Пятница, 29 Марта 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
Результаты поиска
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:41 | Сообщение # 181 | Тема: S.t.a.l.k.e.r.I.K.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Сивыще, мой тебе совет бросай Noobster и переходи на нормальный конструктор.


Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 182 | Тема: S.t.a.l.k.e.r.I.K.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Jon® и LordZickон он стесняется выкладывать,но делает гордый вид,хочет чтобы мы его умоляли выложить игру.
Хотя я уже сделал вывод об игре по скринам и по другим проектам Сивыще,



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 27 Ноября 2010, 17:39
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:12 | Сообщение # 183 | Тема: S.t.a.l.k.e.r.I.K.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Ты ссылку на игру выложи


Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 27 Ноября 2010, 17:13
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 17:08 | Сообщение # 184 | Тема: Battle city 2010 my version
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Сивыще, с игрой проблема, запускаю сначала всё идет как обычно(для игр сделанных на Noobster),но когда загружается комната, там серый фон и в верхнем левом углы жизни, больше нечего нету.
Доделай игру, либо перезалей.



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 27 Ноября 2010, 17:09
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 11:16 | Сообщение # 185 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Отличная идея. Но думаю пока рано.

Пока попробую начать писать исходник,без графики.Наверное месяц уйдёт(первый опыт в создании такого рода приложении)



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 10:57 | Сообщение # 186 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Я пытался взяться за AS 3.0 но как то мне не по душе. Сейчас учу C++

А чем AS не понравился я например с AS 2.0. пока разбираюсь, но C++ для меня сложнее.
Комикс точно завтра выйдет?
Есть небольшая идейка. В нете часто встречаются игры:одень чувака,создай животное, может сделать тоже , типа создай чувака в стиле комиксов от Бомбера и Фредриксона,там будут разные типы глаз и всякой фигни,могу попробовать сделать.



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 10:36 | Сообщение # 187 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Сразу говорю что это будет скромный блог нашего творчества с небольшим форумом.
а большего и не надо.
Quote (Бомбер)
А какие ты имеешь в виду фичи? РПГ система?
Да любые, главное чтобы был ужасный треш.
Если игры будут короткие может делать на flash?Игра же не будет супер-пупер проектом, а так время убить и кода не много писать придётся



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 10:03 | Сообщение # 188 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Я подумывал о двух жанрах - треш мочилого и квест.

треш это прикольно,на скире получится интересный проект.Надеюсь у игры будут крутые фичи.
Когда сайт заработает?



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:52 | Сообщение # 189 | Тема: Paper Army
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Maxat32, оформи тему нормально, а по скринам вроде нечего.На чём делаешь?


Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:43 | Сообщение # 190 | Тема: Конструктор для игры с элементами паркура
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
[PROTOTYP], это ты мне? Если да то пожалуйста, на Gcup почти каждый день появляются новички, которые хотят сделать клон GTA4,главное им объяснить немного о создании игр.
Если помог поставь + biggrin .

Добавлено (27.11.2010, 09:43)
---------------------------------------------
[PROTOTYP], нужно качать Construct с оф сайта, или с оф.русск. сайта



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:34 | Сообщение # 191 | Тема: Ghost in the Metropolis
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
OSWALD, очень понравилось видео, интересный проект,люблю игры этого жанра.Жду релиза,но мне кажется, что бутылки должны биться,возможно вы это хотели сделать,но не успели.


Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 09:24 | Сообщение # 192 | Тема: Конструктор для игры с элементами паркура
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
.[PROTOTYP] такие игры как как Гта,ассасин делают целые профессиональные команды, а ты один захотел сделать игру.В командах разработчиков игр очень много людей,программисты,моделисты,сценаристы и т.д.
Но если ты захотел всё же сделать игру на подобие Гта, то тебе нужно либо начать изучать язык программирования (на этом форуме ты найдешь много инфы), либо учится 3d max.
Quote (|PROTOTYP|)
а какой движок
Рано тебе ещё до движка, сначала выбери любой конструктор 2d, лучшие из них GameMaker,ScirraConstruct.Научись на них работать и попробуй сделать клон GTA1,2, потом переходи на любой движок



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 27 Ноября 2010, 09:25
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 22:46 | Сообщение # 193 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Бомбер)
Я хорошо знаю скиру, и вполне способен на это.
Тогда вопрос какого жанра будет игра?
Мне кажется надо делать квест, но круче будет если Г.Г управляется как в квесте, но может драться с врагами,возможно добавить мини-игры.Хотя вам решать самим, если вообще захотите делать.



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:32 | Сообщение # 194 | Тема: Помогите разобраться с событиями и действиями в GM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Так это переведённая справка, я её всю прочитал.Если это всё что можно знать о тайм-лайнах, то я всё о них знаю, а мне нужно более подробное описание тайм-лайнов, если оно конечно есть.


Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 195 | Тема: Помогите разобраться с событиями и действиями в GM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь Lorderon, за флуд.
В общем я даже подумать не мог, что за день почти разберусь в событиях и действиях.
Но есть вопрос по тайм-лаймам.Я так понял, что это вроде таймер,то есть после какого-то события через определённое время должно что-то случится, но мне кажется у меня неправильные мысли.
И можно примеры(не GM, а словесные) как тайм-ланы используются в играх.



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:10 | Сообщение # 196 | Тема: Комиксы от Бомбера и Фредриксона
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Фредриксон скажи кого нарисовать я попробую.


Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:08 | Сообщение # 197 | Тема: Помогите разобраться с событиями и действиями в GM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо Naruto-63 всё понял, поставлю плюс но чуть позже.Не успеваю отвечать на все посты.
И ещё раз большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу

Добавлено (26.11.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Ой прости Naruto-63 поставлю плюс только через неделю angel



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:01 | Сообщение # 198 | Тема: Помогите разобраться с событиями и действиями в GM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
по конкретнее
Ну предыстрою моё игры (стрелялки платформера), постапакалипсис.Иле же дописать весь сценарий уйдет минимум полтора месяца.Но это сейчас не моя основная работа, буду получать опыт делая надеюсь необычную TDS.
Помоему я начинаю флудить



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:48 | Сообщение # 199 | Тема: Помогите разобраться с событиями и действиями в GM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Гуглил по полной эти два месяца, не нашёл,вообще первый сайт где понятно написано про события и действия в GM.Всё равно спасибо zik13. Теперь буду там юзать.
И наверное потихонечку начну делать игры.
P.S.Небольшой вопрос, выкладывать ли предысторию моей стрелялки, или же дописать весь диздок(1,5 м уйдёт)



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 26 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 200 | Тема: Помогите разобраться с событиями и действиями в GM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Спасибо zik13 теперь насчёт действий можно не парится всё понятно,только события там слишком кратко описаны.
zik13 держи + в репу.А разве ссылки на сторонние ресурсы посвящённые геймдеву не запрещено давать?
Очень мне интересно почему я за два месяца поисков не нашёл этот сайт.



Люблю получать +
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг