Пятница, 19 Апреля 2024, 23:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » inventrix [215]
Результаты поиска
inventrixДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 21 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
Слежу за проектом. Идея с разнообразием популярных героев-клиентов - отличная, прямо в яблочко! Думаю, что это добавит определенный шарм и юмор (такое любят на Play Market). Однако, всё же стоит разнообразить геймплей, чтобы игра не надоедала (можно, допустим, сделать "битву с боссом" (появляется какой-нибудь жирдяй-клиент, которого надо накормить (и добавить какой-то другой способ готовки)).
В общем, идея выигрышная, не смотря на свою простоту.
Желаю удачи в разработке! : ))

Спасибо большое) Насчет разнообразия есть некоторые идеи, например кроме готовки бургеров сделать еще разлив напитков...и т.д. Если разработка будет нормально двигаться то возможно добавлю, если нет, то может, добавлю после релиза, если игру нормально примут. До конца лета мне в любом случае нужно закончить игру т.к. осенью учеба, на игрострой времени не очень много остается...

Добавлено (20.07.2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Wookie ()
Тоже использую свзяку OpenFL-Inkscape.

Как я понял ты еще HOVE используешь, ну и как он? А я решил без доп. библиотек писать, поэтому у игры моей структура не очень красивая, да и говнокода много... . Кстати ты не пробовал из haxe svg загрузить? или svg во flash засунуть? Я вот хочу это попробовать, меньше проблем было бы с оптимизацией под разные разрешения экрана.
inventrixДата: Суббота, 19 Июля 2014, 12:25 | Сообщение # 22 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
inventrix, OpenFL?

ага, openfl)
Цитата Wookie ()
На третьем скрине дебаг идет?

Это наверное дебагом настоящим назвать нельзя, я тупо вывожу нужную инфу через trace().
Цитата Wookie ()
Ведущих Epic Meal Time добавь.

Не смотрел ни разу это шоу. Хочу добавить таких персонажей которых каждый знает: терминатор, дарт вейдер...)
inventrixДата: Суббота, 19 Июля 2014, 11:24 | Сообщение # 23 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Cre-game, спасибо. Haxe это кроссплатформенный, компилируемый ЯП, похожий на as3, позволяет достаточно легко компилировать код под очень большое кол-во платформ.
inventrixДата: Суббота, 19 Июля 2014, 02:29 | Сообщение # 24 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
участник
Сейчас нет на сайте
DantorS, от microsoft ? Играл во что то подобное, алаваровское. Но там кроме самой готовки нужно было прокачивать свое заведение и т.д. Я же делаю только готовку, обычный тайм киллер. На крупные идеи замахиваться не стал, т.к. на этой игре я изучаю новые для себя haxe и inkscape.
inventrixДата: Суббота, 19 Июля 2014, 00:21 | Сообщение # 25 | Тема: FastBurger [2d | Haxe | Android]
участник
Сейчас нет на сайте
Название: FastBurger
Жанр: аркада (?)
Платформа: Android
Разработчик: Inventrix Группа вк
Среда разработки:Haxe

Описание: Вы играете за работника небольшого кафе, ваши посетители, как правило, очень спешат, вы должны обслуживать их как можно быстрее.

Геймплей: Чем быстрее вы выполняете заказы, тем больше денег получаете.Через каждые 10(?) заказов будет увеличиваться кол-во ингредиентов в заказе, и уменьшаться время на его выполнение.

Особенности:
- Динамичный геймплей.
- Таблица рекордов.
- Достижения(известные персонажи, в качестве посетителей).

Скрины:


З.Ы. стиль рисования лица позаимствован из урока по inkscape.

Добавлено (19.07.2014, 00:21)
---------------------------------------------
Обновил тему!


Сообщение отредактировал inventrix - Суббота, 19 Июля 2014, 01:26
inventrixДата: Среда, 16 Июля 2014, 01:59 | Сообщение # 26 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
MahhaonHorror, игры не бывают сырыми, сырыми бывают только программы.

о_0 facepalm
inventrixДата: Четверг, 10 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 27 | Тема: Анонс и релиз самых крутых проектов мира
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и зачем тут твое сообщение, создай в вк паблик, и пости туда что хочешь....
inventrixДата: Четверг, 10 Июля 2014, 01:27 | Сообщение # 28 | Тема: Android маркетинг
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата nikotinign ()
Спасибо за информацию. А как вы думаете выбор компании продвижения (раскрутки) зависит от бюджета? С какой компанией на ваш взгляд выгоднее сотрудничать если на продвижение игры есть (например) 10-25 тыс. рублей? Возможно ли при таком бюджете получить прибыль (или хотя бы вернуть потраченные на рекламу деньги)?

Так говорите как будто все зависит от денег, мне все же хочется верить что все зависит от игры\программы. А деньги это так...Надеюсь я прав, в скором времени хочу выпустить игру под ведро, вот и проверю свою теорию)
inventrixДата: Среда, 09 Июля 2014, 22:34 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите крутой игре стать супер игрой:-)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
А на чём она сделана - это не важно!

Важно

Важно лишь здесь, на форуме. Игрокам похер на чем сделана игра, главное как это выглядит и играется. На видео не то что бы крутой игры не видно, там даже просто хорошую игру пока что не разглядеть.
inventrixДата: Понедельник, 07 Июля 2014, 19:25 | Сообщение # 30 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Камни и бочки - фундамент игровой индустрии

ахахах hands thumb
Adel0n, Камень отличный получился!


Сообщение отредактировал inventrix - Понедельник, 07 Июля 2014, 19:28
inventrixДата: Пятница, 27 Июня 2014, 14:31 | Сообщение # 31 | Тема: Sunner [Gamiron#8]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Что за чушь насчет "украден", как можно украсть стиль. Его можно только воспроизвести. А так если хорошо подумать, то все люди воры, каждый в своем деле. К стенке и расстрелять Успехов тебе, MyDreamForever, как в проекте, так и в победе!

Это не воспроизведение, это глупое копирование...
inventrixДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:51 | Сообщение # 32 | Тема: Sunner [Gamiron#8]
участник
Сейчас нет на сайте

Стиль графики полностью украден...
inventrixДата: Среда, 25 Июня 2014, 00:58 | Сообщение # 33 | Тема: Игра Trail Hunter для Gamiron №8
участник
Сейчас нет на сайте
Племя? у них тогда первобытное стадо было, насколько мне известно!
inventrixДата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 34 | Тема: Eternal Lines
участник
Сейчас нет на сайте
Цвета отличные!
inventrixДата: Вторник, 24 Июня 2014, 20:40 | Сообщение # 35 | Тема: Jungle Defense
участник
Сейчас нет на сайте
Продавать заурядный ТД за 3 бакса? Серьезно? Удаляйте платную версию вообще, все равно нормальных денег она вам не принесет...
inventrixДата: Вторник, 24 Июня 2014, 19:42 | Сообщение # 36 | Тема: Список эмуляторов для тестирования игры на ПК
участник
Сейчас нет на сайте
bluestack - это не эмулятор даже, это тупо плеер, и аппаратного ускорения там нету походу, из за этого работает медленно...genymotion - это настоящий эмулятор, работает через virtualbox можно включить аппаратное ускорение, настроить сколько памяти под что выделять...ну и еще можно стандартный идущий вместе с android sdk использовать в папке adroid sdk поищи avd mananger...
inventrixДата: Вторник, 24 Июня 2014, 13:22 | Сообщение # 37 | Тема: Проблемы с Haxe
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата allxumuk ()
Да, должен выдать апк-файл.

А не подскажешь как это сделать?

Добавлено (22.06.2014, 20:51)
---------------------------------------------
Все, нашел апк!

Добавлено (24.06.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Собрал апк из встроенного в openfl примера, на моем девайсе не запустилось, не мудрено он бюджетный, андройд 2.3.6. Если не тяжело, может кто нибудь проверить на своем телефоне ... PiratePig Напишите модель телефона, версию андройда, и результат. Спасибо!

inventrixДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 13:15 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите разобраться.
участник
Сейчас нет на сайте
в блоке в нажатии мышки пишешь
instance_create(x,y,"объект_с анимацией");
instance_destroy();
inventrixДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 18:34 | Сообщение # 39 | Тема: Проблемы с Haxe
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Вот уже два дня мучаюсь с хаксом, не могу собрать apk. В конце концов в папке игры в Export появилась папочка с андройдом но там ни апк ни разу, что с этим делать? Нести в еклипс? или хакс должен все таки апк выдать?
inventrixДата: Вторник, 17 Июня 2014, 02:08 | Сообщение # 40 | Тема: Logical Dungeon [2D] - TBS
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, как будут называть рогалики когда все словосочетания со словом "dungeon" уже буду использованы?
Форум игроделов » Записи участника » inventrix [215]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг