Среда, 24 Апреля 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cupuyc [218]
Результаты поиска
CupuycДата: Вторник, 26 Июня 2012, 12:35 | Сообщение # 61 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
danielskachkov, прочитал твой коммент, сразу вспомнилась статья с dtf, понял от какой ты аудитории. Когда-то меня просили сделать один исходник любопытный, я его доработал и сделал игрульку, думаю тебе бы больше пришлось такое по вкусу, выстави я это на конкурс. КлаЦ.

Добавлено (26.06.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote
Но жанр действительно специфический и понравится не каждому.

Не по вкусу учащимся и тем кто с текстом много работает) Их и днём успевает запарить чтение, как тут расслабишься за игрой? К счастью, именно я, люблю текстовые игры и рогалики)


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 15:32 | Сообщение # 62 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Раз трудно, то стоит в следующий раз начать подготовку к конкурсу заранее. Сами знаете в каком формате проходил конкурс. Проведем в другом и посмотрим, станет ли лучше.

Добавлено (25.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
И когда кончается это голосование?) До сих пор голоса растут xD


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 05:22 | Сообщение # 63 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Абсолютно правильно, среди четырех претендентов все победители, не претендую на первое место, даже после голосования. А объективность... Всё хорошо в меру. Больше заморочек - меньше фана и драйва, как говорит молодежь. А если на каких-то конкурсах бывают курьезы нивелирующие крохи объективности, что нужны для элементарного порядка, то давайте порадуемся, что тут все спокойно)

Добавлено (25.06.2012, 05:22)
---------------------------------------------
Ну, еще нужно добавить, что делал упор не на скриншот для случайных посетителей (Если они вообще были), а на атмосферность, антураж, я просидел рисуя фрактальные завитушки довольно много времени. Выверял правильный текст и нужную сложность. Калибровал босса инвариативным образом создавая антипод игрока. Музыку долго подбирал. Много проблем и багов было при разработке. И я надеюсь, что всё же получил голоса именно от тех, кто действительно оценил игру и задумку, потому что я черт дери - старался x)


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass


Сообщение отредактировал Cupuyc - Понедельник, 25 Июня 2012, 05:24
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 04:58 | Сообщение # 64 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Жюри? За весь конкурс, даже не подумал... Жюри. А было бы ведь неплохо. Но, нужно брать кого-то, кто без специфических предпочтений. Вот смотри как у нас в конкурсе вышло, даже рогалик был. А если в жюри нет любителей жанра текстовых? Или их тошнит, когда всё перед глазами рябит, как у меня? (Кроме интерфейса ничего статичного) Подбирать нужно с умом. А тут конкурс быстрый был, сутки делаем - выкладываем, голосование. Всё) Просто и красиво.
Кстати, больше всего в этом конкурсе приглянулось общение. Было просто хорошо проводить время. Глянул что у остальных - своё показал. Болтовня ни о чем и по делу. У кого-то не выходит - подбадриваешь. Выходит - говоришь мнение. Ссылки на видео, просто видео.
Еще вот скажу о Gross Cage и We must grab Earth. Из десяти участников, осталось четверо. Изначально Gross Cage делал другую игру и использовал другой движок, однако не вышло, баги( Но он не бросил конкурс как сделали остальные у кого не вышло, а перешел на гамак и сделал что успел. Четвертое место из десяти он более чем заслужил, если уж не первое x)

p.s.: Если у скорпи дварфа, тогда у меня скайрим :P
p.p.s.: В голосовании между скайримом и дварфой, выберу дварфу, фанат же.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass


Сообщение отредактировал Cupuyc - Понедельник, 25 Июня 2012, 05:00
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 04:47 | Сообщение # 65 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, то что кто-то мог по скринам голосовать - очень даже запросто. Что до rhhost, то я юзаю залил.ру потому что там рекламы по минимуму. Клацнул, залил - кинул ссыль. Вот у меня в закладках он и стоит. Я бы тоже глянул закачки на самом деле. Когда сонный, в пять часов утра я заливал архив, поверь мне - я меньше всего думал о голосах и сколько раз скачают, просто залил и кинул Анархисту.) И согласись, 34 против 113... Разница большая.



Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 04:00 | Сообщение # 66 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Надеюсь, вы будете учитывать голоса только отписавшихся

Правда? Глупости какие-то. Почему именно так?
Quote
по голосованию выберете победителя

Так задумывалось с самого начала. Да и поздно что-то менять, ведь предложения идут до конкурса, а не после x)
Quote
Просто голосование не очень точно, его и накрутить могут.

Кто может? Зачем? Приза нет, да и дошедших до конца участников всего четверо. Если бы что-то и накручивали, то скорее всего голосов было бы всего больше, а так их, кажись, меньше, чем голосовавших в выборе темы для конкурса.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass


Сообщение отредактировал Cupuyc - Понедельник, 25 Июня 2012, 04:02
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 01:27 | Сообщение # 67 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Не говорили когда оно кончается, я вчера раза 4 за весь день спрашивал x)

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 01:06 | Сообщение # 68 | Тема: Почему школота не может сделать игру
участник
Сейчас нет на сайте
Вечно смотреть можно на три вещи, на огонь, на воду и на то как ругают молодых, ибо последнее будет всегда biggrin

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass


Сообщение отредактировал Cupuyc - Понедельник, 25 Июня 2012, 01:07
CupuycДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 20:31 | Сообщение # 69 | Тема: Памятка начинающим гейм-дизайнерам.
участник
Сейчас нет на сайте
Прочитал. Согласен. Полезно. Спасибо.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 16:09 | Сообщение # 70 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Посмотрим, если условия будут примерно такие-же, с удовольствием.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 13:31 | Сообщение # 71 | Тема: Выбор победителя конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Конкурс был просто обалденный. Понравилось. Раньше не принимал участия в чем-то таком. Что до звука в моей игре, то изначально было немного по другому, музыка не повторялась, но могла возникнуть заминка, если долго сидеть в менюхе, вот я и поменял. Сейчас играю в "три пути", прелесть же)

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 04:43 | Сообщение # 72 | Тема: 24 часа
участник
Сейчас нет на сайте
Закончил. Отправил Анархисту в личку ссыль. Надеюсь ничего не напутал и не упустил. Игра вышла требовательная, но красивая и очень атмосферная.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Суббота, 23 Июня 2012, 21:30 | Сообщение # 73 | Тема: 24 часа
участник
Сейчас нет на сайте
Это просто скрины, у ребят всё просто замечательно.


Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Суббота, 23 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 74 | Тема: 24 часа
участник
Сейчас нет на сайте
Акакий, совсем ничего не вышло? До утра еще прилично.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Суббота, 23 Июня 2012, 11:24 | Сообщение # 75 | Тема: 24 часа
участник
Сейчас нет на сайте
Тоже приступаю. http://epicdust-game.blogspot.com/

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:31 | Сообщение # 76 | Тема: Выбор темы для конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:26 | Сообщение # 77 | Тема: Выбор темы для конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Пожалуй, ждём до 9 утра и начинаем работу над самой популярной темой.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:23 | Сообщение # 78 | Тема: Выбор темы для конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю, что при желании - можно раскрыть любую из этих тем, в своей игре. Нужно только чуть подумать)))

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 79 | Тема: Выбор темы для конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
О_о)))

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
CupuycДата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:03 | Сообщение # 80 | Тема: Выбор темы для конкурса "24 часа"
участник
Сейчас нет на сайте
Однако, как я и говорил, еще не утро x) Ждём конечного результата.

Законопослушно-добрый паладин. Блог ЭпикДаст VK
Stone Sour - Through Glass
Форум игроделов » Записи участника » Cupuyc [218]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг