Пятница, 03 Мая 2024, 01:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 04:21 | Сообщение # 661 | Тема: Поддержите проект
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Даже если не обман и даже если все работает. Почему вы пришли на форум игроделов? Вы каким то образом связаны с игростроением? Вы вкладываете монету в игровые проекты или что-то подобное? smile
AevienДата: Среда, 16 Октября 2013, 15:13 | Сообщение # 662 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот некоторые наши на работки по данному проекту

Пожарка(Скрины из блендера)




Двухэтажное здание(Скрин из Cryengine)




Как некоторые отличия от оригинала





Как уже говорилось, некоторые строения будут отличаться от тех, что в оригинале, но основная идея останется. На данный момент идет подготовка одного города Черногорска, пока без оптимизации. После этого игроки смогут загрузить демо и побегать.

Цитата EvilT ()
так может тогда и стоит анонсировать?
Как будет что рассказать, скажем ))

Добавлено (16.10.2013, 15:13)
---------------------------------------------
Пятиэтажка, скриншот из Cryengine smile







Показ моделей происходит на тестовой карте.


Сообщение отредактировал Aevien - Среда, 16 Октября 2013, 15:14
AevienДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:00 | Сообщение # 663 | Тема: Требуется Гейм-Дизайнер для roguelike игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет! Классная задумка. В 90-х любил такие игры, сейчас вообще редко играю. Вопрос. А почему не решишь делать на Scirra Construct? Ведь, в принципе, можно сделать быстро и без лишьних заморочек
smile
AevienДата: Среда, 16 Октября 2013, 12:39 | Сообщение # 664 | Тема: [3D] SCP-354 [Survival Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Aevien, ты хочешь и рыбку съесть и как говориться на что-то сесть


Ну началось. Без грубости наш российский народ не может. А ведь я вам не грубил. Я сказал только про установщик, что именно он сам по себе уродский. Если заглянуть в словарь УРОД - это то, что не похоже на других. Я ведь про саму компанию или сайт ничего плохого не сказал. Вы же зарабатываете легально и это хорошо. Но просто сделайте нормальный установщик и все. И популярность выше будет, у вас и у ваших посетителей. А вы сразу на грубость. Не есть гуд. Хотя если честно, я первый признаю, что не правильно выразился. За что приношу свои глубочайшие извининия в виде плюса к вашей репутации.
AevienДата: Среда, 16 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 665 | Тема: [3D] SCP-354 [Survival Horror]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Классно, молодцы. Качаю.... ))

Добавлено (16.10.2013, 12:19)
---------------------------------------------
В общем по скринам игра вроде интересная должна быть, но как только я ее скачал и начал устанавливать, установщик начал делать кучу неинтересных мне манипуляций, я закрыл установку и не стал дальше делать. В общем совет тебе, не используй такие уродские установщики как у Фалко или как у гребаных файлообменников. Я как пользователь, не желая мусора на своем компе не стал устанавливать игру и соответственно не поигра и не получил удовольствие, а лишь разочарование. Насколько я вижу тебе уже об этом не только я говорил. Поэтому прислушайся к совету. Жду релиза в новом установщике, нормальном )

AevienДата: Среда, 16 Октября 2013, 10:45 | Сообщение # 666 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
6 мб, это нормально. Надо просто вспомнить игры 90-х )) Там все они весили немного. Ну кроме самых крутых. А вообще предлагаю сделать игру, которая как раз утерялась в те же 90-е, ведь в правилах я так понял ничего не сказано про клонирование. )) В общем всем успехов! smile
AevienДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 06:45 | Сообщение # 667 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
карта воссоздана тобой или импортирована из Армы 2 с изменением карты высот?


Карта воссоздана из данных файла Армы 2 и некоторые части взяты из интернета, также есть реальное место данного ландшафта, но это какая-то другая страна. И вместо моря там река )). Я смешал карту высот Гранд каньона и Черноруссии, получил этот результат, основные части Черноруссии остались от оригинала. Дома уже подготовлены - Хрущевки, примерно такие как в Сталкере, но делались с нуля, хотелось все таки приблизить жилые дома к более русским, они есть на видео, нежели тем, что есть в оригинале, да и есть откуда копировать, вон в окно выглянул да моделируй ))). Также подготовлены другие модели, пожарка, гаражи, заборы и многое другое(в основном воссозданная с нуля и улучшенная копия оригинальной модели). Одноэтажные дома будут взяты из Сталкера, а точнее скопированны по изображениям. Вытаскивать не станем. Вообще возмем Сталкер за эскиз, так как делали его все таки русские. Делается это все уже с начала лета. Появилось огромное желание сделать это, когда в инете начали говорить о DayZ на крайэнжине. Но все кто брался делать, делали совсем другое. Прежде чем начать делать я ежедневно изучал мелочи движка(ух как было сложно), приходилось вскрывать Крайсис и смотреть как делали профессионалы. Много узнал интересного. Вся поверхность земли будет более заросшая травой нежели в оригинале, а леса будут намного гуще и в них можно будет даже заблудиться. Не хочется слизывать полностью, чтобы Богемия на меня зуб не стала точить, но приблизить к оригиналу постараюсь, так как интерес именно в этом. ))) Ну и соответственно все это будет полностью скачиваться бесплатно. Пока над проектом работаем с братом.

Добавлено (14.10.2013, 06:45)
---------------------------------------------
Добавление моделей в Cryengine 3 тут. Будут вопросы, задавайте прямо в данной теме smile

AevienДата: Среда, 09 Октября 2013, 04:21 | Сообщение # 668 | Тема: Лицензирование
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (wotar)
так что лучше всего связаться на перёд с Край Теками
Это самый лучший вариант

Цитата (wotar)
запилив всё на Юнити
Этот вариант быстрее и реальнее осуществить
smile
AevienДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 04:38 | Сообщение # 669 | Тема: [Услуги] Дизайнерские услуги, верстка, веб-программинг
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отлично! Заказы точно будут
AevienДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 03:31 | Сообщение # 670 | Тема: Лицензирование
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Astralangel)
Из этого же разряда вопрос. С кикстартером забугорным да и любым в целом, не получится работать если выбрана среда Cryengine SDK Free?

Любое получение средств с применением данного движка на Free версии будет преступление, только для некомерческого использования. Но если у тебя есть хорошая идея, то Крайтек с радостью подпишет с тобой договор, думаю не откажут. smile Что касается кикстартера, то насколько я понимаю это не заработок, а получение денежной помощи проекту, то есть эти деньги идут специально для оплаты услуг, предоставленных теми, кто будет делать. Тут вряд ли кто-то что-то скажет.


Сообщение отредактировал Aevien - Воскресенье, 06 Октября 2013, 03:36
AevienДата: Пятница, 04 Октября 2013, 07:09 | Сообщение # 671 | Тема: Работы в 3D
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, классный магазин. Я бы его в свой проект взял.
AevienДата: Пятница, 04 Октября 2013, 04:03 | Сообщение # 672 | Тема: Unity3D. Продам исходник шейдерной воды - BestWater
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Красиво, молодец. smile
AevienДата: Четверг, 03 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 673 | Тема: Лицензирование
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Astralangel)
Именно тысяч евро?

Про это я слышал в каком-то из видео роликов представляющих движок. А остальное все читал там же где тебе ссылку дали. Давно это было и поэтому точно не мог сказать где. Сейчас только вспомнил.
AevienДата: Четверг, 03 Октября 2013, 18:17 | Сообщение # 674 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
Что-то я её не увидел...


Да, ты прав! Пока не особо видно. Делаются только наброски. Вот тут видно пара снимков. Просто смотрим, что и как ставить и менять. smile

Кстати, высотки на скрине тоже на этой карте испытывались

Вот кинул более подробные скрины
Карта изменена. Красной линией по центру всей территории идет большой разлом ландшафта на пополам до океана. Большой Аэропорт на половину провалился. Там будет куча руин от зданий.



Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 03 Октября 2013, 18:44
AevienДата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:18 | Сообщение # 675 | Тема: Как сделать оценку материала в виде плюса и минуса?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А что конкретно нужно? Он должен гдето сохранять инфу или просто кликаешь сколь хочешь?
AevienДата: Четверг, 03 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 676 | Тема: Игровые ресурсы
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Черноруссия на CryEngine 3!!! surprised

Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 03 Октября 2013, 13:08
AevienДата: Четверг, 03 Октября 2013, 05:14 | Сообщение # 677 | Тема: Лицензирование
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Есть две лицензии. Одна с дорогая, насколько помню около 300-400 тыс евро. А вторая это когда у тебя есть уже, что показать. То есть игра должна быть в альфа версии, подписываешь договор с Крайтек и с каждой продажи игры платишь им 25%. Эту информацию я читал где-то на форуме Crydev.Net. Если в чем-то не прав, то поправьте. А для некоммерческого использования ты можешь делать любую игру, любого класса. Но любой заработок на этой игре будет караться. Но не обязательно продавать игру, можно создать ресурс об игре и создать на ресурсе платные сервисы. Да и ссылку на игру установить только у себя на сайте, и выпускай ее обновление каждую неделю и тогда уродливые пираты и воры, которые захотят на ней нажиться буду психовать от этого. )))
AevienДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 06:28 | Сообщение # 678 | Тема: Помогите с игрой!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да. я когда делал игру про морской бой онлайн, там надо было тоже самое сделать. Про быдло-кодерство не знал, поэтому организовал решение таким же образом через цикл. Но дело в том, что у меня кораблей было 10, у каждого корабля было от 10 - 30 пушек(это делал в Unity3D), кстате один из кораблей есть у нас на сайте на главной странице, поэтому я добавлял каждой пушке цикл проверки. До обновления решения дело так и не дошло. smile

Добавлено (08.09.2013, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата (Izaron)
Можно так же сделать у врага радиус (невидимый круг) и если например этот круг соприкасается с башней, он к ней идет, к первой которой прикоснется

Это решение отличное с одной стороны, но с другой стороны круг радиуса может соприкасаться с кругом радиуса другой пушки. smile
AevienДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 05:45 | Сообщение # 679 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Уроки по Cryengine на русском, очень востребовано, потому народ на него и не клюет, что мало уроков и русской информации вообще.
AevienДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 04:50 | Сообщение # 680 | Тема: Переписать на флеш
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нравятся мне российские форумы. Тему создаст человек об одном, а обсуждают другое. Человек спросил кто сделает, а люди говорят про все, что угодно, но не про то, что надо. Никто не ответит на вопрос, только обгадили сверху. Жуть короче. Мужики называется, как сплетники какие то ))). Это говорит только об одно, что ничего не умеют делать
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг