Четверг, 25 Апреля 2024, 05:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Результаты поиска
afqДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 18:34 | Сообщение # 641 | Тема: flatingo — блог разработчика игр
Разработчик
Сейчас нет на сайте
flatingo, я тут на этом сайте нашел твои курсы по pixel art'у, консультант говорит что они с тобой сотрудничают, это правда, то есть я могу купить курс за 999 вместо 1200 руб? Вот сайт https://unitystudy.ru
afqДата: Суббота, 30 Марта 2019, 18:30 | Сообщение # 642 | Тема: Ищу художника для 2D RPG
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Fiery_Jack, советую пока накидать программерскую графику, но это графика, такая, чтобы можно было уже с чем то работать. А когда найдется художник, то замените рисунки и все. Может к тому времени когда вы найдете художника, ваша игра уже будет готова, останется только нарисовать рисунки.
afqДата: Суббота, 30 Марта 2019, 15:37 | Сообщение # 643 | Тема: Ищу художника для 2D RPG
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Fiery_Jack, что вы будете делать, если художника так и не найдете? Это же возможно, что к вам так и не присоединиться художник.
afqДата: Четверг, 28 Марта 2019, 23:33 | Сообщение # 644 | Тема: Пиксель - арт.
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Назвал остановка gamedev. Обои для рабочего стола.


Сообщение отредактировал afq - Пятница, 29 Марта 2019, 16:30
afqДата: Среда, 27 Марта 2019, 15:23 | Сообщение # 645 | Тема: Большая таблица с ресурсами бесплатных и платных ассетов
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Flakky, добавил в закладки.
afqДата: Воскресенье, 24 Марта 2019, 08:41 | Сообщение # 646 | Тема: Книга для художников и аниматоров
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Книга называется "Аниматор: набор для выживания. Секреты и методы создания анимации, 3D-графики и компьютерных игр".
Купил месяц назад а то и больше такую книгу, к ней прилагается электронное издание, которое можно купить на литрес. Книга для аниматоров и художников, которые хотят поднять свой скил в анимации. Читаю иногда. Книга на ozon, если купить эту книгу, то бесплатно дадут книгу на litres. А вот сама книга на litres.
Сама книга большая по размеру, храню ее отдельно от стопки книг.


Сообщение отредактировал afq - Воскресенье, 24 Марта 2019, 08:42
afqДата: Воскресенье, 24 Марта 2019, 06:52 | Сообщение # 647 | Тема: Где достать движок игры "Корсары" от Акеллы?
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну да, я и не заметил что даты старые. Наверное автор с 2011 года еще ждет ответа.
afqДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:01 | Сообщение # 648 | Тема: Royal Camp
Разработчик
Сейчас нет на сайте
CFIgames, вашей игры даже на google play нет, зачем это все?
afqДата: Вторник, 19 Марта 2019, 19:57 | Сообщение # 649 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
Разработчик
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, о точно, может это поможет, я еще изучал super tux kart, то же с windows есть сборка в исходном коде. Мне раньше нравилась игра battle for wesnoth, играл по сети, проходил компании. Все пытался за эльфов выйграть всех. Игра классная, но я теперь очень редко играю в игры, незнаю почему, не охота.
afqДата: Понедельник, 18 Марта 2019, 19:17 | Сообщение # 650 | Тема: Gameguru только сегодня бесплатно забирайте в Steam
Разработчик
Сейчас нет на сайте
tduk, почему поздно? Я успел скачать, эта запись еще вчера была.
afqДата: Понедельник, 18 Марта 2019, 00:22 | Сообщение # 651 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
Разработчик
Сейчас нет на сайте
k0fe, я вроде видел как делаются игры на youtube. Но это было в обучающих примерах. А так чтобы полностью игру сделать я не видел. Да я и сам на unity сделал две игры покер и птицу для android. Щас уже все забыл как в unity делать. Хотел бы посмотреть процесс создания игры, может быть для мотивации, не знаю, мне интересно в общем. Сам же захотел углубиться программирование без использования готовых движков. Много чего сложного, но когда сделаешь, то можно уже просто использовать. У меня телевизор большой вместо монитора. Когда за компом сидеть не охота, я ложусь на диван, запускаю консоль, включаю vim и пишу код лежа на диване, вот так вот.

Добавлено (18 Марта 2019, 00:24)
---------------------------------------------
k0fe, я рассматриваю игру и для линукс, но в основном для android. Так как для android можно в меньших маштабах делать игру, для линукса она бы получилась мини игра, а для android нормально. Также я хочу продавать игры для android. Вот как только создам хорошую игру, разрекламирую и все будет хорошо я надеюсь. Еще плюс что делаю с sdl2 это то, что не надо будет выплачитьвать проценты компаниям движков. Но это если большой заработок будет.

afqДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 23:30 | Сообщение # 652 | Тема: Требуется Unity программист/C#
Разработчик
Сейчас нет на сайте
pontuf, прям метро exodus какой-то.
afqДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 22:33 | Сообщение # 653 | Тема: Требуется Unity программист/C#
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, это в каких то правилах сказано?
afqДата: Воскресенье, 17 Марта 2019, 21:02 | Сообщение # 654 | Тема: Требуется Unity программист/C#
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Strifexxx, а какой город?
afqДата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:21 | Сообщение # 655 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
Разработчик
Сейчас нет на сайте
k0fe, смотрю ты делаешь стримы, когда будешь делать очередной стрим?
afqДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:44 | Сообщение # 656 | Тема: работа с freetype2 freetype
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Все изменения и обновления по поводу freetype2 я вношу по этой ссылке
afqДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:42 | Сообщение # 657 | Тема: тайловый редактор ipsi
Разработчик
Сейчас нет на сайте
cherepets, ну она будет и для меня и для кого нибудь еще. Если я ее доделаю вообще. Ведь мне до сих пор не охота делать. Иногда я пробиваю эту стену и пишу даже когда неохота, но не всегда могу справиться с этим.
afqДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:40 | Сообщение # 658 | Тема: Программирование для windows
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Раз уж так сложилось что windows пользуется много народу то хотел бы попросить вас здесь написать. Я хочу попробывать написать игру на sdl2 + opengl opengles2. В sdl2 есть заголовки SDL_opengl.h SDL_opengles2.h, думаю их хватит чтобы для windows все заработало. Но мне нужно подключить сами библиотеки. Как это сделать с помощью mingw?
Будет одна sdl2 библиотека, которая будет в каталоге с проектом, а еще надо подключить opengl opengles freetype2, такое есть у windows? Помогите с этим.
afqДата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:10 | Сообщение # 659 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
Разработчик
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, а как ты пишешь? На готовом движке? Или на своем?
afqДата: Четверг, 14 Марта 2019, 23:37 | Сообщение # 660 | Тема: Дайте линуксу право на конкурсы
Разработчик
Сейчас нет на сайте
drcrack, не может быть. Но все же линукс удобен для меня и здесь есть пользователи, которые считают также ( ведь есть? ).
Форум игроделов » Записи участника » afq [893]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг