Понедельник, 30 Сентября 2024, 08:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 541 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Я опечатлся, извините.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 06 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 542 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (login1k)
образованность разработчиков

А вдруг он сказал про древние германские племена, которые качают игры с файлко?


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 06 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 543 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
МПС опубликовало 2 игры: We Saw Sunset, Little Aqua World на 2х языках через нас. Побольше денег разработчикам пожелаем!

Ох, каким удивлением для меня это стало.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 544 | Тема: Создание игр: в чем польза?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (LLIYT)
Здравствуйте!
Помогите разобраться в вопросе: в чем польза от компьютерных игр в целом для людей, общества, государства, для индивида в частности? А также не является ли создание игр вредоносным действием по отношению к тем, кто их потребляет?
Заранее спасибо! =-)

Здравствуйте!
Помогите разобраться в вопросе: в чем польза от жизни в целом для вселенной, Земли, материка, для индивида в частности? А также не является ли жизнь вредоносным действием по отношению к тем, кто в этом участвует?
Заранее спасибо! =-)


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 31 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 545 | Тема: Посоветуйте исполнителей про мертвые города, амбиент
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата
С.У.М.Е.Р.К.И. - Россия

Да, отличная группа. года три назад ее услышал, но тексты всех песен, что по сталкеру, до сих пор помню. Особенно "Слезы неба" тронула когда-то. А вот про других исполнителей не слышал, послушаю — отпишусь.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:47 | Сообщение # 546 | Тема: Посоветуйте исполнителей про мертвые города, амбиент
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Привет, ночной. Обитатели, посоветуйте исполнителей песен про мертвые города, амбиент всякий или как песня "Вороны" ДДТ. Желательно рок и желательно на русском или украинском. Спасибо всем.

Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Четверг, 30 Мая 2013, 23:48
shizofrenДата: Четверг, 30 Мая 2013, 20:35 | Сообщение # 547 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Игра виснет на "Загрузка чекпоинтов" angry

Не виснет она, подождать просто нужно. Она грузится очень долго, предупреждаю.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 548 | Тема: Мы Видели Закат
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Alisher987, какое отношение это имеет к этой игре? Для того, чтобы рассказать о своем открытии миру, можно было отписать в эту тему.

Добавлено (30.05.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Мы Видели Закат теперь на MyPlayCity.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 549 | Тема: Паскаль всевластия
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Давайте писать ентерпрайзные сервера на паскале.

Думаю, что на чистом С++ или С этого не сделать, но с подключением дополнительных библиотек можно. Также и с паскалем.
Кстати говоря, я понятия не имею, что такое эти сервера, и я не защищаю паскаль, он мне самому не сильно то и нравится, но привязываться к какому либо языку программирования - не труЪ.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 550 | Тема: Паскаль всевластия
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (wanrltw2000)
изучи "передовые" ЯП, такие как C++ и C11

Ох лол, опытный, С11 - это стандарт языка С на 2011 год, а не отдельный язык.

Автор, как сказал один умный человек, названия не помню: "Программируйте не на языке программирования, а с использованием языка программирования". Сути не играет, важен результат, а не решение.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:46 | Сообщение # 551 | Тема: Программист С/C++
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Глюк, что-то тебе знакомый не договорил. Особенно в пунктах "отправил в майкрософт" и "забрали с потрохами". Мутно как-то все это.

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:55 | Сообщение # 552 | Тема: Программист С/C++
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Archido, а где можно найти эту вакансию? И ещё, для "джуниора" потребуется образование законченное, например, студенту второго курса (заканчиваю) можно устроиться?

Моя команда
shizofrenДата: Суббота, 25 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 553 | Тема: У меня день рождения.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
сдр

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:46 | Сообщение # 554 | Тема: Программист С/C++
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Нохчи)
Портфолио-над чем работал, что сделал.

Ясно.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:44 | Сообщение # 555 | Тема: Программист С/C++
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Нохчи)
какого-то портфеля

Что это значит?


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 23:39 | Сообщение # 556 | Тема: Программист С/C++
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Привет всем, я программирую на С, знаю структуру программы на этом языке, умею работать с процедурами, простыми и статическими типами данных. Базовые знания С++, умение работать с классами на начальном уровне. Вопрос таков, с этим багажом знаний меня могут принять на мало-мальски годную работу?

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:00 | Сообщение # 557 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)

http://www.gafree.com/super-robolom

Нет, это нельзя взорвать.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:12 | Сообщение # 558 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
falcoware, можно как-то просматривать историю закачек (начисления денег) ?

http://falcoware.com/partners


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 10:03 | Сообщение # 559 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
с разрешением публиковать там от нашего имени.

Вы и так публикуете игры на торрентах и файлообменниках от имени Фалко Софтвер.


Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 09:42 | Сообщение # 560 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
gammnoware, лол. Ты сделал мой день, няша.

Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг