Понедельник, 30 Сентября 2024, 08:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 08:47 | Сообщение # 561 | Тема: Уксус
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата
под наркотой писал


Ага, под кислотой. Уксусной.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 14 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 562 | Тема: Linux на ноуте
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
поставил Debian, и в общем из-за дров и управления энергосбережением решил остаться на 8)

Не хочешь проблем с дровами - ставь убунту. При доступе к интернету она тебе сама дрова выберет, установит и настроит. Но пожалуйста, слезь с этой гадости, именуемой Виндовс.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 19:38 | Сообщение # 563 | Тема: DirectX 9 + C++
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
nazar79, два вопроса:
1. Зачем тебе нужен майкрософт и виндось в частности?
2. Зачем изобретать велосипед, когда в сети полно готовых движков?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 22:23 | Сообщение # 564 | Тема: Разрядность вашего процессора/системы
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Linux x86-32

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 565 | Тема: Ищу 3d движок для создания игр как GTA Vice city/
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
И им останешся. Вы, люди, вообще охирели. Каждый раз, как вижу темы: "Мне 13 лет, хочу создать MMOPRG, ПОСОВЕТЕЙТЕ ДВИГ", "Хочу создать классную игру безх программирования" - я с ума схожу от тупости таких людей, лени от тупых геймейкеров и тупизны, что даже основы программирования не знают и не хотят знать, думаю об таких вещах. wacko

Перехожу на оффтоп, но. Люди, которые начинают новое дело, хотят получить от него максимум профита. Но этот максимум изменяется со временем нахождения в этом деле. Откуда у человека 13 лет, никогда не занимавшигося разработкой игр, может быть "правильная" планка?
А по поводу ОПа - он достатончо нормальный человек. ТЛТ посоветовал неплохой двиг, тем более автор обучится программированию и работой с IDE.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 00:51 | Сообщение # 566 | Тема: SCP:029
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
iwan1234554321, хм, никогда бы не подумал, что на этом сайте могут быть проекты такого высокого уровня. Так держать!

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:44 | Сообщение # 567 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
pelmenka, это будет уже другая игра. В общем, желания заниматься этой игрой у меня нет. Но за комментарии спасибо, это пригодится для будущих проектов.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 11 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 568 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
переделать баланс и

Может просто достаточно вставить батарейки в дозиметр?


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:43 | Сообщение # 569 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Marilyn_Manson, Бро, ты единственный на гцупе у которого соотношение сообщений с репутацией грубо говоря 1/2. Ты бог, тебя даже теоритически нельзя закидать яйцами. biggrin

А тебя можно! Где там мои яйца?


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:28 | Сообщение # 570 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
shizofren, "Мы видели закат" индистроя, но не думали, что он будет такой ужасный =)

Да.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 08 Мая 2013, 21:50 | Сообщение # 571 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЗелёныйГоблин)
А как русский сделать?
А то англ плохо знаю)

Перезапускать необязательно.

Добавлено (08.05.2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (Глюк)
Какое убожество...тупо прямая карта....

Ты так говоришь, как будто игру делает хорошей только "кривая" карта.


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 07 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 572 | Тема: Irrlicht и "большие" игры.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (noTformaT)
shizofren, мог бы у меня в вк спросить же...

У тебя была пасха же...


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:25 | Сообщение # 573 | Тема: Irrlicht и "большие" игры.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
FERAMON, а если по теме? Не скажешь, подходит ли ирлихт для реализации данной идеи?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 22:42 | Сообщение # 574 | Тема: Irrlicht и "большие" игры.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
А для чего он по твоему писался?

Цитата из википедии:
Цитата
Рекомендуется для ознакомления с процессом разработки игр (Gamedev — «игростроительная индустрия»; «разработка игр») и создания несложных игр и демосцен


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 575 | Тема: Irrlicht и "большие" игры.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Какой проект?

Есть большие открытые территории, но игровой мир разбит на локации. Присутствует система взаимодействия с NPC (диалоги, торговля), но симуляции жизни нет. Сюжет линейный.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 12:45 | Сообщение # 576 | Тема: Irrlicht и "большие" игры.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я начал делать относительно большую игру RPG с элементами FPS, не онлайн. Мой выбор движка пал на Irrlicht. Как считаете, потянет ли этот движок такой проект и годится ли он на что-то большее, чем демонстрационные сцены?

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 577 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:17 | Сообщение # 578 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (TrueNathan)
можно было бы попасть в мастерскую....но всё везде закрыто!! может плохо смотрел... оббежал всё вокруг нигде входа необнаружил. Есть место где забор, эти плиты, слишком далеко стоят друг от друга, но там непройти. Входы завалены.

А, вот в чем проблема. Там отдельная ветка, как пробраться на территорию элеватора. Ты у директора детского сада был? Если да, то почитай его записку.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 579 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
TrueNathan, мог бы задать вопрос на форуме.
Почитай записку тракториста. Там сказано, что он что-то хотел сделать в мастерской. Значит тебе нужно поискать что-то в мастерской. Логично?


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 580 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Если возникли сложности в прохождении игры.

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг