Пятница, 19 Апреля 2024, 21:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Четверг, 22 Августа 2013, 06:19 | Сообщение # 681 | Тема: CryEngine 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, ну насчет идиотской темы вы погорячились, просто у паренька фантазия бурная )) Может она и нормальная, но вот то что слабо осуществимая, это правда. Дело в том, Botanik, вам, если верить профилю, всего 16, поэтому вы вряд ли имеете представление в этом возрасте, что представляет работа вашего масштаба, ДА ЕЩЕ И НА Cryengine 3. Что касается поиска команды, то тут тоже все гиблое. Поэтому наберитесь опыта, сделайте пару игр на любом простом в освоении движке и тогда покажите что вы сделали. Люди видя вашу работу будут мыслить по другому. smile Успехов!
AevienДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:54 | Сообщение # 682 | Тема: Переписать на флеш
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну вот уже есть начало для разговора. )) Вот только что-то все притихли biggrin

Добавлено (20.08.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Совещаются наверное biggrin

AevienДата: Вторник, 20 Августа 2013, 02:14 | Сообщение # 683 | Тема: Переписать на флеш
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Bons, к сожалению люди правы, за данную сумму вы будете только мечтать об осуществлении проекта. Но и исполнитель должен показать, что он может. Потому что чаще всего люди только делают вид, что могут и при этом сумму называют, которую должны получать опытные пользователи. А в итоге потом где то скрываются или ещё что то происходит. smile

PS: Почему флэш, лучше делать на Юнити. Дешевле будет и намного быстрее.

Добавлено (20.08.2013, 02:14)
---------------------------------------------
shubniggurath, игра советская ваще класс. Помню в детстве играл, только не помню в каких годах. Добавь тени и будет супер. Тебе тоже покажу что смастерил за несколько дней, вот тут smile

AevienДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 01:35 | Сообщение # 684 | Тема: Проблема с экспортом из SketchUP в CryEngine 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если не помогает, то что написал Тень, то найди эти вершины по их координатам и исправь. Пойми ошибку. Вообще создавая модели для край энжин можно многому научиться. Он такой предиристый ))))
AevienДата: Суббота, 17 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 685 | Тема: Проблема с экспортом из SketchUP в CryEngine 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да, формат файла не тот. Размер файла наталкивает на мысль, что при компиляции происходит ошибка. Посмотри лог компилятора, который находится в папке Bin32/rc/rc_log.log там будет указана ошибка. Скинь сюда, посмотрю и скажу в чем дело. Лучше скинь то что в логе свежее. Для этого скомпилируй снова и скопируй то что в логе есть. Компилировать - значит экспортировать через экспортер скетча или через что ты там делаешь.
AevienДата: Суббота, 17 Августа 2013, 02:52 | Сообщение # 686 | Тема: Проблема с экспортом из SketchUP в CryEngine 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Папка Objects с элементами движка поставляется по стандарту. Свою папку Objects, для своих моделей создавать надо, движек её увидит, он также должен видеть все объекты лежащие в ней, если они правильно сделаны. Вообще ты можешь создавать все с нуля, удалив стандартную папку Games и начать делать свое. Крайтек не рекомендует использовать элементы из стандартной папки Gamse так как они написаны именно для Crysis (прим. из оф. документации) smile
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:40 | Сообщение # 687 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
First Person Controller сам по себе имеет кучу функций управления, поэтому просто происходит конфликт твоих функций с функциями First Person Controller. Напиши свой контроллер к объекту
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:34 | Сообщение # 688 | Тема: Набор команды
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Приятель, скажу тебе как знающий. То что ты собираешься сделать игру, это очень похвально. Правда. Но искать кого то для этого на энтузиазме это мечты. Дело в том, что, в принципе, найти можно людей, но вот удержать их практически не реально, если за это нет вознаграждения. Потому что люди любят его, особенно денежное, ибо есть и отдыхать всем хочется, а без денег этого сделать не реально, особенно первое. Поэтому тебе надо придумать что-то существенное чем просто зов набора в команду. Успехов. smile Или делай игру в одиночку, как я...
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 689 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Модели решил моделер больше не выкладывать, потому что по сути они никому не нужны, проверено временем, текстуры он тоже делает. Да и я уже давно не занимаюсь сайтом, поэтому все вопросы к adndima, сайт теперь находится в его распоряжении. Я лишь веду его поддержку. Ну и забрасываю некоторые вещи раз в тысячу лет, как например игра выше. Если есть вопросы пиши, отвечу. smile

PS: Ну и харю же я отъел работая программистом )))


Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 16 Августа 2013, 17:51
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:30 | Сообщение # 690 | Тема: Запуск CryEngine 3 - OFFLINE!!!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отличная статья. Кому то она понравится ) Молодец
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 691 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
smile Получив немного знаний, я смастерил игру на игровом движке Unity3d. На создание игры ушло около трех дней. Создано 9 уровней. Жанр: головоломка. Игру можно поиграть в разделе Игры


Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 16 Августа 2013, 17:28
AevienДата: Четверг, 20 Июня 2013, 04:41 | Сообщение # 692 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Для того, чтобы узнать сколько что стоит тебе необходимо связаться с Крайтек. Насколько я знаю там был процент от продажи твоей игры.

Вот тут немного написано об этом

Ну прежде чем к ним обращаться, скорее всего ты должен показать что ты делаешь, скорее всего идеи они не принимают в счет. Но это мое мнение. Ты же можешь обратиться.

PS: Я вот пока свой проект планирую выставить на показ в конце месяца, думаю многим понравится. smile Ух 10 дней всего осталось. Хотя карта уже готова.
AevienДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 693 | Тема: Юмор игроделов!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (igorek92)
Недавно наткнулся в инете на один интерестный экземпляр. Сайт игроделов gamecreatingcommunity Кстати говоря. Если зарегатся и поюзать сайт несколько минут то можно понять что сайт похож на Gcup. Ну дак вот. Зарегался я значит на этом сайте и открыл тему о создании игры и тут то начелись идеотизмы. В начале ко мне приципился модер, мол в теме нужно давать максимально подробную инфу об игре (А инфу я выложил подробную). Поняв свою ошибку модер стал придератся к тому что мол у меня в теме спам (Спамом он посчитал графу Похожие игры). Когда я ему доказал что это не спам, он просто напросто удалил мою тему. Я создал опять. Но не тут то было. На сей раз, комне прикопался админ, сказал что мол если я открою еще раз эту тему он меня за банит, и забанил на час. Когда я его спрасил -Какого Хрена? он мне ответил что якобы у них на сайте все работают за деньги и что мое "Работать на интузиазме" ни катит. Причем на этом сайте всего несколько человек которым слегка за 20. В основном там обитает пятьнадцатилетняя школота. В общем если вам скучно то советую заглянуть на этот сайт. Море позитива вам обеспеченно :D. Да прастят меня местные боги. Хочу признатся что модельки там есть отменные


Вот вот! Истинный пострадавший. Я думал я там один был. Создал тему про свой сайт, так чуть не съели со всеми внутренностями?))) Реально какие то там олени сидят в администрации(да простят меня олени). )) Ушел я оттуда сюда, а тут классно. Все меня понимают )))). А что касается слизаности, то да. Так и есть. wacko Не хороший тот сайт
AevienДата: Среда, 19 Июня 2013, 18:04 | Сообщение # 694 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ven000mus, попробуй создать аккаунт новый. У них там с недавнего времени проблемы с сервером были. Вообще работать не возможно было, может из за этого у тебя трудности.

L1feMen, привет! Да, ты прав, данный вопрос много раз поднимался. Необходимо кое что понимать. Дело в том, что крайэнжин 3 это СДК, а не конструктор или просто движок. Скомпилировать игру нельзя, так как папка с файлами это и есть сама, своего рода игра. Например если ты посмотришь файлы папки того же кризиса, то увидишь, что они похожи. Лаунчер, это и есть экзешник, именно с него и запускается игра. Когда ты заканчиваешь проект и готов его выпустить на публику, то ты просто убираешь все рабочие файлы, те что редактируют уровень и другое и выпускаешь только то, что нужно для самой игры. Создаешь установщик и распространяешь его бесплатно. Да, чтобы поиграть пользователям нужно иметь аккаунт у крайтек. Это и есть ограничения бесплатного использования.

PS: Для смены иконки лаунчера и других его картинок можно использовать Visual Studio или другую программу, которая работает с ресурсами экзешников.
AevienДата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:28 | Сообщение # 695 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Если что то заблокировали из Крайтек, то к ним и обращайся. Скорее всего тут нет ответа на твой вопрос. У меня такого не было никогда.
AevienДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 696 | Тема: танк
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В гугле есть много инфы об этом. Просто набери Unity3D megashapes smile
AevienДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 697 | Тема: танк
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Красиво. Это скрипт. Человек написал его сам и показывает или у кого то взял, возможно это плагин купленный в AssetStore. Если разбираешься в физике, то можно написать много интересного. Хотя даже можно и без физики, при помощи вектор функций. smile

Вот то что ты искал MEGASHAPES


Сообщение отредактировал Aevien - Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:06
AevienДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 698 | Тема: Обсуждение CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
snakestudio, отлично. Не многим удается такое, что удалось тебе!
AevienДата: Вторник, 11 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 699 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Barbatos, привет! Рад что нашел собеседника по данной теме. smile К сожалению показать работу никакую не могу, ибо нет интереса делать что-то просто так, ради развлечения, Но за свою жизнь в качестве программиста, я сделал много разных проектов, пока был интерес делать ради души. Нигде ничего не сохранял, потому что сделав всегда начинал делать заново, так как достигал цели и если честно не решался показать ибо стеснялся критики. Увы, но оно так. Работал на разных двигах, Quest3D, 3D GameStudio, Unity, Blitz3D и какие то другие, и всегда на каждом делал одну игру. Играли только знакомы в них.

Знания по технологиям мне даются легко. Уже через неделю после загрузки Края, я сделал небольшой шутер по сети. Играли между парнем из Москвы, из Владивостока, и двое, я и мой брат из Хабаровска. Было прикольно. Игру опять же не стал никуда выгружать, просто удалил и начал делать что-то новое. Сейчас я знаю очень много по данному SDK. Могу решить задачу, которую мне поставят, конечно же в рамках разумного. Знаю тонкости материалов. Создания уровней детализации. Могу написать программу для игры на любом из 3 языков программирования, которые имеет SDK. Могу создать игру с нуля, не используя ресурсов встроенных в движок. Знаю все о создании ландшафта и материалов для него. Я хорошо знаю английский, поэтому документацию изучить смог. Могу рассказать многое другому, чтобы тот понял и смог применить. Хотел составлять русские доки по данному SDK. Но опять же, нужно ли это будет кому или напрасная трата времени. )

Что касается показать чтото свое, то думаю в конце данного месяца я обрадую тебя некоторой работой, которую все же ришил выставить на показ на сайте Крайдев. На английском сайте а не на русском. Там в разделе проектов ты увидишь думаю чтото для тебя интересное. Думаю даже захочешь принять участие в работе.))

Цитата (Aevien)
Смотрю обсуждение Края бурно идет, энтузиасты пропали. Народ попробовал SDK на вкус и зубы сломал


Эти слова были сказаны не в критику, а к сожалению, что из-за того что люди думали, что все просто, что имея такие возможности SDK, да еще и бесплатно, можно будет сделать крутую игру, они приткнулись на трудностях, которые как ты сказал преодолели некоторые. Я шестой ))))) Так что я не планировал кого-то критиковать но напротив поинтересовался, что же все-таки произошло, что бурное обсуждение затухло.

В общем рад был найти собеседника, но у меня все же вопрос. Почему ты сказал, что работал? Ты перестал? Возникли трудности? Возможно тебе нужен собеседник или помощник, тогда пиши в скайп gameprefabs, поговорим. Я рад буду поделиться с тобой тем что у меня есть, а ты расскажешь мне свои знания. ))

PS: Если кого нечаяно оскорбил. Простите пожалуйста, старого. )))))))
AevienДата: Вторник, 11 Июня 2013, 02:12 | Сообщение # 700 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Смотрю обсуждение Края бурно идет, энтузиасты пропали. Народ попробовал SDK на вкус и зубы сломал. biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг