Четверг, 18 Апреля 2024, 15:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » AirWolF6437 [124]
Результаты поиска
AirWolF_RGДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 15:23 | Сообщение # 121 | Тема: Naruto - Battle Chronicles
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
ПОХОЖЕ БЫВШИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИГРЫ
НЫНЕШНИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИГРЫ (взят из профиля RST)
Везде присуствует человек с ником AirWolf, он и есть автор. То есть проект всё-таки ихний. Как-то так.

Все верно. Сначала у меня не было своей интернет студии, поэтому я вел отдельный проект, но когда я создал Restorate, коим членом RST является, я переместил этот проект из личных в проекты Restorate, но я все равно делал ее один. Последняя на данный момент версия - 0.6 smile

stalkerya, персонажи делаются или в блокноте совместно с встроенными конверторами файлов в движке, либо через GUI этих конверторов - Fighter Factory.



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Вторник, 12 Мая 2009, 18:49 | Сообщение # 122 | Тема: Народ, хелпните мне с DarkBASIC!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
psihrus, нет такой команды в Dark Basic Professional... черт... уже начинаю подумывать над переходом назад на Блитз3Д.... но 7-я директа меня не устраивает графически... а инклудить либы не особо охото, да и где их достать?

Добавлено (12.05.2009, 18:49)
---------------------------------------------
Народ, я остановил свой выбор на Блитзе. Но вот что мне нужно. Никто не знает где можно бесплатно надыбать Xors3D. Просто мне 9-я директа позарез нужна



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF_RGДата: Среда, 22 Апреля 2009, 19:00 | Сообщение # 123 | Тема: Народ, хелпните мне с DarkBASIC!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicmad, у меня и так сначала отрисовывается спрайт, а потом текст. sad


Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
AirWolF6437Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 20:25 | Сообщение # 124 | Тема: Народ, хелпните мне с DarkBASIC!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вот тут пишу движок для своей игры одной на Дарке. Сейчас пишу функции и процедуры на вывод диалоговых текстов на окно (кто играл в Финалку тот поймет). Так вот какая лажа, текст отрисовывается позади спрайта этого окошна и никак не хочет вылазить перед ним! Что делать?! Уже все перепробывал, в инете ничего такого не нашел. Вся надежда на вас!!! cry


Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Форум игроделов » Записи участника » AirWolF6437 [124]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг