Суббота, 27 Апреля 2024, 08:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AirWolF_RG [124]
Результаты поиска
AirWolF_RGДата: Пятница, 29 Октября 2010, 12:02 | Сообщение # 61 | Тема: Геймдизайнер, художник пиксель-арта, концепт-арт художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ап

Добавлено (29.10.2010, 12:02)
---------------------------------------------
ап



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Пятница, 15 Октября 2010, 17:59 | Сообщение # 62 | Тема: Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Antooon,
идея вполне неплоха, к тому же динамика там отсутствует. Но для удачной реализации проекта должна быть широкая рекламная кампания, ну и конечно же, оригинальные фишки в геймплее. Так что если есть интересное предложение по данному поводу - в ПМ.

Добавлено (15.10.2010, 17:59)
---------------------------------------------
ап



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:08 | Сообщение # 63 | Тема: Basic, Blitz3D,BlitzMax, DarkBasic... А разница то в чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поварёнок,
блитз 3Д - во первых для работы с 3Д, и ООП в нем не реализовано как таковое. Линеен.
BlitzMAX (обожаю его) - во первых для работы с 2Д, и с хорошей ООП составляющей. Линеен. Можно подкручивать кучу либ, импортить С++ коды, либы и тд. В общем самый лучший язык для необъемных 3Д и объемных 2Д проектов.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:05 | Сообщение # 64 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vasenkov,
ну в тот момент когда мы придумывали название оно было вполне оригинально)))
Ну вот мой проект Naruto Battle Chronicles... вполне неплохое название выбрал для него... ИМХО)))



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 07:31 | Сообщение # 65 | Тема: Basic, Blitz3D,BlitzMax, DarkBasic... А разница то в чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
QWER56,
по удобности. К тому же компилирует довольно быстрый код. А в связке с тем же Xors3D и PhysX может делать довольно мощные финты.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 07:25 | Сообщение # 66 | Тема: Naruto The Story of a Ninja
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, похоже на плагиат названия. Уже есть проект Naruto Ninja Story для PC, которую я и моя команда разрабатываем около 2-х лет, с некоторыми перерывами.


Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Суббота, 28 Августа 2010, 21:15 | Сообщение # 67 | Тема: Basic, Blitz3D,BlitzMax, DarkBasic... А разница то в чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
QWER56,
даркбейсик гораздо хуже блитза. По той же удобности. Все объекты надо нумеровать, кривой и неудобный IDE, непонятные массивы.
В общем, Блитз3Д куда более лучшее решение, ведь туда можно прикрутить очень популярные библиотеки и выжать из графики довольно много.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:39 | Сообщение # 68 | Тема: Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo,
потому что мой игровой опыт в браузерках основан именно на таких проектах smile Я не могу себе представить бой с обновлением страницы, или вообще не динамичный бой, а сразу вывод результатов)))

Добавлено (23.08.2010, 20:38)
---------------------------------------------
а РНР не может позволить динамичную работу с БД, так как он прекомпилируется smile

Добавлено (23.08.2010, 20:39)
---------------------------------------------
doxl,
С++ я знаю базово. Так что вряд ли чем то помогу.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:16 | Сообщение # 69 | Тема: Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Smolya,
ни разу не практиковал. Насколько я понимаю, там используется AJAX и флеш, для динамической игры без обновления страницы, а в этом я не спец.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Четверг, 19 Августа 2010, 16:29 | Сообщение # 70 | Тема: Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Программист. Имею свою студию и проект, но сейчас основная работа идет над диз-доком и контентом игры, так что работы как таковой нет. Ищу гостевой проект небольших масштабов (МегоММОРПГФПСъ не предлагать cool ).

Знания:
Обширные знания:
- BlitzMAX
- Pascal
- M.U.G.E.N
Средние знания:
- PHP, MySQL, html
- Visual BASIC
Базовые знания:
- C++
- Delphi
- Blitz3D
- GM
- RPG maker XP

Навыки:
- Коммуникабелен
- Быстро обучаем
- Трудолюбив
- Прост в общении

Примеры работ:
- Naruto Battle Chronicles (Файтинг на M.U.G.E.N - полностью сделанный мной) - Скачать(87 МБ).
- AirEngine (Движок jRPG игр с демо-локациями для проекта Eternal Stories старого образца, бета-версия, все сделанно в одиночку, за исключением графики) - Скачать (8,5 МБ).
- onG.kz - Онлайн газета г.Лисаковска (PHP+MySQL, делал на заказ).

Поработую на энтузиазме. Но если вы хотите предложить работу на другом языке/движке или на языке/движке, который я знаю базово, это будет стоить копеечку. Потому что я не хочу тратить свое время на лишнее обучение просто так в данный момент.
Тратить на работу готов 3-4 часа в день. Больше не имею возможности, так как еще работаю. (Все исправиться, как только я пойду на первый курс в сентябре smile )

Контакты:
icq: 493-453-794
mra: ilya_lim@mail.ru
mail: AirWolF.LSK@gmail.com

или в ЛС. Для авторизации просьба указывать "По работе".

Также можете выкладывать свои предложения в этой теме.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5


Сообщение отредактировал AirWolF_RG - Воскресенье, 22 Августа 2010, 09:19
AirWolF_RGДата: Среда, 18 Августа 2010, 10:43 | Сообщение # 71 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard,
Какаши рульный smile Недавно косплеил его на карнавале дня города, весело было smile



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 10:54 | Сообщение # 72 | Тема: Геймдизайнер, художник пиксель-арта, концепт-арт художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ап


Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Пятница, 13 Августа 2010, 16:48 | Сообщение # 73 | Тема: Посоветуйте движок для RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rollcage,
в РПГ мейкеры поддержка мыши не реализованна. Ну только если ты великий Ruby-кодер, то тебе подвластно все в этом конструкторе smile



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:29 | Сообщение # 74 | Тема: Происхождение вашего ника......
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Моему нику года 4. В то время был жутким фанатом FFVII, особенно Зака. Отсюда я полюбил волков. В тоже время начал заниматься паркуром. А паркур для меня - ощущение воздуха. Вот отсюда и склеил Air + WolF . Вот как то так smile
Потом еще приделал пару фичей и мой полный ник - AirWolF S. Alviere . S - значит Skirate. Придумано от словосочетания Sky Pirate. А Элвир - это имя просто придумал, ни на чем не основываясь smile



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Среда, 11 Августа 2010, 16:01 | Сообщение # 75 | Тема: Кто любит рок или рэп?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MiniTiv,
Ну я вокалист, только живу не там, где вы smile
TheShowMustGoOn
Queen - первая рок группа, которую я слышал в своей жизни smile Мы - чемпионы, друзья smile



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Среда, 11 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 76 | Тема: Кто любит рок или рэп?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MiniTiv,
неплохо, только ударники перекрывают музыку в некоторых моментах. Ну и конечно же качество от того, что на семплах, теряется smile
А так - апплодисменты smile

Насчет топика, слушаю рок, только рок, и ничего кроме рока smile А вообще еще иногда классику smile
Из любимых рок-групп:
Skillet
HammerFall
DragonForce
Kamelot
BFMV
The Black Mages
Offspring
Evanescence



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Среда, 11 Августа 2010, 14:55 | Сообщение # 77 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я выполняю следующие должности:
1) Руководитель - основная.
2) Программист - основная.
3) Сценарист (Участвую в проектах собственной задумки).
4) Художник (Только самые простые скетчи карандашом).
5) Композитор (Играю на электро-гитаре, клавишах, занимаюсь вокалом рок-направленности).



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:45 | Сообщение # 78 | Тема: Вступлю в команду. Программист Pascal, PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Pain,
Если ты талантливый кодер, предлагаю тебе работать в команде "Restorate Games". Но тебе придеться переквалифицироваться в С++ или BlitzMAX (Тот же С++, только на BASIC подобном синтаксисе, и с кучей вшитых графических функций и API).



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:10 | Сообщение # 79 | Тема: Вступлю в команду. художник 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K9999,
мутный ты какой-то, но все же предлагаю вступить в "Restorate Games"



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 07:32 | Сообщение # 80 | Тема: Ищу команду для набора опыта. Художник и программист.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
фЕномен,
Можешь вступить в "Restorate Games". Работаем над jRPG.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Форум игроделов » Записи участника » AirWolF_RG [124]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг