Понедельник, 30 Сентября 2024, 06:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 601 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
winset, вы нормальный? Я просто спросил.

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:34 | Сообщение # 602 | Тема: 3D Max VS Blender
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (MargoHouston)
Да, но что лучше для новичка?

Никогда не понимал этого вопроса. Почему бы не начать учить то, что перспективно, но сложно? С этой ошибкой сталкиваются многие программисты. Учат бейсик, так как "легкий", а потом по жуткому быдлокодят, когда начинают учить С. Лично я предпочитаю блендер, так как он кроссплатформенный, и предлагает он намного больше, чем макс. Здесь вам и инструменты для рендера, анимации. Да что там говорить, это и полноценный инструмент для создания игр, а именно кроссплатформенных игр. Не забывайте, венднкапец близок, как никогда. Все это вам предлагают совершенно бесплатно (хотя для России это не слишком весомый аргумент). И таки да, он легче в понимании.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Среда, 10 Апреля 2013, 17:35
shizofrenДата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:19 | Сообщение # 603 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
winset, дай ка угадаю, в модели человека меньше полигонов, чем в том, что он держит в руках?

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 22 Марта 2013, 00:58 | Сообщение # 604 | Тема: Путаница. Помогите разобратся
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
First, на маках стоят интеловские процы, так что вполне можно постивить Шинду, но вот придется долго и нужно искать драйвера на маковское железо под винду. Если же ты решил поставить на обычный комп Мак - остается проблема с драйверами, но вот сам факт установки макоси на обычную пеку уже является нарушением лицензии. Насколько я знаю, макось разрешено ставить только на технику Apple, никак иначе.

Добавлено (22.03.2013, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата (Desert_Hunter)
тк ядро линукс

Это тут не причем. Есть на линуксе и вполне коммерческие дистрибутивы.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:28 | Сообщение # 605 | Тема: Тульпа
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Xeno17, тебе сюда. Тема закрыта.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:30 | Сообщение # 606 | Тема: [3D] - World Light - [SandBox]
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Nitro, facepalm

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 00:43 | Сообщение # 607 | Тема: Распространение игр MyPlayCity
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Jericho, я в этом не сомневаюсь.

Цитата (Laush)
Нужно ждать пока соберётся 1000 баксов dry

С каких это пор? Ничего не понял с твоего поста.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 18 Марта 2013, 00:44
shizofrenДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 17:11 | Сообщение # 608 | Тема: Работы в 3D
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:23 | Сообщение # 609 | Тема: Demo (Blitz3D)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
LDMT, да уж, с эфектами ты переборщил. Хоть и не тормозит, но где ты в реальной жизни видел такое изобилие эффектов? Я бы вообще ФастТекс убрал, тем более что она платная. Ведь для галереи, как ты говоришь, вполне хватит и стандартного блица.

Цитата (ant0N)
basist, вообще-то автор хочет показать на что еще способен старый добрый дедушка блитц! (ну и за одно прорекламировать свой редактор...). И да, это круто smok


Ни на что "дельное" по современным меркам он, к сожалению, не способен. Блитз устарел, как морально, так и физически. Ты пробовал в него засунуть больше 2 тыс. объектов (ентитей), а не как у автора - 1 ентитя карта и сфера игрока? Я попробовал. В итоге мы имеем ужасную аппаратную несовместимость - на одних компах пашет просто отлично, а на других FPS не превышает 3 (три). За этим последуют возгласы из слюнявого рта школьника/игрока (целевой аудитории, говоря): "З ГРАФИКАЙ КАК У МИНЕКРАФТА ТАРМАЗИТ ГОВНО ГОВНИЩЕ!!!!!!!". Вот что мы получим, выбрав в качестве игрового движка Blitz3D.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 14 Марта 2013, 20:24
shizofrenДата: Среда, 13 Марта 2013, 19:38 | Сообщение # 610 | Тема: Влюбился во сне!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (romgerman)
И постирать одеяло.

И трусы желательно.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 13 Марта 2013, 00:06 | Сообщение # 611 | Тема: BlitzJS. Blitz3D в HTML5.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Monteg, не взлетит. Вообще не торт, как ты реализуешь такую прекрасную функцию, как WriteFile()?

Моя команда
shizofrenДата: Среда, 13 Марта 2013, 00:03 | Сообщение # 612 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата
كHIPPary|ًًٌٍُِِّ1IٌٌGًًOٍّRًٍّ،1ّ

Зато у него такой крутой ник.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 613 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Короче, наш битард слился, мамка спать загнала. А завтра опять пойдет на двач за поисками глубокого смысла и интеллектуального времяпрепровождения: крутить рулетки, травить шлюх, писать в еот-тредах, что тян не нужны и воровать смищные картинки себе на стенку втентакле\харддрайв.

Так и будет. Аминь!

Добавлено (12.03.2013, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата (system)
Представь себе, меня в детстве дедушка учил электрике и я очень хорошо понимал почти всё что касается постоянного тока уже с 5 лет. Я много всегда думал об всяческих механизмах и двигателях так как я был уверен на 100% в том что я прав и никто до меня до этого не додумался то я не стал советоваться с дедушкой, а просто разкурочил пару игрушек чтобы собрать не хитрый механизм.


Цитата (system)
и никто до меня до этого не додумался

Почему, если это так просто, тратятся миллиарды на нефть, газ, уголь? Заговор анунаков-рептилоидов? Скорее всего, но system спасет нас от ярма жидомасонов и человечество выйдет на новый уровень познания. Ты герой, поздравляю.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 12 Марта 2013, 23:47
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 614 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
ahno, сидеть на дваче != быть в тренде.
inb4 LAMAYU SISTEMU LALKA PPC)))))))000000


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 615 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
что это до сих пор в тренде

Ты думаешь, что я пытаюсь быть в тренде?


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:30 | Сообщение # 616 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Аноним - стильно, модно, молодёжно.

Очень олтфах ИТТ?


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 617 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
А ещё хвалятся тем, что в 2013 году знают про имиджборды.

Как будто что-то плохое.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:23 | Сообщение # 618 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
я бы даже сказал ЖЫРНЮЩЕГО



Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 619 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Анон говорит, что твое изобретение ерундовина.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Вторник, 12 Марта 2013, 21:29
shizofrenДата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:37 | Сообщение # 620 | Тема: Вечный двигатель. Я сделал это, ДА!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте

Учись.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг