Пятница, 19 Апреля 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Результаты поиска
afqДата: Четверг, 11 Апреля 2019, 01:57 | Сообщение # 621 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
Разработчик
Сейчас нет на сайте
rivalfx, у меня материнка с сокетом LG1155 и процом i5. Тормозит, медленно все работает. Даже visual studio медленно. На линуксе все работает куда шустрее.
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 14:00 | Сообщение # 622 | Тема: Code My God - разработка игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
Для меня нет разделения "вирт", "реал". Это разделение вообще-то ближе к шизе уже

pixeye, да, вот это смешно, особенно если представить что разделяешь реал и вирт.
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:50 | Сообщение # 623 | Тема: Code My God - разработка игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, канал не очень, но толку нет ему разжовывать что да как, популярность канала возмет свое и он поймет может быть как надо.
Насчет твоего канала я спрашивал потому, что раз ты такой знаток в этой теме как сделать канал интересным, то почему ты не зарабатываешь на этом деньги(на рекламе на канале и т.п.)? Запилил бы годный контент, я бы что нибудь посмотрел бы. Я вот делал видео о том как упаковать данные 3d модели и распаковать, на это ушло 4 часа. При том что я не являюсь программистом и то что голос звучит как глуховатый. Я потом удалил видео. Но когда видео было, были просмотры, но не много. Даже один подписчик появился. Но так как мне сложно было разрабатывать движок игры, я свернул это дело. Щас вроде чему то еще научился но учить других пока не хочется.
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:11 | Сообщение # 624 | Тема: Code My God - разработка игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, и откуда ты знаешь как должен выглядеть канал, каналы же все разные. У тебя есть канал?
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 12:08 | Сообщение # 625 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
Разработчик
Сейчас нет на сайте
tduk, не могу. Я купил home версию, предпочитаю только лицензионный софт и никакой пиратки. Нафиг эти пиратки, ещё неизвестно что там каких версий работает.
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 04:11 | Сообщение # 626 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, но это уже от разработчиков софта зависит, как будет работать программа. Проблема то не в линуксе. Зато все работает шустро, в отличии от windows. У меня комп где-то 2010 года, винда 10 тормозит жутко, только в игры нормально играть можно. А так чтобы открыть visual studio и напичатать код, так надо ждать пока нажатый символ появиться в редакторе. Нашел для своего компа оперативку, такой же марки, которая стоит в компе. Скоро куплю, если у в магазине на складе есть, может visual studio будет по лучше работать, может ей памяти нехватало, я не проверял. А то если я смогу сделать игру, над которой щас работаю, то мне придется портировать её в windows.
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 01:55 | Сообщение # 627 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
Разработчик
Сейчас нет на сайте
tduk, а блин, в firefox показывает все форматы качества, это в opera нет, блин opera удобный браузер, но есть проблемы все таки.
afqДата: Вторник, 09 Апреля 2019, 01:00 | Сообщение # 628 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
Разработчик
Сейчас нет на сайте
tduk, ну сам посмотри, в этом видео можно только выбрать 360р качество. Буквы вообще не видно что написано.
afqДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 23:46 | Сообщение # 629 | Тема: Sher - Авторский(ага) канал про геймдев
Разработчик
Сейчас нет на сайте
tduk, про создание cs:go, качество видео просто ужасное, ты что не знаешь как записать видео по качеству не отличимое?
afqДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 21:22 | Сообщение # 630 | Тема: Code My God - разработка игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Цитата
и никто не сможет разобраться сам как же экспортировать в юнити

Rage_of_life, как я помню, экспорт модели производиться простым перетаскиванием blender'овской модели из каталого в редактор unity3d, о чем там вообще нужно снимать ролик?
afqДата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 00:34 | Сообщение # 631 | Тема: Code My God - разработка игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
CodeMyGod, а вы игры делаете на готовом движке или на своем?
afqДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 21:08 | Сообщение # 632 | Тема: Нужен художник для 2д песочницы.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Slayez, а как ты освещение реализовал?
afqДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:54 | Сообщение # 633 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Разработчик
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, про яндекс кошелек написано что возможно опечатка, но такой страницы нет.
afqДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 09:52 | Сообщение # 634 | Тема: 2D художник, удаленно
Разработчик
Сейчас нет на сайте
grax, офигеть, вот ты рисуешь!
afqДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 01:37 | Сообщение # 635 | Тема: Конкурс GcUp.ru #12
Разработчик
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, когда новые конкурсы будут?
afqДата: Среда, 03 Апреля 2019, 19:26 | Сообщение # 636 | Тема: Вопросы о начале карьеры
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, martuk, спасибо вам.
afqДата: Среда, 03 Апреля 2019, 18:28 | Сообщение # 637 | Тема: Вопросы о начале карьеры
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, да где там есть. Я вон на хабре читаю статьи переведенные. Так там автор не объясняет почему надо писать так. Просто приводит код и все. Как я должен учиться, сам додумывать. Да и может ты мне каких нибудь статей подкинешь, буду рад.

Добавлено (03 Апреля 2019, 18:28)
---------------------------------------------
drcrack, и какие книги есть?

afqДата: Среда, 03 Апреля 2019, 16:16 | Сообщение # 638 | Тема: Вопросы о начале карьеры
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Estero, а где это учат на разработчика игр, напиши пожалуйста.

Добавлено (03 Апреля 2019, 17:30)
---------------------------------------------
Estero, еще неплохо бы если бы ты выкладывал на сайт какой нибудь все знания приобретенные в вузе по разработке игр. Мне так хочется в 3d разрабатывать, а знаний нет. Я даже шейдеры с нормалями не могу понять как сделать. Для 2d что-то сделал. А вот в 3d проблемы.

afqДата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 13:42 | Сообщение # 639 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
flatingo, так artalasky это ты?

Добавлено (01 Апреля 2019, 13:43)
---------------------------------------------
flatingo, а все, понел, это не ты.

afqДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 19:30 | Сообщение # 640 | Тема: Royal Camp
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Lonya, ты конечно уже проверил когда игра стала доступна. А когда только появилась эта тема, ссылка вела на не существующую страницу на google play.
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг