Суббота, 04 Мая 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
Результаты поиска
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:02 | Сообщение # 61 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Я говорил про героев марвел, вот они http://fayloobmennik.net/284561, но их там немного, у меня их на компе гораздо больше.

Добавлено (30.12.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Люди хочется спросить. Сейчас я закончил урок №2, там рассказывается, как привязать уровень к персонажу и как сделать игру во весь экран, я хотел ещё добавить в урок статью по музыке, но моих старых знаний по муген оказалось мало. Стоит ли выкладывать урок или посидеть неделю думая, как добавлять музыку и потом научив этому вас? Ваше мнение для меня закон.
P.S. Если я буду разбираться с музыкой, то на написание 2 урока уйдёт намного больше времени, следовательно урок появится нескоро.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:51 | Сообщение # 62 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
как так? Плохо

Да, решил основательно почистить компьютер перед новым годом, всё удалял и сразу чистил корзину. Deswing, но ты не волнуйся сценарий был не очень большой, вообще идею можно пересказать в двух-трех предложениях.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:20 | Сообщение # 63 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Deswing, короткую делаю очень быстро, но давно не практиковался.
P.S. Блин случайно удалил файл со сценарием



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 64 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
от руки рисовать хорошо умеешь?

От руки рисую не плохо.
Если нужно могу поработать с flash
З.Ы.Работаю с flash так. Сначала, рисую от руки, затем сканирую и обрабатываю в flash.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 19:20 | Сообщение # 65 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Deswing, я свободен, вряд ли чем-нибудь помогу.
Deswing, придумал идею для игры, но скину только завтра.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 18:38 | Сообщение # 66 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Хорошо, но чуть попозже, надо дописать второй урок.


Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 18:30 | Сообщение # 67 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, так тебе выкладывать персонажей комиксов?


Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 68 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, странно одна и таже ссылка, но ладно.
BaHu3aTop,знаю, что Deadpool монстр, сам завалить его не могу. biggrin
Quote (BaHu3aTop)
А где еще героев скачать?

Можно с оф.сайта Mugen. Где-то у меня на компе валялся архив с героями комиксов, могу выложить, но они много весят.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 18:03 | Сообщение # 69 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, почему ссылка не работает? У меня всё пашет, но на всякий случай вот http://yemsalat.org/uploads/download.php?gname=1495_урока.zip
P.S.Приятно осознавать, что по моим урокам учатся.

Добавлено (30.12.2010, 18:03)
---------------------------------------------
BaHu3aTop, ссылка работает или перезалить?



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 17:23 | Сообщение # 70 | Тема: ilgames studio
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
сначала нужно самосовершенствоваться и развиваться, а потом идти в команду.

Этим я хотел заняться, год интересовался игростроем, пытался узнать всё, потом начал писать сценарии, потом решил сделать игру, выбрал GM, но чего-то он у меня не пошёл, вот поэтому решил и пойти в команду, чтобы научится гамаку.
Quote (FERAMON)
Но со сверстниками я работать завязал давно.

Я со сверстниками общаюсь мало, начинаю чувствовать над ними превосходство, поэтому прикидываюсь обычным школотой молчуном.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:59 | Сообщение # 71 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
DartNekit, ну, голос у меня только начинает ломаться, но я воспользуюсь программой для изменения речи. biggrin


Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:58 | Сообщение # 72 | Тема: ilgames studio
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ну ты и разошелся. Теперь я тебе верю. Но, что плохого в том, что они собрали команду? Ты говоришь, что мы все тупая школота, не сделаем ни одной игры и т.п. Говоришь, что основатель страдает синдромом начальника, да может это так. Но ты знаешь почему я вступил в эту команду? Да, чтобы общаться со своими сверстниками, а не со взрослыми мужиками, которые делают тоже, что и ты.
P.S.Вот, что бывает если разозлить ферамона.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:45 | Сообщение # 73 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
Ну правильно, разумнее, чем писать очередную статью по Game Maker.

Поэтому я и пишу уроки по Mugen. Я статей по GM много, но не все они хорошие.
P.S.Так стоит делать видео уроки? Там будет больше информации по Mugen, так как про всё написать не реально, а вот передать свои знания через речь достаточно легко.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 74 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Prezident)
Gefre, Я тебе говорю ещё раз ты молодец и стараешься! Я всегда за твои статьи буду ставить тебе респект. И урок отличный сам попробовал получилось

Спасибо за добрые слова. Сейчас дописываю второй урок, ну и попарился я с ним. Видно не зря я стараюсь, того и гляди появится игры на Mugen. Уже есть небольшие планы на третий урок.
P.S. ThеShowMustGoOn, скажи, что тебе даёт тролиннг?

Добавлено (30.12.2010, 16:38)
---------------------------------------------
DartNekit, вот это я и пытаюсь исправить. А вообще написал статью по Mugen, потому что достаточное большое, незанятое место для творчества, можно спокойно писать статьи, уроки и т.д.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:20 | Сообщение # 75 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
А, что никто кроме тролля ответить не может?
P.S.Жду ответа…



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Четверг, 30 Декабря 2010, 16:20
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 16:04 | Сообщение # 76 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо, что закрепил тему и откорректировал её. Писал урок вчера весь день и поспешил выложить. Насчёт выйти не заметил, но всё равно спасибо за исправление ошибок. allxumuk, ты воодушевил писать меня статьи дальше. Теперь более трепетно буду относится к статьям, если они кому-то нужны.
Quote (Suirtimid)
Только вот Mugen не люблю... не помню почему.. по моему он даже не запустился у меня.

Suirtimid, я тоже Mugen не очень люблю, но вчера я открыл его для себя заново, заинтересовался написанием AI для персонажей, к тому же надо было написать для Gcup статью, чтобы поднять популярность файтингов.
P.S. Хорошо, что мою тему подправил модератор allxumuk, а то чувствую не откорректированную статью ни кто читать бы не стал.

Добавлено (30.12.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Не стал создавать отдельную тему для вопроса, ибо он относится к теме.
Сейчас я пишу урок намбо ту, в нём будет рассказано, как изменить размер игрового окна, привязать карту к персонажу и возможно будет, как добавлять музыку.
Но вот я закончу писать урок, где-то дня через два, но у меня разбегаются глаза, не знаю про что писать дальше, люди скажите, что бы вам хотелось узнать по муген в третьем уроке. Заранее спасибо за ответы.
P.S.Ещё хочу сделать видео уроки, они пригодятся или достаточно текстовых?



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:14 | Сообщение # 77 | Тема: Уроки по Leadwerks - их уже 2
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Спасибо, я если я двиг хорошо выучу, есть идея создания русского сообщества.

Я не интересовался Leadwerks Engine, поэтому не знал, что у него нет сообщества. А если хорошо выучишь и захочешь создать сообщество, флаг тебе в руки.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:06 | Сообщение # 78 | Тема: Bunny saves nature (Участник конкурса scirra сonstruct)
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (MrWolf)
Но как сказал Evkoev, игра сложная.

А по моему игра простая, прошёл быстро, но достаточно много раз умер. Но всё равно сложности в прохождении у меня не было.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 79 | Тема: [online] Magic World!!! [2D]
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
neksins, не пока не буду играть, но потом возможно.


Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:02 | Сообщение # 80 | Тема: ilgames studio
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
MoonKing, чего ты так разозлился на него?
Человек просто высказал своё мнение.
З.Ы. Тема начинает офтопится.
P.S. MoonKing, а где ilgamer?



Люблю получать +
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг