Пятница, 03 Мая 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » inventrix [215]
Результаты поиска
inventrixДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:33 | Сообщение # 61 | Тема: Virgin Forest Team
участник
Сейчас нет на сайте
Как то уже слишком часто тут появляются подобные темы, прямо рай для троллей!
inventrixДата: Четверг, 23 Января 2014, 00:42 | Сообщение # 62 | Тема: Ищу программиста разбирающегося в CryEngine
участник
Сейчас нет на сайте
о да, как я понял вы очень хорошо разбираетесь в современных технологиях в частности в игровых движках, разработчики удк конечно схалтурили сделали такое плохое освещение, и из за чего этот удк один из самых популярных и его все лицензируют? видимо никто в графоне не шарит, в юнити графон 2005 года? серьезно? в 2005 гта сан андреас вышла...возможно ваши придирки связанны с неправильными изгибами ваших рук? На сколько я понял тс выбрал крайенжин только потому что на нем был сделан крузис и которого "самыи лудыший графон!!!111один"
inventrixДата: Вторник, 21 Января 2014, 00:39 | Сообщение # 63 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата WoK ()
lakoris, сделай игру где ты управляешь сферой (ну или неважно чем),вид от первого лица допустим.
Собираешь монетки в лабиринте и пытаешься найти выход с лабиринта (думаю ты сможешь в 3Ds Max сделать стенки с текстурами).
И сделать тайные комнаты (в них будут всякие бонусы).
Допустим мы нашли выход, но что бы перейти на следующий уровень нужно набрать определенное кол-во монет.
Кароч если что то такое будешь делать,пиши,мне. Помогу.

Да это шедевр батенька, продать идею не желаете?
inventrixДата: Понедельник, 20 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 64 | Тема: Придумайте мне идею простой игры :Р
участник
Сейчас нет на сайте
К Глюку обратись он тут местный генератор идей!
inventrixДата: Понедельник, 20 Января 2014, 00:41 | Сообщение # 65 | Тема: Здравствуйте! Я бы хотел...
участник
Сейчас нет на сайте
Название топика интригующее)
inventrixДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 11:15 | Сообщение # 66 | Тема: Не открывается Asset Store
участник
Сейчас нет на сайте
Была такая же проблема, из пути куда установлена юнити удали русские символы, и знаки по типу #...
inventrixДата: Вторник, 07 Января 2014, 22:38 | Сообщение # 67 | Тема: [3D] Extermination
участник
Сейчас нет на сайте
Ну для этого придумали лоды, и такую штуку как оптимизация, ну если вы так относитесь к деталям то ваше дело...
inventrixДата: Вторник, 07 Января 2014, 21:08 | Сообщение # 68 | Тема: [3D] Extermination
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак вот ты серьезно считаешь что в этой ситуации ты не схалтурил? А все таки я нубло?
inventrixДата: Вторник, 07 Января 2014, 18:15 | Сообщение # 69 | Тема: [3D] Extermination
участник
Сейчас нет на сайте
Игра, особенно 3д игра, отличается скажем от фильма тем, что в фильме нам показывают все с определенного ракурса, а в игре вы не можете полностью контролировать действия игрока, нужно делать так что бы игра со всех ракурсов выглядела одинаково хорошо...а вы очень интересно обыграли, явно схалтурили сделав стол тупо текстурой, а когда вам сказали что вы халтурите, вы обернули все так как будто я не шарю и не прав ни разу...
inventrixДата: Вторник, 07 Января 2014, 17:53 | Сообщение # 70 | Тема: Чего вы боитесь?
участник
Сейчас нет на сайте
Боюсь насекомых, и всяких членистоногих, не до такой степени что бы прямо пауков обычных бояться, но например играя летом в hal-life 2, когда на пляже из песка вылазили эти летающие штуки...все тело пробивало будто молнией, страх не объяснимый и жуткий...еще боюсь клоунов, не много боюсь высоты, страх не панический правда, скорее просто инстинкт самосохранения срабатывает, и очень сильно боюсь удушья, не знаю почему...
inventrixДата: Вторник, 07 Января 2014, 01:51 | Сообщение # 71 | Тема: [3D] Extermination
участник
Сейчас нет на сайте
Ну во первых я занимаюсь 3д моделированием чуток, по этому не сказал бы что я не умею банальный бамп делать, во вторых, я не кричал тут что у крузиса графон по лучше будет, я лишь показал вам на явный недостаток...не понимаю с чего такая реакция...
inventrixДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:55 | Сообщение # 72 | Тема: SoftFreeWay: Ребрендинг.
участник
Сейчас нет на сайте
Звучит не плохо, главное с начала сделайте приятный, красивый сайт...да и еще, с чего это вы решили поменять все? По вашим словам дела у вас шли не плохо...
inventrixДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 73 | Тема: Профессиональный композитор | Саунд-дизайнер
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата compgrafika ()
И мне скиньте, пожалуйста в личку прайсик!
inventrixДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 74 | Тема: [3D] Extermination
участник
Сейчас нет на сайте
На стол с инструментами хоть бы бамп добавили, а то ведь совсем плоско смотрится...
inventrixДата: Понедельник, 06 Января 2014, 11:29 | Сообщение # 75 | Тема: Smith
участник
Сейчас нет на сайте
Общителен? Это ты называешь общение, правда? где тут общение ты мне скажи?Ты создаешь чуть ли не каждый день никому не нужные темы, с якобы крутыми идеями.... иди лучше на самом деле сходи на улицу, к друзьям...это будет настоящее общение...
inventrixДата: Понедельник, 06 Января 2014, 11:02 | Сообщение # 76 | Тема: Smith
участник
Сейчас нет на сайте
И вот к чему ты это все пишешь? Ты считаешь что твои идеи дахера оригинальны? Мне как думаю и большинству из нас тоже чуть ли не каждый день лезут новые идеи, никто их сюда не выписывает, хорош засирать форум, твои идеи - банальщина и ничего более!
inventrixДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 77 | Тема: Графика консольная (Спрайты)
участник
Сейчас нет на сайте
А такое вообще возможно?
inventrixДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 78 | Тема: Набор группы для создания игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
set16, inventrix, есть у меня такое мааааленькое подозрение, что это все таки был сарказм.

Чувствую себя Шелдоном)
inventrixДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:34 | Сообщение # 79 | Тема: Симулятор суицидника.
участник
Сейчас нет на сайте
игра есть karochi по моему, легенда инди кстати, так вот там тоже надо было убиваться...
inventrixДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:46 | Сообщение # 80 | Тема: Набор группы для создания игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
inventrix, а еще он придумал не только бейсик, а еще интернет и компьютеры))

Ну нет, пк и инет не он придумал, ты че? он ось написал windows которая...граф. интерфейс этой оси он в свое время сплагиатил у Стива, Джобс который, а тот в свою очередь эту идею с граф. интерфейсом позаимствовал у xerox...
Форум игроделов » Записи участника » inventrix [215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг