Пятница, 29 Марта 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » inventrix [215]
Результаты поиска
inventrixДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 201 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
участник
Сейчас нет на сайте
"Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы."
А что насчет использования реальных исторических событий, и названий реальных городов?
inventrixДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 23:00 | Сообщение # 202 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (woof)
хачу также уметь рисовать. как ?

а ты захОти и возможно все получится!
inventrixДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:34 | Сообщение # 203 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
участник
Сейчас нет на сайте
Извините, если такой вопрос уже задавали, времени нету читать, а ничего если супер-герой будет не с земли и не человек вовсе?
inventrixДата: Среда, 30 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 204 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит интересно, молодец...а я не успею поучавствовать((( сессия, будь она не ладна!
inventrixДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:47 | Сообщение # 205 | Тема: Помогите нарисовать ГГ
участник
Сейчас нет на сайте
Врятли это можно назвать работой, это скорее помощь, я же не прошу нарисовать мне всю игру, я прошу только помощи с главным героем, и все!
inventrixДата: Четверг, 24 Января 2013, 03:56 | Сообщение # 206 | Тема: Помогите нарисовать ГГ
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры что то типа Funny Stan ну типа серьезного сэма, обычная стрелялка с разными отсылками к разным играм...так делать нечего вот решил вот это соорудить...нужен забавный, не хилый, строитель, который пойдет всех монстров крошить) Игра будет слегка обсурдной, наверное, вобщем идея такая, веселая, динамичная стрелялка, с отсылками к разным играм...

Добавлено (24.01.2013, 03:56)
---------------------------------------------
Не могу поверить, что на всем форуме, не нашлось людей, которые смогли бы мне помоч, возможно просто сдесь не осталось людей которые работают за спасибо? В любом случае, очень прошу помощи, сам я как не пвтался не мог его нарисовать...!

inventrixДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:42 | Сообщение # 207 | Тема: опрос: базовые уроки по разработке игр на android
участник
Сейчас нет на сайте
Однозначно да, считаю андрой лучшей перспективой после пк, было бы очень круто...темболее, на сколько я знаю, луа не самый сложный, так что думаю ума хватит выучить, в случае чего!
inventrixДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:44 | Сообщение # 208 | Тема: Pixel art
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/31-29699-1 - вот я тему создал, буду благодарен если поможешь, там все есть!
inventrixДата: Вторник, 22 Января 2013, 03:42 | Сообщение # 209 | Тема: Помогите нарисовать ГГ
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем, очень нужна ваша помощь, сегодня очень много времени потратил чтобы нарисовать главного героя, но ничего не вышло sad .
Вот это убожество у меня получилось...

Короче вот что нужно:
1) Главный герой в пиксель арте, размер 64*32
2) Руки и голову нужно делать отдельными спрайтами!
3) Нужна анимация хотьбы и желательно прыжка, хотя бы кадра 4, анимация должна быть только у туловища с ногами, руки и голова будут ддвигаться в зависимости от положения мышки...
4) Нужно чтоб он по стилю подходил к этой обстановке -

Блин понимаю что прошу не мало, но в замен, пока что, ничего дать не могу, разве что ваше имя в авторах...у кого есть желание помогите пожалуйста...!
И еще если кто то все таки возьмется нарисовать, то гг сроитель, пусть будет в брюках и майке, и песть будет не тощий а слегка даже накаченный, эдакий серьезный сэм!


Сообщение отредактировал inventrix - Вторник, 22 Января 2013, 14:02
inventrixДата: Вторник, 15 Января 2013, 03:41 | Сообщение # 210 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольно сделано, порадовала граффика, и эти неожиданные моменты, типа взрывов...но вот только мне всегда казалось, что в демке надо показать побольше того что будет, я надеялся сразу найти ствол и устроить мачилово, но так и не дошел до ствола...(
inventrixДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:55 | Сообщение # 211 | Тема: Портал с элементами соц сети для мод и гейм девелоперов.
участник
Сейчас нет на сайте
Почитал, очень понравилась идея, удачи в этом нелегком деле. Если все, как вы говорите, получиться будет очень круто, и я обязательно поучавствую в этом проекте.
inventrixДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 212 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
участник
Сейчас нет на сайте
еще не разу не довел свои игры до релиза, думаю из за того что не было ограничения, а в конкурсе как раз есть временные рамки...очень хочу поучавствовать, но блин СЕССИЯ!!! Она продлиться до 18, потом я буду свободен...надеюсь успею!
inventrixДата: Вторник, 07 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 213 | Тема: MagnetBot v 0.7 (Demo)
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо))
На 2 фотографии фон светлый а на 3 темный, вот я незнаю как лучше, темный фон или светлый)
inventrixДата: Вторник, 07 Августа 2012, 12:20 | Сообщение # 214 | Тема: MagnetBot v 0.7 (Demo)
участник
Сейчас нет на сайте
А какой фон лучше, светлый или темный?)))
inventrixДата: Вторник, 07 Августа 2012, 01:38 | Сообщение # 215 | Тема: MagnetBot v 0.7 (Demo)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры:логический платформер
На каком движке/конструкторе: GameMaker 8.0 Pro
В каком пространстве:2D
Какой вид в игре: сбоку
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы:Windows
Предоставление исходного кода игры:Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: Начало - 26 апреля 2012;Окончание - к концу августа!
Разработчик: ox2games (Ярошук Сергей - я тобишь, помощ с графикой - Егор Куц)

Описание:
Вы играете за MagnetBot'a - робота который застрял в неком месте, и чтобы выбраться от туда, он должен , в каждой комнате, разгадывать загадки что бы открыть дверь.

Особенности игры:
Игрок управляет магнитными свойствами ящиков.

Управление:
w,a,d - движение.
1,2 - смена оружия.
кнопки мыши - стрелять.

Скриншоты:


Помощь:
оружие 1 изменяет гравитацию
оружие 2 изменяет магнитные своиства:ПКМ - притягивает в лево
ЛКМ - притягивает в право
СКМ - убрать действие магнита

Информация:
В демке 3 уровня, для ознакомлением с геймплеем.
Осталось чуть чуть дорисовать графику, так что извините, за не очень хорошую графику в некоторых местах!
Игра уже почти готова, на данный момент изменилась система выбора направления магнита, добавлен худ.
Но с выходом игра затянется как минимум до числа 20, так как у меня не будет компьютера!!!
Еще нужна ваша помощь, на каком скриншоте, 2 или 3, фон лучше выглядит?

P.S. Только сегодня зарегистрировался на сайте, вот выкладываю свою 1 нормальную игру!

Скачать:
MagnetBot v 0.7


Сообщение отредактировал inventrix - Вторник, 07 Августа 2012, 02:04
Форум игроделов » Записи участника » inventrix [215]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг