Воскресенье, 29 Сентября 2024, 09:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Пятница, 04 Марта 2016, 23:16 | Сообщение # 601 | Тема: Работы в 3D
старожил
Сейчас нет на сайте
barmalei195, на идею, сам разовьёшь дальше.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:20 | Сообщение # 602 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
MyDreamForever, beril, вот Дрищ говорит, дай контакты Македонца - я дал. Он дал 10к за него. Претензий нет. А тут берется контакт фирмы и пишется без спроса и поверх главы.

Я что говорил про клевету?) Ещё раз повторяю, контакт лежит в открытом доступе на официальном сайте, который является очень крупным порталом и никакого труда найти его не составляет. И никакой это не контакт фирмы, хватит вводить людей в заблуждение. Если бы я в RK или IM написал, это тоже были бы контакты фирмы? biggrin

Цитата
Печально, что не отношения правят в фирме, а шкурные интересы. Короче, разочаровал он меня сильно! angry

А то. Так называемые вами отношения и есть шкурные интересы, только не мои, а уже ваши.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:37 | Сообщение # 603 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, понятно. Когда я заказал у тебя 20 игр(которые не принесли прибыли) и вырастил специалиста - все было хорошо.

Вам все игры приносили и до сих пор приносят прибыль. Каким образом вы меня вырастили - я вообще не понимаю. Не вы же мне знания в голову вкладывали. biggrin И не такой уж я специалист, на моём уровне может работать множество людей с этого форума, если захотят.
Цитата
Как только проекты начали приносить прибыль благодаря моим инвестициям - тут начали начался делёж и качание прав.

Каким инвестициям? О чём речь? Пять моих игр отдали спонсору. Деньги за них уже отбили все затраты, и я рад за это. Никакого дележа и качания прав. Просто мне нужны средства, чтобы жить, а их в сегодняшних условиях недостаточно.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 12 Февраля 2016, 16:38
EchoITДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:19 | Сообщение # 604 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, во-первых, такие вещи не на форуме нужно обсуждать. Ну раз уж на то пошло, то я вас за клевету засужу. biggrin Информацию либо подавайте объективную, либо не подавайте вообще. Не нужно со своей колокольни что-то придумывать.
Цитата
- ЕкоИТ, будешь портировать для спонсора?
- Нет, лучше убьюсь об стену!

Это что? Денег, как я помню, мне за это не предлагали, а работать просто так никто не станет. Но даже если и было что-то такое, то портировать я отказался в связи с своей занятостью.
Цитата
И теперь, когда Семенов заработал 1к уе на портации - ЕкоИТ спрашивает - где деньги, Зин!?

Вполне резонно поинтересовался, в ответ получил наполовину отказ, наполовину предложение смешной суммы, к тому же, повисшее в воздухе. Достаточно очевидно, что:
Цитата
И теперь, ЕкоИТ(обиженный) идет напрямую к спонсору и говорит - все голубые, один я Дартаньян!

Не обиженный, а выбравший более выгодные условия. Что я и обсудил напрямую со спонсором, и после устранения недопонимания (моё письмо изначально было не совсем так понято), вполне спокойно обсудили условия работы, никаких жалоб там и в помине не было. Всего лишь сказал, что условия работы с Фалко меня не устраивают, поэтому хочу работать напрямую. Или что-то ещё? :)

Цитата
Что за буря в стакане? Что-то не устраивает - идите в Стимы и Оловары!

Что мне мешает пойти туда, где больше платят? К тому же, так яро скрываемый вами спонсор, чуть ли не на главной странице своего сайта пишет, что покупает игры.

Цитата
ЗП в 25к для Студента очень даже здорово

Доллар вырос в два раза, цены выросли в два раза, зарплата выросла в ноль раз. Всё просто.

Цитата
когда у меня сестра гнет спину за 15к света белого не видит полный рабочий день!!

Я с этим прекрасно знаком как сам, так и в плане родственников, и это не значит, что я не должен зарабатывать больше.

Не смотря на то, что это несколько личные разборки, я бы хотел попросить администрацию оставить данные посты, они представляют некоторую ценность в плане возможности оценки действий Falco пользователями, которые заинтересуются возможным заработком с FalcoWare.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 12 Февраля 2016, 16:22
EchoITДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 605 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
falcoware, Эт за что он такое берет то? что там такого сложного в портировании? Есть где что почитать по этому поводу?

Нечего там читать. Пару дней работы и под сотню матов, если впервые с апи работаешь. Инсайд инфа как от автора первого порта Billiardino 2. biggrin
Цитата
Плату за риск должен получать бизнесмен или нет? surprised

Вот смотрите, покупаете Вы иномарку тысяч за 200 в средне-убитом состоянии. Восстанавливаете там всё, тратите ещё тысяч 50, кучу времени, а в итоге к моменту, как нужно её продать, покупатель не даёт больше 230. Но как же так, столько же сил и денег было вложено! Вот только его это вряд ли будет интересовать. И тут тоже это не интересует разработчика. Всех интересуют только положительные стороны, это очевидный факт.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 25 Января 2016, 18:01 | Сообщение # 606 | Тема: Arctic Trouble
старожил
Сейчас нет на сайте
Название: Arctic Trouble
Жанр: Survival
Пространство: 3D
Движок: Unity3d
Платформа: PC

Краткий сюжет:
Вы каким-то образом попали в какой-то городок, находящийся в очень холодном месте. Ваша задача - выжить как можно дольше и найти способ убраться оттуда. Нормальный сюжет будет в игре, не хочу раскрывать все детали. :)

P.S.: тему пишу только для заявки, потом доработаю может быть.

UPD: проект снят с конкурса, я малость переоценил свои силы, к тому же появились проблемы с ПО. Разработка будет продолжаться в свободное время, но теперь медленней и качественней.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 30 Января 2016, 14:30
EchoITДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 00:13 | Сообщение # 607 | Тема: Создание Шутера На Unity 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну да приболел немножко biggrin А урок сам как? просто я только начинаю снимать) хорошо изъяснил тему?))

Я пост обновил немного. То, что ты решил записать подобное, конечно, хорошо. Однако начинать урок по созданию игры с "создадим плейн" и прочее подобное - человек, который видит юнити в первый раз ничего не поймёт. Каждый шаг нужно кратко, но по делу объяснять. Пиши себе примерный ToDo на урок и текст, который ты будешь рассказывать в туторе, результат лучше будет.

P.S.: вылетают пули, а не патрончики. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 17 Января 2016, 00:15
EchoITДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 00:05 | Сообщение # 608 | Тема: Создание Шутера На Unity 5
старожил
Сейчас нет на сайте
У тебя нос заложен?

А если серьёзно, то льёшь в уши слишком много ненужной инфы, а по факту ничего не рассказываешь. Научиться по подобным урокам вообще по-моему ничему невозможно - ты показываешь, как ты делаешь игру, а не рассказываешь, как это делать и не объясняешь подробно все нюансы.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 17 Января 2016, 00:11
EchoITДата: Четверг, 14 Января 2016, 14:12 | Сообщение # 609 | Тема: Сколько стоит открыть официальный сервер браузерки?
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, а зачем тебе это?

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 25 Ноября 2015, 21:10 | Сообщение # 610 | Тема: Life in the Box ищет программиста Unity. Энтузиазм (Unity)
старожил
Сейчас нет на сайте
Дошёл минут за 15 до момента, где нужно "порыться в коробках и найти портал", дальше чёт не сообразил (или на этом моменте уровень уже считается пройденным?). На удивление, проект понравился, нечто подобного уровня тут нечасто увидишь. Рад был бы помочь с проектом, однако времени на это, к сожалению, нет. Но про тему знакомым расскажу, может, кто заинтересуется. Надеюсь, что у вас всё получится. smile

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:14 | Сообщение # 611 | Тема: Требуется кодер Unity 3d
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Цитата Hretikapak ()
Цитата
Работа, естественно, на энтузиазме.


Цитата
Репутация: -2 ±
Замечания: 80%


no comments...

Не хочу сказать ничего плохого, но уровень замечаний на этом форуме чаще всего отображает уровень честности и прямоты пользователя. biggrin

Алсо, ТС, для таких мог бы и указать, чем сам-то в проекте занимаешься. Я так понимаю, и графон, и левелдизайн на тебе?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 19:44 | Сообщение # 612 | Тема: Наматывание вокруг точки
старожил
Сейчас нет на сайте
Рубрика быдлокодер:
Сделай невидимый коллайдер и вращай его вслед за мышью, считывая разницу поворота по оси через eulerAngles (или чо у тебя там, если 2D).

P.S.: не факт, что это нужное тебе решение.
P.P.S.: скорее всего факт, что оно не работает. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 07 Сентября 2015, 19:45
EchoITДата: Суббота, 15 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 613 | Тема: База руководителей, директоров, ЛПР. Вся Россия
старожил
Сейчас нет на сайте
Форумом ошибся.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 04 Августа 2015, 12:38 | Сообщение # 614 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, некий О.Д. активировался. Не знаешь кто такой? =)

falcoware, Воообще без понятия. lol


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 04 Августа 2015, 12:39
EchoITДата: Понедельник, 03 Августа 2015, 22:52 | Сообщение # 615 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Еще один хочет генерить много иснталлов.

Это какой? wink


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 01 Августа 2015, 11:30 | Сообщение # 616 | Тема: Большой мир на движке Source
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, на сурсе это проблемно будет, он очень не любит большие локации. Хотя в Garry's Mod попадаются действительно крупные уровни, которые не лагают совсем (но один фиг, после превышения некоторого "лимита" объектов, использующих физику, сурс начинает дичайше тупить, так что тут думай сам, как со статикой дела у него обстоят я не очень хорошо знаю).

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 27 Июля 2015, 22:26 | Сообщение # 617 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
дык мы 2 года не сидели без дела, а 2 года все время раскручивали игры!

Повторными сабмитами, угу. biggrin

P.S.: Пара дней.

Цитата
а терь покажите статистику кто ее пиарил)

Друган мой (попрошу может статистику потом ради интереса), я понятия не имею, что он сделал, что её теперь нонстопом качают. Но это весьма "стёбный" факт, учитывая качество игры и её положение в TOP-100. lol


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 27 Июля 2015, 22:28
EchoITДата: Пятница, 26 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 618 | Тема: Falco: набираем свободных рекламщиков!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И он поднял 10 уе за сегодня на Американцах.

Я зарабатываю $500 в час, узнай как!


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 26 Июня 2015, 21:49
EchoITДата: Вторник, 23 Июня 2015, 12:41 | Сообщение # 619 | Тема: Анонимность в Сети от профессионалов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
PS: нет ни какой гарантии, что вы не сервис ФСБ. Есть отзывы клиентов с серьёзных порталов, от серьёзных людей?

От барыг что ли? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:56 | Сообщение # 620 | Тема: Свои фото
старожил
Сейчас нет на сайте
Ranger, что ты несёшь? Я ни слова не сказал о том, что мне эти машины нравятся или что-то в этом роде.

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг