Пятница, 26 Апреля 2024, 22:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Записи участника » Ilumo [148]
Результаты поиска
IlumoДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 18:22 | Сообщение # 141 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
http://depositfiles.com/files/yk6p6nr52
Вот модельки. В архиве три разных модели в формате MAX. Прросто перегони их в ФПС Креатор.
P.S. не забудь задать им масштаб, а то будут гигантские обрубки...


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Пятница, 14 Ноября 2008, 10:00 | Сообщение # 142 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kukashka)
Модель готова?

Осталось туловище доделать.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 17:07 | Сообщение # 143 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас буду сюжет выкладывать.

Добавлено (13.11.2008, 17:07)
---------------------------------------------
Извиняюсь, но сюжет я выложу краткий. Чуть позже выложу полную версию, с подробностями.
ГГ терпит кораблекрушение и попадает на неизвестный остров. Там он находит пещеру, населённую странными тварями- Глубоководными. ГГ выбирается из пещеры и попадает на риф. Перед ним выныривает Дагон. Герой спасается, но сходит с ума. Его находят в море без сознания. Он попадает в психиатрическую лечебницу и там совершает самоубийство.


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 14:09 | Сообщение # 144 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Модель скоро будет, уже написал сюжет игры. Могу картинку для меню сделать (А так же кнопки и т.д.).

Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Среда, 12 Ноября 2008, 09:06 | Сообщение # 145 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
ОК! Сожет будет частично по книге "Дагон", частично по "Тень над Инсмутом", частично сам додумаю

Добавлено (12.11.2008, 09:06)
---------------------------------------------
Давйте тему то переименуем в DAS Studio? Потом создадим демку "Дагон"а и анонсируем проект! biggrin


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 18:00 | Сообщение # 146 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
Уже готово четверть модели. happy
И как насчёт Дагона? Чуть изменим сюжет, добавим ландшафт в ФПС Креатор и сможем прикольную игру сделать! cool


Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Вторник, 11 Ноября 2008, 18:02
IlumoДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 14:26 | Сообщение # 147 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
У меня уже появилась идея первой игры. Кто-нибудь читал Лавкравта "Дагон"? По нему можно сделать прикольную игру. Книга короткая, поэтому и игра будет небольшой, зато качественной. Как идея ?

Добавлено (11.11.2008, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (kukashka)
Ilumo,можеш создать в 3D Max модель расчеленённого человека?

Хорошо, создам. Только не буду много полигонов делать- так как ФПС Креатор от большого кол. полигонов дохнет(фпс очень низкий).


Я уважаю компьютерную графику.
IlumoДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 13:55 | Сообщение # 148 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
участник
Сейчас нет на сайте
О! ФПС Креатор! Я делаю в нём игру. В принципе могу вступить в команду ( booze ) в роли создателя HUD, меню, заставок, текстур и простенький моделей в 3D Max. Так же могу сюжет для игры написать и со скриптами помочь! prof Решать тебе! cool

Я уважаю компьютерную графику.


Сообщение отредактировал Ilumo - Понедельник, 10 Ноября 2008, 13:56
Форум игроделов » Записи участника » Ilumo [148]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг