Четверг, 25 Апреля 2024, 01:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
Результаты поиска
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:12 | Сообщение # 41 | Тема: Индивидуальный статус
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Уважаемые администрация Gcup. Прошу поставить мне статус "Любитель ретро игр". Статус постарался придумать соответствующий требованием и вроде у меня это получилось. Сообщений у меня на форуме больше ста, поэтому прошу поставить мне этот статус.
Надеюсь вы выполните мою просьбу.



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:21 | Сообщение # 42 | Тема: ilgames studio
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Если бы ты работал с движками, то знал бы, что игры на них не делаются за два дня, как на гамаке. Так что, я думаю, остальные комментарии излишне, т.е. не глупый - догадаешься.

Я знаю, что сложно разрабатывать игры на движках. Только на гамак не при, на нём можно сделать и нормальные игры. Но сам последние время думаю, а нафиг он мне нужен, когда я впервые запустил гамак, он показался мне легким, но вот, когда начал разбираться с GML... К тому же чем больше пишешь сценарий для игры, тем больше хочется сделать игру профессионально, не хочется, чтобы хороший сценарий пропадал в ужасной игре.
Quote (Stalker_Shooter)
Зачем? Если учить, то учить что-то полезное.

Ну просто я тупенький и подумал, что надо начинать со скриптого языка.
Quote (Stalker_Shooter)
А, этого шизоида я знаю. Это тот, который на своих картинах мешал всякую фигню, и получалась картина из совершенно разных предметов? Никогда бы не подумал, что он был одекватным человеком.

Сам не понимаю эти каляки маляки. Но Дали дома был нормальным человеком, об этом говорят всё кто был с ним близко знаком.
К стати Дали не чего не курил, когда писал свои картины.

Stalker_Shooter, ну, что мир?



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 01 Января 2011, 16:23
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 15:58 | Сообщение # 43 | Тема: star wars jedi academy
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Раньше в неё играл, когда был большим фанатом Star Wars, убивал по несколько дней, играя в игрушку. Но сейчас меня она не втыкает, запустил месяца два назад и чего-то разочаровался в ней.


Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 44 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Рулевой=), скажи, что тебе даёт это даёт?

Уважаемая администация испытал минус от тролля.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 40

Добавил: Рулевой=)
Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:25

Комментарий: таблетка от тролля =)
P.S. Надо с ними, что-то делать, а то совсем надоели.



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 45 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Прошу прощения, что обращаюсь, но мне просто так понизили репутацию.
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 41

Добавил: Аssаssin
Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:21

Комментарий: ЛОЛ

Всего наилучшего.



Люблю получать +
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 12:30 | Сообщение # 46 | Тема: ilgames studio
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Stalker_Shooter, наконец-то у нас разрядилась обстановка. А теперь попробую продолжить разговор.
Quote (Stalker_Shooter)
Значит 90% населения России идиоты и психи.

В этом та вся и проблема. Население деградирует на глазах. Это невозможно объяснить, но с каждым годом мне всё противней жить в своём городе, гулять по центру, противно вообще находиться в этом обществе.
Quote (Stalker_Shooter)
Я понимаю, что ты хочешь набраться опыта, но во-первых, за год этого двести раз можно было сделать, а во вторых, я тебе не мешаю. Я, как и все, просто высказываю мнение. А, что такое игростой, понимать мало. Нужно понимать, что делать с этим игростроем.

Stalker_Shooter, а я не говорю, что я не набрался опыта.
Quote (Stalker_Shooter)
Ну, не знаю

Ага, я тебе наврал, я же маленький тупенький школота, а у них это в природе.
Quote (Stalker_Shooter)
А я считаю, что это их дело. Я не эгоист, и завышенного самомнения у меня нет. Курят, пусть курят. Жрут химию, пусть жрут. Но, я никогда не задумывался, что за это нужно чувствовать себя лучше всех, если ты не такой. Мне пофигу, как они себя убивают, и только за это чувствовать превосходство - глупо. А на счет времени, про тебя тоже самое можно сказать.

Я не эгоист. Эгоизм состоит не в завышенном мнении, а в том, что тебе на всё наплевать. Мне не плевать, что жрут мои друзья, я хочу им помочь, спрашиваю, что им даёт такая жизнь, а они говорят, что они как все. Поэтому я чувствую превосходство, я не кому не подражаю, живу полной жизнью и иду против толпы.

Quote (Stalker_Shooter)
Знаешь, уже всего и не припомню. Выучил ЯП C#, научился моделлировать на блендере (посмотри тему 3D модели), хорошо знаю NeoAxis (работал в нескольких проектах, но не один так и не вышел в свет), немного знаю Lua, Pascal, Visual Basic. А, если ты имеешь ввиду конкретные модели или куски кода, то для первых - тема 3D модели, а вторые, извини, храню только в проектах. Но, даже тут, помойму, выкладывал свой оптический прицел, небольшой пример ИИ и тп.
Quote (Gefre)

Но я так понял, что ты не сделал ни одной игры, тогда фигли ты паришь мне мозги. Stalker_Shooter, я тоже могу сказать, чему я за прошлый год научился. Я овладел фотошопом и флешем, перестал бояться чистого листа, кусками выучил паскаль. С гамаком у меня уже всё нормально, было просто лень, сейчас, вот делаю одну простенькую игру.
Quote (Stalker_Shooter)
Не надо водиться со школотой. Это просто совет. И еще один совет, если не хочешь стать настоящей школотой, бросай гамак, учи ЯП и иди на движок (NeoAxis отличный вариант).

А разве сначала не выучить GML, а потом перейти на другой Яп.
Quote (Stalker_Shooter)
Каждый второй художник (того времени) - псих. Тем более, такой фигней я не увлекаюсь, так что извини

Я занимаюсь мне вообще нравиться читать про психов, так вот тем художником был Сальвадор Дали, на публике он притворялся психом, а дома он от этого страдал, дома он становился нормальным человеком.
Quote (Stalker_Shooter)
Тебя никто не обсирал. Но, ты сам выставил себя школотой, которую нужно сразу научить жить, а то она потом всем жизнь испортить. Ладно, не парься.

В этом моя сущность, не люблю, когда меня учат жизни, спасибо, но я сам как-то разберусь.

Quote (MiniTiv)
Я пользуюсь контактом из-за того, что это удобно! Мне удобно общаться с людьми, с которыми не успел поговорить в живую или нет возможности поговорить! + это отличное место для рекламы...
Из-за этого я псих? Вам нужно пересмотреть свои приоритеты...и перестать отвечать вызывающими ответами в эту тему. Займитесь лучше чем хотели - попробуйте сделать игру...

MiniTiv, вот ты нормальный человек пользуешься контактом по назначению, а некоторые там просто живут. А игру я пытаюсь сделать, но мне мешают, постоянно учат меня, поэтому трачу время в пустую.
З.Ы. Не очень люблю писать, поэтому мог не доказать свою точку мнения, у меня это лучше получается в живую.
P.S. Чего на меня так все набросились?



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 01 Января 2011, 12:32
GefreДата: Суббота, 01 Января 2011, 02:31 | Сообщение # 47 | Тема: ilgames studio
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, решил показать свои знания в геймдеве? Ладно, с мнением FERAMON, я считаюсь, но с твоим...
Quote (Stalker_Shooter)
Хочешь общаться со сверстниками? Регистрируйся вконтакте. А если хочешь создавать игры, то набирайся опыта у более опытных игроделов.

Контакт полное, сидят там одни идиоты и психи. Stalker_Shooter, я опыт я и пытаюсь набрать, но такие, как ты не дают это сделать, к тому же я набрал небольшое количество опыта в геймдеве, представляю, что это такое игострой и не питаю иллюзий насчёт разработки игры.
Quote (Stalker_Shooter)
Друг, год прошел зря. Если ты целый год "занимался" геймдевом, и впоследствии не смог освоить гамак, то геймдев явно не твое. Гамак за три дня можно освоить, а за год можно научиться моделировать на отличном уровне, и выучить пару ЯП. Так что, я не представляю, чем ты занимался весь год.

Stalker_Shooter, а почему я должен перед тобой отчитываться? Геймдев для меня хобби. Весь прошлый год я выходил из стадии нуба, тратил по часу в неделю для изучения геймдева. Stalker_Shooter, если я такой неудачник, покажи мне смертному, что ты сделал за семь месяцев и я скажу, кто ты.
Quote (Stalker_Shooter)
Друг, я не знаю, сколько тебе лет, но меня поражает твоя наивность. Ты чувствуешь превосходство над сверстниками, но при этом за год не смог освоить гамак. Мне 13 лет, и я думаю, что ты старше. Но, если ты будешь чувствовать надо мной превосходство, я буду под столом очень долго. Кстати, на счет школоты, зачем ты прикидываешься? Будь собой, а не ставь из себя непонятно кого. Поверь, так жить проще (без обид))

Мне тоже тринадцать и за написание этого поста я всё больше и больше начинаю чувствовать свое превосходство над тобой. Не буду пока говорить почему.
А чувствую я превосходство над другими, потому что я не понимаю своих сверстников. Зачём они курят, жрут химию, колятся, мечтают стать знаменитостями, мне кажется, что это пустая трата жизни, а за это потраченное время можно сделать столько полезного. Хотя сейчас я тоже трачу время в пустую
Stalker_Shooter, превосхожу тебя в том, что не делаю вид всё видавшего батьки. Представляю тебя себе, возможно, ты маленький очкарик, может толстяк, а может всё наоборот и ты качок и красавец, но я тебя не разу не видел, поэтому сейчас говорит моё воображение.
Зачём я притворяюсь школотой? Чтобы школота считала меня своим, а то совсем одиноко на этом свете. Stalker_Shooter приведу один пример, один известный художник прикидывался психом на публики и всё его таким считали, а в реальной жизни это был совсем другой человек, жил этот человек в 20 век и был очень известен. Если догадаешься, кто это был, признаю себя не правым, но думаю додуматься буде не сложно.
P.S. Хотел ещё много чего написать, но я устал, поэтому иду заниматься нормальными делами. Прощу прощения за недосказанность, писал так для галочки, чтобы не дать себя обасрать



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Суббота, 01 Января 2011, 02:34
GefreДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:46 | Сообщение # 48 | Тема: [2D+3D] Last WAR [Пошаговая стратегия]
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (SHARKING)
Gefre, Можно ввести магию например там война началась из за каких то магических предметов которые кто то раскопал и теперь идет жестокая борьба за них

Ага, вот только в 14 веке Европа и Азия не знали о существовании Америки, Австралии, Антарктиды, короче половины света.



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:33 | Сообщение # 49 | Тема: [2D+3D] Last WAR [Пошаговая стратегия]
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
SHARKING, если хочешь средние века, то могу, что-нибудь придумать, но надо будет немного изменить некоторые аспекты игры.
А если не изменять не чего в игре, то можно, что холодная война переросла в серьёзный конфликт, хотя эта тема уже людям поднадоела.
SHARKING, но я только предполагаю, поскольку не видел геймплей игры.



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:16 | Сообщение # 50 | Тема: [2D+3D] Last WAR [Пошаговая стратегия]
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
SHARKING, идея игры супер и реализация тоже на высоте, судя по скринам.
Но вот бредовый сюжет портит всё впечатление.



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Пятница, 31 Декабря 2010, 16:16
GefreДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 16:06 | Сообщение # 51 | Тема: вопросы по RGM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Doomer, зря ему писать, во-первых он тролль, во-вторых его забанили.
P.S. К стате после этой темы, один пользователь попросил меня написать урок по RGM, там будет рассказано, как делать игры от третьего лица. Урок, уже почти дописан.



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 13:09 | Сообщение # 52 | Тема: Урок по Mugen №1. Добавление персонажа и сцены
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ok добавлю.
Небольшой анонс на второй урок.
В нём будет рассказано, как
-изменять размер игрового окна (готово)
-закреплять карты за ботами (готово)
-добавлять клетки для бойцов (пишется)
Хотел про многое написать, но моих старых познаний в муген не хватило, поэтому сейчас я разбираюсь в конструкторе, следовательно уроки будут выходить не часто.

Добавлено (31.12.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Кому интересно, вот залил героев комиксов



Люблю получать +
GefreДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:31 | Сообщение # 53 | Тема: [Сим] - Разработчик игр
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
TrollFace, прикольно. Интересная идея, буду следить за разработкой.
Ах да, желаю удачи.



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Пятница, 31 Декабря 2010, 11:32
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 54 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Deswing, если не собираешься подкидывать идею, то пойду придумывать сам.
Deswing, пожалуйста, скажи хотя-бы намёк на концепцию игры, а то не хочется опять придумывать в пустую.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 22:01 | Сообщение # 55 | Тема: сделайте мне онлайн игру
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
zombi12345, ты либо наглый человек, либо тролль. Я склоняюсь ко второму варианту.


Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:46 | Сообщение # 56 | Тема: вопросы по RGM
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
1.Это очень легко, не буду объяснять, додумайся сам или найди урок от зелёного гоблина.
2.Не понял вопрос
3.Не как
4.Rgm предназначен для игры от первого лица, но можно попробовать сделать от третьего, сейчас лень объяснять, но если хорошо попросишь, расскажу.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:40 | Сообщение # 57 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
бред накуренного.

Ага crazy
Deswing, а если серьёзно, подкинь идею, надо же от чего-то плясать, придумывая диздок.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:23 | Сообщение # 58 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Quote (Deswing)
Gefre Sci-Fi = фантастика

Так вот про паркур, а фантастики там хватит, нереальная физика, города будущего, магия, ниндзя и научная фантастика.
Бредовая идея, да?



Люблю получать +


Сообщение отредактировал Gefre - Четверг, 30 Декабря 2010, 21:26
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:16 | Сообщение # 59 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Deswing, понятно, а что значит Sci-fi?
Если рпг, есть небольшая идея. Что если игра про супер героев, но не про сверхлюдей, а про обычных людей, вышедших на путь борьбы с преступностью, что-то типа хранителей.



Люблю получать +
GefreДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:07 | Сообщение # 60 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Deswing, ну я называю это сценарием, поскольку надо писать небольшую предысторию.
Deswing, дабы не работать в пустую скажу идею платформера. Как насчёт паркура в больших городах, но это будет не обычный паркур, а с крутой физикой и неповторимой атмосферой. Как идея норм и говно?



Люблю получать +
Форум игроделов » Записи участника » Gefre [208]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг