Пятница, 19 Апреля 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
Результаты поиска
GefreДата: Среда, 12 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 1 | Тема: Last a lane
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Lildenny, рановато ты даёшь обещания насчёт сюжета, я не такой хороший сценарист. Но того, что история будет лучше чем в Мафии это точно, так как она там непродуманная, но это не портит впечатление от игры.
Lildenny, предложу зачаток сюжета. Влиятельный итальянский дон умирает, он вспоминает свою жизнь, анализирует её, рядом с ним находятся куча людей, они тоже вспоминают, повествование ведётся так, чтобы игрок задумался над прожитой жизнью Г.Г.
Надеюсь у меня получиться передать в сценарии мысли, чувства, эмоции персонажей.
Наверное некоторые воспоминая надо давать, как чёрно-белые, а некоторые как цветные.



Люблю получать +
GefreДата: Среда, 12 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 2 | Тема: Last a lane
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Lildenny, ага, будет прикольно, самый лучший вариант реализации. Можно сделать игру, как документальный фильм о сицилийской мафии, а можно просто, как черно-белый фильм. Но мне кажется, что всё равно надо добавить немного цвета, например в какой-то момент картинка становиться цветной, но она будет эмитировать первые цветные пленки, что даст представить себя героем нескольких разных фильмов.
С сюжетом много вариаций. Если документальная игра, то это понятно, а вот если черно-белый фильм, то это будет история в духе кино 40 годов.



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:20 | Сообщение # 3 | Тема: MonsterClick - [Browser game]
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
den94ka, прикольный сайт, желаю развития, я зарегался.
den94ka, вы думаете каких персов делать?



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:14 | Сообщение # 4 | Тема: Урок по Mugen №2
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (slamcheg)
я сейчас думаю как картинку поменять что б не муген светился а другая картинка

slamcheg, это легко, но долго. Сначала надо скачать оболочку муген с другой менюшкой, затем порыться в файлах нового мугена, затем порыться в старом мугене (который уже у тебя был) и найди отличия в интересующих нас файлах.
Это трудоёмкий процесс, но именно так я учусь добавлять в муген что-либо, чтобы потом написать урок.



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по Mugen №2
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, я могу написать, но я не знаю какой плагин использовать.
В принципе уроки писать не сложно, самое трудно это хорошо знать про, что пишешь.
P.S. Сейчас в личку отправлю план добавления музыки, я точно не уверен, что всё делаю правильно, а у тебя вроде всё получилось.



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Воскресенье, 09 Января 2011, 15:07
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:34 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по Mugen №2
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, можешь написать, но тогда тебе придется писать урок (мое мнение), хотя делай, что хочешь. slamcheg, ты лишаешь меня одной части 3 урока.
slamcheg, можно вопрос? Ты какими плагинами для корректного звучания музыки пользуешься?



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:39 | Сообщение # 7 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, в этой теме размещён старый муген, по нему я и пишу все уроки. slamcheg, больше у меня мугенов нет, так как я с ними не очень тесно работаю и не интересуюсь обновлениями и всем в этом роде, поэтому я выложил муген, который у меня давно был.


Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:29 | Сообщение # 8 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, всегда пожалуйста. Если, что обращайся.
Моя миссия по продвижению мугена на gcup, медленно но продвигается.



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:23 | Сообщение # 9 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, тогда извини, просто мне показалось, что на меня опять наехали, на этом форуме это бывает часто.
slamcheg, теперь вопросов нет?



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:18 | Сообщение # 10 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, два перса это мало. slamcheg, почитай внимательно мои предыдущие посты. Колонки буду отображаться, если сначала у тебя муген был забит персами и новые добавленные персонажи не отображались и после этой проблемы, ты сделал всё по моему уроку, вот тогда колонки будут отображаться.
P.S. slamcheg, не надо мне грубить, я пытаюсь тебе помочь, но я не обязан знать муген в идеале и меня за это нельзя обвинять.



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:11 | Сообщение # 11 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, почитай внимательно в первом уроке и про это написано.


Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:06 | Сообщение # 12 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, а у тебя муген полностью забит персонажами? Просто, если он у тебя не забит полностью колонки и не будут отображаться, а их ты увидишь, если у тебя была такая проблема. Ты спокойно добавлял персонажей, а потом они вдруг перестали отображаться, но ты всё делал правильно, вот тогда тебе подойдёт раздел из второго урока.
slamcheg, когда я пишу урок, я одновременно по нему делаю, чтобы не было каких-то недоразумений. Если какие-то проблемы с мугеном качай его из урока, на нём всё работает.
P.S. Надо побыстрей делать видео уроки.



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 08 Января 2011, 23:47 | Сообщение # 13 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
slamcheg, посмотри внимательней раздел, но все-таки подскажу. Ответ на твой вопрос можно найти во втором уроке по Mugen.


Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 08 Января 2011, 01:15 | Сообщение # 14 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (zhestyak)
а можно добавить в mugen видео, я плохо разбираюсь пока, потому не судите строго

Я сам не в идеале знаю муген, поэтому не парься. Насчет видео, я над этим сейчас думаю. Но нужно помнить, что mugen предназначен для создания ретро-файтингов, поэтому о крутом видео и речи идти не может, но можно попробовать создать заставку, как в мортал комбат и стрит фингер. Сейчас думаю над этой темой, чтобы потом включить её в третий урок.



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 08 Января 2011, 01:10 | Сообщение # 15 | Тема: Урок по Mugen №2
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
zhestyak, а у тебя какая версия? Я работал с мугеном давно и, когда писал урок решил выложить версию конструктора, который валялся у меня на флешке. zhestyak, вроде строчки обязательно должны быть, но я не могу ничего говорить, не видя твою версию мугена, если что скачай муген из первого урока.
P.S. Сейчас делаю видео урок, не думал, что это так сложно. Урок вышел бы скоро, но из-за всего, что было последнее время на форуме, я не надолго охладел к игрострою, но это прошло и я вернулся и готов дальше работать.



Люблю получать +
GefreДата: Понедельник, 03 Января 2011, 04:01 | Сообщение # 16 | Тема: Полостроение
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Soliд, это легко. Надо было немножко подумать, но если тебе лень, то давай расскажу. Надо открыть закладку Floor+Ceiling, там происходит импорт текстур пола и потолка. Если непонятно вот скрин.

P.S. Сейчас готовлю серию урок по RGM, дабы не задавались нубские вопросы.



Люблю получать +
GefreДата: Понедельник, 03 Января 2011, 01:31 | Сообщение # 17 | Тема: Bunny saves nature (Участник конкурса scirra сonstruct)
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Popper, скоро будет, но у меня программа для съёмки плохо сработала, поэтому я тупо говорил на микрофон сорок минут. К тому же не до обзора мне было последние время, уроки писал.


Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:37 | Сообщение # 18 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения, что обращаюсь, но мне опять понизили репутацию простак.
Quote
Здравствуйте, Gefre.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 45

Добавил: Чекист
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:55

Комментарий: ЧО НЕ ЖДАЛИ

Всего наилучшего.




Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:43 | Сообщение # 19 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Снова получил минус от тролля
Quote
Здравствуйте, Gefre.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 44

Добавил: Joki
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:41

Комментарий: Fuck you

Всего наилучшего.


P.S. Начинаю понимать человека-пакета.



Люблю получать +
GefreДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:36 | Сообщение # 20 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Надоели эти тролли, надо как-то с ними бороться. Опять поставили незаслуженный минус, уберите его пожалуйста.
Code
Здравствуйте, Gefre.

Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 45

Добавил: Волшебный_Кролик
Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:32

Комментарий: Мда, ололо и бублик

Всего наилучшего.



Люблю получать +
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг