Суббота, 20 Апреля 2024, 07:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » RomanNVKZ [164]
Результаты поиска
RomanNVKZДата: Среда, 08 Августа 2012, 12:24 | Сообщение # 61 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Играю в minecraft, terrari'u, S.T.A.L.K.E.R: shadow of chernobyl, blade of times.

Это не мои слова. Это слова Dron'a




RomanNVKZДата: Среда, 08 Августа 2012, 10:19 | Сообщение # 62 | Тема: Во что играете сейчас?
участник
Сейчас нет на сайте
Я играю в разработку своей игры ©



RomanNVKZДата: Вторник, 07 Августа 2012, 19:21 | Сообщение # 63 | Тема: Проверка столкновений геометрических приметивов
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы. Лучше сам напишу. ИМХО

Добавлено (07.08.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Первые подвижки уже есть! =D






Сообщение отредактировал RomanNVKZ - Вторник, 07 Августа 2012, 19:21
RomanNVKZДата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:29 | Сообщение # 64 | Тема: Для тех, кто хочет написать свой движок
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно буде посмотреть. Спасибо happy



RomanNVKZДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:44 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] Bul-Bul
участник
Сейчас нет на сайте
Пока нет не единой строчки кода или скриншота, не поверю что игра в разработке. А сейчас можно тему в топку кидать. dry





Сообщение отредактировал RomanNVKZ - Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:44
RomanNVKZДата: Четверг, 02 Августа 2012, 08:25 | Сообщение # 66 | Тема: Проверка столкновений геометрических приметивов
участник
Сейчас нет на сайте
кто знает библеотеку проверки столкновений геометрических приметивов? Искал в интернете, толку мало от этого. Вот и спрашиваю =\



RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 11:10 | Сообщение # 67 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Вот, пять-семь минут утех в Паинте.Нет

Quote (ЙаСаня)
утех в Паинте.Нет

Quote (ЙаСаня)
Паинте.Нет

NOT BAD




RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:43 | Сообщение # 68 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
Амэмегасамке

С пятого раза прочитать смог =)




RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:35 | Сообщение # 69 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
ИшЮ девушку постаршИ, которая мИня Фсему научит. Если вы пАнимаеие А чём я

А ты думал что я выложу пикчу только из-за АльфОсОмца? biggrin




RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:27 | Сообщение # 70 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Quote (andre_y)у меня есть браузер который подчеркнет все мои ошибки. Хром чтоль? У меня он всё подряд подчёркивает, он вообще русский не знает.


У меня Опера, точно так-же happy




RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:15 | Сообщение # 71 | Тема: Грамотность пользователей или знание "рускова йазыка"
участник
Сейчас нет на сайте
Почти каждый день бываю на форуме. И каждый раз вижу наш могучий "рускей йазик". То ли образование хромает, то ли "круто стало"...
Да господи, возьмите себе учебник русского языка, словарь и пишите сколько влезет! Ну да, я тоже ошибаюсь. Но не в кждом слове же!






Сообщение отредактировал RomanNVKZ - Пятница, 20 Июля 2012, 10:16
RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:05 | Сообщение # 72 | Тема: Дайте работающею программу для срытия одноклассников)
участник
Сейчас нет на сайте
Пипец! Уже внаглую просят взломать страницу biggrin

ruka(golova lico) {}






Сообщение отредактировал RomanNVKZ - Пятница, 20 Июля 2012, 10:05
RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 10:00 | Сообщение # 73 | Тема: Движки на с++ (Зайди сюда если слышал хоть чтото об них)
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, только купи учебник по русскому языку. Ибо ЧТО-ТО пишется через дефиз , а ОБ НИХ без Б, так-как НИЗ начинается с согласной буквы =)



RomanNVKZДата: Пятница, 20 Июля 2012, 09:57 | Сообщение # 74 | Тема: Движки на с++ (Зайди сюда если слышал хоть чтото об них)
участник
Сейчас нет на сайте
А почему бы и нет?
HGE, Source, UE, Box2D, DGLE2




RomanNVKZДата: Четверг, 19 Июля 2012, 13:27 | Сообщение # 75 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
VALVe Рулеззз!
Кто не знает: эта кампания подарила нам Half-Life, Half-Life 2, Half-Life 2: episode 1/2, CS:S(она купила мод), portal, portal 2, left 4 dead 1/2, team frotress 2, DOTA 2, CS:GO




RomanNVKZДата: Среда, 18 Июля 2012, 14:35 | Сообщение # 76 | Тема: Кубик Рубика
участник
Сейчас нет на сайте
А раньше помнил все алгоритмы его собирания, около 2 мин собирал. А сейчас забыл все. =(



RomanNVKZДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:38 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] TETЯS
участник
Сейчас нет на сайте
ДА ЭТО ЖЕ ТЁТЯ'S!



RomanNVKZДата: Среда, 18 Июля 2012, 12:11 | Сообщение # 78 | Тема: R[ ]X Добавлен новый уровень!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rox)
1D++, 3D--

LOLWHAT??
Ну а так выглядит круто. + в репу




RomanNVKZДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 18:06 | Сообщение # 79 | Тема: [3D] - Quartal Beta 2.5 - [FPP] [PSP]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (st1x51)
Quote (RomanNVKZ)
Породия на Portal, ИМХО
http://ru.wikipedia.org/wiki/Portal

кэп что ли?:)


Ну если хочешь попробовать реализовать всё, что реализовали VALVe-ы(с целью обучения) то флаг в руки! =)




RomanNVKZДата: Пятница, 22 Июня 2012, 19:59 | Сообщение # 80 | Тема: [3D] - Quartal Beta 2.5 - [FPP] [PSP]
участник
Сейчас нет на сайте
Породия на Portal, ИМХО
http://ru.wikipedia.org/wiki/Portal




Форум игроделов » Записи участника » RomanNVKZ [164]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг