё cool

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Среда, 03 Декабря 2008, 19:17 | Сообщение # 133 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Не работает,выложи версию с набраным ключом.
http://rl-team.net/gd/1146213712-signs.iv-for-fpsc.html - держи

Добавлено (03.12.2008, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Ilumo, мне надо, чтобы у самого игрока жизни отнимались как-нибудь, мол его враги кусают...

Вот скрипт (копируешь в блокнот и сохраняешь в .fpi формате, вместо слов в скобках напиши номер анимации удара(так как у всех моделек он разный, а у некоторых анимации удара нет вообще)).

desc Атакующий перс

;AI Zombie script

:state=0,plrcanbeseen:state=1
:state=1,plrdistfurther=40:rotatetoplr,movefore=2,animate=5
:state=1,plrdistwithin=40,rateoffire:r otateplr,animate=(напиши сюда номер анимации удара),plraddhealth=-20

;End of script


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Среда, 03 Декабря 2008, 19:11
IlumoДата: Среда, 03 Декабря 2008, 17:43 | Сообщение # 134 | Тема: Проблема с FPS Creator
участник
Сейчас нет на сайте
Два варианта: а.) У тебя демка. Тогда либо купи лицензию, либо скачай. б.) В меню перед компиляцией зайди в "установки уровня" => "игровые экраны"=>"главный экран" там сделай следующие настройки: копкам "Меню" , "Сохранить", "Загрузить"
присвой свойства: по оси Х - 50 по оси Y - от 10 до 65. потом нажми на "предпросмотр".
Try it! cool


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Вторник, 02 Декабря 2008, 15:41 | Сообщение # 135 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
У вас есть ключь к Signs IV
Держи-

Name: fpscreator@thegamecreators.com
Serial: mk_}\ho{nKko`s]x\jmq]fyn:_zd


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 16:26 | Сообщение # 136 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Будет скрипт

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 21:18 | Сообщение # 137 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
"У вас есть ключь к Signs IV".

Как думаешь что может означать отсутсвие слова "ДА"?
Лично у меня нет ключа.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Вторник, 25 Ноября 2008, 16:34 | Сообщение # 138 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе надо у врагов жизни отнять?

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 19:58 | Сообщение # 139 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, в чём ты больше всего разбираешься (в фпс креаторе)?

Добавлено (14.11.2008, 19:58)
---------------------------------------------
Где можно картинку разместить

Закачиваешь СЮДА, а потом просто кидаешь ссылку на форум.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 19:31 | Сообщение # 140 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Так, я начинаю работу над игрой. Завтра выложу сюда ПОУРОВНЕВЫЙ сюжет. То есть на каком уровне что происходит.
Также начну работать над меню и музыкой для меню (можно взять музыку из фильма "Дагон"). Вот. Ну и над ландшафтом буду работать.


Я уважаю компьютерную графику.
Форум игроделов » Записи участника » Ilumo [148]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг