Понедельник, 30 Сентября 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
shizofrenДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 18:01 | Сообщение # 641 | Тема: Ваш Браузер
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Telnet.

Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 28 Января 2013, 19:29 | Сообщение # 642 | Тема: Самые убогие игры
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 28 Января 2013, 12:46 | Сообщение # 643 | Тема: Файл
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nitro)
если есть акк на дропе то в моих документах папка под него есть файл загружай в паблик, на ютубе видос есть ведь.

Ты не понял, здесь говорят о программной загрузке файла, а не о пользовательской.


Моя команда
shizofrenДата: Понедельник, 28 Января 2013, 09:56 | Сообщение # 644 | Тема: можно ли использовать карты реальных городов?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Genrivong, удачи.

Моя команда
shizofrenДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:22 | Сообщение # 645 | Тема: Файл
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
cop7, изучай это.

Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 25 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 646 | Тема: Язык программирования.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Кстати, бейсик- днище)

Кто-то скоро начнёт вытекать из треда.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 24 Января 2013, 01:42 | Сообщение # 647 | Тема: [2D] Order to destroy (OTD, Приказ уничтожить)
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (nuPATEXHuK)

Скриншоты (Как появится хоть какая-нибудь графика - выложу):
В процессе.


Ох лол. Хоть тема и соответствует правилам данного раздела, но это смотрится крайне не серьёзно и провально.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 23 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 648 | Тема: "Цой ЖИВ"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Тсой жив

ТСОЙ ЖЫВ, быстрофикс.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 23 Января 2013, 15:00 | Сообщение # 649 | Тема: "Цой ЖИВ"
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
"ТСОЙ ЖЫВ, ТСОЙ ЖЫВ" facepalm

Жду волну минусов.

Добавлено (23.01.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (friend)
синдром психической болезни.

Лол вот? Синдром чего? Психическая болезнь с чем? Да вы товарищ дофига доктор, я смотрю.


Моя команда
shizofrenДата: Пятница, 18 Января 2013, 01:33 | Сообщение # 650 | Тема: С чего лучше всего начать?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (Skyline_Ss)
shizofren, Спасибо, попробую именно так и делать, да мы учили в 7ом классе блок схемы но я им не отдавал тогда никакого значения)

А нужно было. Но у тебя время ещё есть наверстать.

Цитата (PBPROG)
Начинай с несложного языка, к примеру с PureBasic.

Начинай с несложного языка и ты будешь не способен выучить что-то посложнее и лучше. Аргументов целое множество. Главный -- почти все современные, популярные, востребованные языке базируются на синтаксисе С 1985 года.

Kadon, вот полностью с тобой согласен. Учить сначала плюсы, а потом шарп - единый и правильный вариант, наоборот -- просто извращение.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Пятница, 18 Января 2013, 01:34
shizofrenДата: Четверг, 17 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 651 | Тема: С чего лучше всего начать?
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Skyline_Ss, начинать нужно с рисования блок-схем алгоритмов. Думаю вы их в седьмом классе учили. Вот когда выучишь блоксхемки, найди самоучитель по С, и начинай писать программки по задачнику. Составляешь алгоритм и пишешь программу. Бесценный опыт, да и программировать научишься. Действительно программировать, а не быдлокодить.

Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:52 | Сообщение # 652 | Тема: КУДА ДЕЛИСЬ МОИ ДЕНЬГИ??
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)

потом письмо матом написал.

Ну вот это делать не стоило ни в коем случае. Как говорит jazzy, может быть минимальная сумма комиссии. С банком или ЯД я это точно не связываю, нужно смотреть в терминале. Хотя не думаю, что стоит подымать столько кипеша из-за трёх рублей. Нервы дороже.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 653 | Тема: Помогите разобраться в актуальности и работе языков.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (IIyxMASTER)

с этих языков ни в одном вузе не начинают обучать. Сперва человек должен понять алгоритмику, потом уже все тонкости языков.

Да, в вузах не начинают учить программировать с языков программирования, а начинают с алгоритмов. Построению алгоритмов и т. д. уделено около трёх пар. Потом начинают учить С.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 17 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 654 | Тема: Помогите разобраться в актуальности и работе языков.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (San4eZz555)
мегапознаниям программирования

Никто о них и не говорил. То, что мы здесь обсуждаем - основы программирования


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 17 Января 2013, 11:34 | Сообщение # 655 | Тема: Помогите разобраться в актуальности и работе языков.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (goldsphere)
Не имеет строгой типизации данных(то есть в отличии от того же с++, не надо объявлять тип переменной

Цитата (goldsphere)
Очень лёгкий язык, учится быстро.

Цитата (ant0N)
легко и быстро

А хорошо ли это в дальнейшем? Тут вывод очевиден, если автор собирается стать серьёзным программистом -- он сначала учит С++ или С, если же просто так (программист на один проект), то пункт "С, С++" ему можно пропустить и сразу браться за изучение Lua.


Моя команда
shizofrenДата: Четверг, 17 Января 2013, 11:08 | Сообщение # 656 | Тема: Помогите разобраться в актуальности и работе языков.
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата (San4eZz555)
Недавно прочитал про язык программирования LUA, только всюду пишут с использованием сложных пока для меня терминов из-за чего понимание сути ускользает. В чём принципиальное отличие от С++? Может кто-нибудь объяснить понятным человеческим языком их разницу и основы работы? :-) Буду очень признателен. А то геймдизайнеры тут и даром никому не нужны, а создать своё очень хочется. Но на движке CryEngine 3 без програмирования ничего не сделать, как впрочем и на остальных программах. cry В общем надеюсь на вашу помощь happy

Принцип работы у всех языков одинаков, а вот касательно отличий Lua и С++, здесь уже нужно разбираться в технологии программирования. Дело в том, что lua - скриптовый язык, коим не является C++. Ещё можно сказать, что lua имеет несколько кастрированную и нестандартную структуру объектно-ориентированного программирования, там это осуществляется с помощью каких-то метатаблиц, чего почти нет в других языках программирования.
Лично моё мнение - учи С++, ведь там есть основы, которые часто встречаются в других языках программирования, таких как модули, классы, и соответственно, экземпляры. И ещё, движков с программированием на C++ намного больше, чем со скриптованием lua. Да и при необходимости после С(С++) не составит особого труда выучит Lua и другие языки.


Моя команда
shizofrenДата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:56 | Сообщение # 657 | Тема: Размер пениса у игроделов
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
И так, эта тема уникальна. Она не сделана в виде опроса, как её предшественники. А всё потому, что я не сильно разбираюсь в мужских пенисах, а по себе не судят. Начнём. Выкладывать свой размер желательно в сантиметрах, а не в пикселях.
З.Ы.: Эта тема создана на правах подумать. Может, сей менструальный цикл на GcUp.ru (notFormat) закончится, и всё вернётся к прежнему?


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:54 | Сообщение # 658 | Тема: Задницы игроделов
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вот я не понимаю, почему вы такие жестокие? Зачем набросились на Комиссара? Из-за этого мне хочется уйти с сайта, но это одна из немногих вещей, которые мне нравятся.

Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:30 | Сообщение # 659 | Тема: Задницы игроделов
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Давайте изгонять менструальных богов из сайта?

Добавлено (04.09.2012, 23:30)
---------------------------------------------
Я всех умиротворил?


Моя команда
shizofrenДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 660 | Тема: Задницы игроделов
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Умиротворитесь.


Моя команда
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг