Воскресенье, 29 Сентября 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Суббота, 07 Марта 2015, 04:47 | Сообщение # 621 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата RedFairn ()
Этот проект будет на юнити.

Этого проекта скорее всего не будет, но даже если (чисто гипотетически) допустить, что он будет и будет Unity3D, то тогда зачем

Цитата RedFairn ()
я с++ на будущее указал...

Нафига с++ нужен в будущем проекта на Unity3D? Или Вам просто нравится крутое и "умное" название - С++?

Цитата RedFairn ()
Сюжет первой игры расскажет о:
правой руке\вестнице верховного лорда Адрайна Рааля - Асемели о том переломном моменте сделавшим ее хладнокровным палачом - она хотела вернуться на родную планету Ялвир 16(61) что бы спасти свою сестру из лап мерзкого короля тирана, но Адрайн, счел что ей можно поручить более опасную задачу - прервать ритуал призыва Аватары тёмной богини Кхирны и не дать ей устроить Жатву душ, для того что бы она без проблем продвигалась к главному храму Ядовитого клинка, Адрайн отдал под ее командование элитный отряд Jep'laarroh - Бледные вестники и флагман из армады "Покорителей".

Цитата RedFairn ()
подредактировал, убрал повторы довольны?


Вы так и не научились пользоваться знаками препинания и формулировать мысль. Увы. Не доволен.

Цитата RedFairn ()
когда нормальную клавиатуру куплю (сегодня завтра)

Вам лучше начать с покупки учебника русского языка. Клавиатура за Вас грамотно печатать не будет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 07 Марта 2015, 04:47
AlexRabbitДата: Суббота, 07 Марта 2015, 04:20 | Сообщение # 622 | Тема: Собираю команду для создания игры Asemele: The Shadow Lady
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата RedFairn ()
вы меня помните я 24 июля 2014 пытался собрать команду

Нет, не помним.

Цитата RedFairn ()
и я решил создать игру по меньше но опять же в мире где происходит действие летописи нет это не карточная хрень и не платформер это рпг с элементом боевика

Цитата RedFairn ()
Я гейм дизайнер и сценарист ну и немного ландер

Вы не гейм-дизайнер и не сценарист. 100%. Дело в том, что первичным требованием что к сценаристу, что к гейм-дизу является умение грамотно и корретно оформлять документы. Вы же не можете оформить даже свою тему. Вы даже знаками препинания пользоваться не умеете. Ну или считаете это не модным, а себя - выше этого biggrin

Цитата RedFairn ()
Требование: язык программирования С++,С#

Вы не имеете ни малейшего представления о будущей технической части проекта, но уже указываете программерам какими языками они должны владеть? Вау, правда?

В общем ничего кроме смеха это тема, как и потуги ТС, не вызывают.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Суббота, 07 Марта 2015, 04:21
AlexRabbitДата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:31 | Сообщение # 623 | Тема: Собираю команду энтузиастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Pro100wawan ()
почему бы мне самому не начать то, о чем я мечтаю все эти годы!?

Не вижу препядствий. А зачем Вы такой команде?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 624 | Тема: Нужен специалист по 3D для создания ПО для архитекторов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sergeyarh ()
можно заниматься, а можно продавать.

С этого момента поподробней. Это из твоего опыта работы архитектором? biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 15:46 | Сообщение # 625 | Тема: Нужен специалист по 3D для создания ПО для архитекторов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sergeyarh ()
но тебе тут никакого дела быть не должно.

Цитата sergeyarh ()
я разрешил на этом форуме обсуждать поиск инвесторов?

Да у тебя никто разрешения и не спрашивал. Разрешальщик нашелся.
Да и инвестор тут обсуждается исключительно в ключе окупится/не окупится.
Была бы уверенность в том, что это принесет деньги - инвестор бы нашелся.
Сейчас не такая уж проблема получить грант на нужное ПО по крайней мере в пределах 800.000 рублей.
Да и других видов инвестиций не мало.

Цитата sergeyarh ()
это твои ни на чем не основанные домыслы. пустой разговор у тебя.

Дорогой ТС, я занимаюсь продажами ПО 20 (двадцать) лет. Давай ты сделаешь мне одолжение и не будешь рассказывать мне реалии продаж софта в РФ?

Цитата sergeyarh ()
я тут ищу исполнителя энтузиаста. кстати нашел.

Зачем тогда это в "вакансии и работа"? Да и энтизиасты, они такие - сегодня энтузиазм есть, а завтра...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 02 Марта 2015, 15:59
AlexRabbitДата: Понедельник, 02 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 626 | Тема: Нужен специалист по 3D для создания ПО для архитекторов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
и что, после вычета всех расходов на ведение бизнеса и налогов, остается интересная сумма?

Ага, настолько интересная, что никто не хочет это финансировать.

Цитата sergeyarh ()
Таких мелких фирм - превеликое множество у половины из которых и сайта то нет, они в основном работают по знакомым по рекомендациям и через авито. Таких фирм по моим приблизительным подсчетам около 1000-2000шт.

Угу, и вот этим ребятам, без сайтов и с фиг-найдешь-их-телефон предлагается продавать ПО? При том, что при первой же попытке им что-то продать они будут кидать трубку хорошо если в 50% случаев?
Это даже не смешно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 627 | Тема: Нужен специалист по 3D для создания ПО для архитекторов.
старожил
Сейчас нет на сайте
ПО только для рынка РФ? Спасибо, не надо. Спиратят и будут кряки друг другу раздавать.
Если Вы готовы оплатить разработку - проблем нет, мы готовы.
А заниматься продвижением не SaaS решения в РФ тем более для клиентов которых хотят "попроще и подешевле" (т.е.за кряком побегут в первую очередь) - это экономически гиблое дело.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:18
AlexRabbitДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 18:36 | Сообщение # 628 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
старожил
Сейчас нет на сайте
Да смотрели сайт. Это нее имеет значения - на чем человек заработал деньги для инвестирования в игрострой.
Имеет значение адекватность инвестора.
Степень этой "адекватности" определяется по формулировкам в теме.
Сейчас, судя по написанному, с адекватностностью не очень.
А кому нужен неадекватный инвестор, даже если у него есть деньги? Никому.

От ТСа нужны вменяемые ответы. Пока их нет.
Можно было бы подсказать ТСу, что он него хотят, но он об этом не просит. Навязываться желания нет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 27 Февраля 2015, 18:42
AlexRabbitДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 15:40 | Сообщение # 629 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Panmazai23rus ()
Повторюсь снова, специалистам готовым для диалога зеленый свет.

Специалистам того, что Вы написали, недостаточно даже для мотивации кинуть сообщение Вам в личку, не то чтобы скидывать Вам на e-mail своё резюме/портфолио. Не смешите людей. Или оформите тему нормально или обижайтесь что Вас начнут троллить и Вы отсюда свалите закрыв тему. Пока это выглядит как кандидат на премию "Самая тупая тема месяца".


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 00:56 | Сообщение # 630 | Тема: Цель: создать многопользовательскую онлайн игру уровня WoW и
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Panmazai23rus ()
Требуется команда

Есть предложение для начала огласить хотя бы приблизительный бюджет. И рамки ЗП по ключевым вакансиям.
Я уже молчу про наименование юр.лица нанимателя и кто будет проджект-менеджером/продюсером.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 17:58 | Сообщение # 631 | Тема: Яндекс ругается!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата VasLuk ()
У меня вдруг от этого сайта начал ругаться яндекс браузер

Не надо юзать говно-браузеры и все будет окей.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 16:48 | Сообщение # 632 | Тема: Социальная сеть игроделов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
нет ничего не взламываемого, так что это излишнее было писать

Вообще-то не излишне.
Для обеспечения нормальной защиты соц. сети нужны серьезные затраты.
Возникает вопрос - окупятся ли они?
Ответ - нет, потому что в гейм-деве есть две категории людей
1) Люди занимающиеся им профессионально (и им достаточно имеющихся форумов, ресурсов типа devianart и т.д. + linedin)
2) Те, кто тут проездом и создают тему "У меня есть классная идея, мне нужны раб программер и раб художник".

Первым Ваша сеть нафиг не нужна. У вторых нет денег, чтобы она окупалась.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:09 | Сообщение # 633 | Тема: Социальная сеть игроделов.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
Есть возможность сделать социальную сеть для разработчиков игр.

Которая никому кроме Вас не нужна.
Но Вы делайте, меньше конкуренции в игрострое будет.

Цитата iwsby ()
Нет. Я не буду использовать никаких конструкторов, никаких готовых движков, движок у меня свой самописный на PHP.

Взломают, с3,14здят данные будут рассылать спам и т.д. А Вы разведете руками и скажете "Так получилось".


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 01:35 | Сообщение # 634 | Тема: UDK для MMORPG подходит?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата webdes27 ()
Aion тоже на удк

Тяжело быть безграмотным фантазёром...


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Среда, 18 Февраля 2015, 15:19 | Сообщение # 635 | Тема: Elisium Wars - набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата vi06 ()
Многие работали в гейм индустрии.

С этого момента поподробнее, плиз happy


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 636 | Тема: Elisium Wars - набор в команду
старожил
Сейчас нет на сайте
У Вас в проекте как всегда:

Цитата
Команда проекта:
alfas_s - Lead Producer (руководитель проекта)
Elisium -Lead Game Designer (Руководитель отдела гейм дизайна)
SINILIAN - Lead Community Manager & External Testing Manager (руководитель отдела комьюнити менеджмента & руководитель отдела тестирования)
TEXHA - Producer & Programmer (руководитель, идеолог проекта & программист)
vlad02 - Game Mastering Expert (руководитель отдела гейм мастеров)
Alex - Community Manager (комьюнити менеджер)
ang12123 - Game Designer (гейм дизайнер)
Alive - Game Designer (гейм дизайнер)
D_u_H_a_s_t - Game Master & Programmer (Гейм мастер & программист)
KALCIFER - Game Master & Programmer (Гейм мастер & программист)


дофига руководителей, куча "гейм-дизайнеров" и всего 2 программера, которые почему-то еще и гейм-мастера.
Смешная тема.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 637 | Тема: Набор программистов C#
старожил
Сейчас нет на сайте
QuickFun, ну что значит не имеет смысла показывать?
Вы понимаете, что такого добра на Unity3D делается пачками?
Как понять - может оно вообще не монетизируемо?
Или программер должен сначала все сделать, а потом оказаться в ситуации, когда все разведут руками и скажут "ну не смогла я, не смогла"?
Это ж не маленький объем работы. Его просто для портфолио вряд-ди кто-то возьмется делать.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Суббота, 31 Января 2015, 00:42 | Сообщение # 638 | Тема: Ubiquity Developers
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата kytuzina ()
Не поверите, но прежде всего, мы научим вас делать игры!

Не, не поверим biggrin


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Пятница, 30 Января 2015, 00:33 | Сообщение # 639 | Тема: Набор программистов C#
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы бы видео геймплэя или веб-демку бы выложили.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 30 Января 2015, 01:54
AlexRabbitДата: Четверг, 29 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 640 | Тема: Команда UGS проводит набор людей .
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ledogor ()
Команда UGS только начинает существование !!!!!

Оно будет не долгим.

Цитата Ledogor ()
У нас нет много денег !!!

И не будет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг