Среда, 24 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Strateg [552]
Результаты поиска
StrategДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 22:51 | Сообщение # 41 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер! Помогите мне вот с 2 вопросами:

1. Как отключить правую кнопку мыши? Каким скриптом?
2. Как сделать чтоб не зарегистрированные пользователи не смогли просматривать форум? Только отдельные темы, а не весь форум!

Заранее спасибо!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Четверг, 26 Января 2012, 23:35 | Сообщение # 42 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

дь изменить адресс сайта в ucoz`e? Заранее спасибо!



DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 09 Января 2012, 11:20 | Сообщение # 43 | Тема: Fire 4 return начало разработки (проект закрыт.)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Wladyas, Пойдёт! Но как сказал Лёха2008, надо 3 скрина. Работай, удачи!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:25 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос о создании ММОRPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lumeniwell, Не обижайся, но это реальность. И возможно, повторяюсь возможно, вы всё таки передумаете. Ну да 4-5 скинуться этореально. Я не думаю что в кракнутой версией будет всё ровно, я бы на это не расчитывал. Я так думаю что разрабы в Unity не дураки, и поймут всё и сразу.
Мой совет, дайте всё на бесплатной версии, покупайте про и перенесёте на неё!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:10 | Сообщение # 45 | Тема: Fire 4 return начало разработки (проект закрыт.)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Wladyas, Всё равно оформи так как надо! Побольше инфы и т.д.

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:08 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос о создании ММОRPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lumeniwell, Ну я желаю вам только удачи. Главное что б не передумали)))

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:58 | Сообщение # 47 | Тема: Вопрос о создании ММОRPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lumeniwell, Ну вот видишь, вас уже 4 человека. Вам нужно разделить свой труд. Кто то делает сервер, другой моделирует, третий - пишет в Unity, ну а четвёртый оформляет! Когда не один, уже что то!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:21 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос о создании ММОRPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет народ. Кого не поздравил с Новым годом, поздравляю.

Опять тема про создании ММОRPG. Вот если честно, мне тоже захотелось поговорить об этом. Сложно ли её сделать на Unity?Сложно ли её сделать одному? Хотя я и сам понимаю, что это практически не возможно. Одному очень сложно что то сделать. Ну а всё же?! Я не говорю про создание таких хитовых игр как: WOW, Властелин колец, и ещё пару. Если взять к примеру несколько локаций, скажем 3(просто к примеру), натыкать туда: деревьев, травы, рек и т.д. Посидеть месяцок - другой скажем за 3D max, или google sketchup(лично пока мой выбор). Создать несколько десятков домов, бараков и т.д. Посидеть ещё месяцок - другой, научиться делать анимацию, смоделировать десяток персонажей. Почему десяток? Я так думаю что, можно для реальных игроков сделать рассы(к примеру 3), выбор достаточен, а остальных на мясо. Т.е. мобы. Сдеать на столько примитивное оформление самой игры. Не заморачиваться с созданием каких то квестов. Сдеть просто мачилово(грубо говоря).Добавить каких то простых эффектов, которые напоминали бы нам что то магии. Ну для начала и пойдёт!!!

Но вот что касается срверной част, это я извените не знаю. На сколько я знаю, что сервера пишутся на PHP!? Если я не прав, поправьте. Здесь можно найти каких ни будь людей которые тебе смогли бы помочь. Естественно я так думаю что это будет не бесплатно. Ну, а куда деваться?!

Вот что я думаю.

Если есть у кого какие то тоже мысли, пишите. Я писал это просто для потдержания разговора. А не призывать далеть MMORPG.


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:59 | Сообщение # 49 | Тема: Fire 4 return начало разработки (проект закрыт.)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Wladyas, Надо было не в этом разделе создавать в таком случае!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:35 | Сообщение # 50 | Тема: Обучение Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Собственно да, я как то не подумал об этом! Спасибо.
M1ghtMortal, Одному сложновато. Но ведь можно сделать один со всеми настройками и просто поставить там где они должны!

Добавлено (27.12.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Можно ли как ни будь изменить стандартные текстуры влды в бесплатной версии? И как?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13:30 | Сообщение # 51 | Тема: Проблема с интернетом.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Странник,

Quote
Проблемы со связью\модемом?

Какой модем ты о чём вообще? Проблемма со скоростью!!!

Code
А лучше позвони в тех.поддержку.

Ты вообще первый пост читал или нет???

Quote (Strateg)
Знонил в компанию билайн, они говорят что у них всё нормально и смотрите у себя на компьютере.


Quote
Всегда удивляло, почему люди столкнувшись с какой-то проблемой, спрашивают решение на сайте, а не решают сами, когда решение очевидно


Ну и какое же тут решение очевидное???

anton-gar,

Quote
Скачиваете что-то вы точно, даже посетив этот сайт, хоть и незначительно, но трафик используется.
А посмотрев какой-нибудь небольшой ролик + ещё что-то + ... +..., потратите весь трафик.


Это я и так знаю, что идёт трафик. Но не 20 ГБ!!! Да и видео я ни какое не смотрю!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 12:47 | Сообщение # 52 | Тема: Проблема с интернетом.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eye, Да это я знаю. Но дело в том что я вообще ни чего не скачиваю!

Добавлено (18.12.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Что нет ни у кого ни каких вариантов что это может быть?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 11:29 | Сообщение # 53 | Тема: Проблема с интернетом.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ привет.
Слушайте, вот возникла такая проблема. У меня билайн интернет уже давно, и работал он отлично. Мой тарифный план Безлимит д/н 6/20 Мбит/с RA.Но вот уже неделю работает ели ели. Очень медленно прогружается странички, пробывал в разный браузерах, но всё равно одно и тоже. Знонил в компанию билайн, они говорят что у них всё нормально и смотрите у себя на компьютере. Но что можно посмотреть у себя я не знаю уже. Всё посмотрел, настроек ни каких не менял и подключение ни раз заново создавал.

Может знает кто, в чём дело и как это исправить? Может у кого было такое, отпишитесь.

Заранее спасибо!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Среда, 14 Декабря 2011, 22:25 | Сообщение # 54 | Тема: Game Maker на андроид.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что на гамаке можно делать игры для андроид?

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Среда, 14 Декабря 2011, 15:27 | Сообщение # 55 | Тема: Game Maker на андроид.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что такое вайн?

Добавлено (14.12.2011, 15:27)
---------------------------------------------
Можешь убрать спойлер,а то через телефон не открывается.


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Среда, 14 Декабря 2011, 14:33 | Сообщение # 56 | Тема: Game Maker на андроид.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.вот возник такой вопрос.а работает гамак на андроиде?Спрашиваю чисто ради интереса.по тому как сам купид себе андроид.

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 57 | Тема: Подключение андроида к компьютеру!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Купил себе андроид, но ни как не могу подключить его к компьютеру через USB. Не могу понять почему? Может кто знает в чём дело?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:58 | Сообщение # 58 | Тема: Оформление игры!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Много-много всяких панелек-кнопочек с красивыми иконками?
- Нет! В основном всё будет вызываться кнопками! На экране будет только: жизни, мана, очки,карта, и пару кнопок(способности)

Quote
Они же, но чёрного/красного (и тёмные оттенки) цвета плюс "злая" специфичность иконок?
- Да это наверно те цвета будут использоваться!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:18 | Сообщение # 59 | Тема: Оформление игры!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
YeT_1, Хорошо спасибо! Жанр РПГ, только игра будет за зло!Не как во многих, за добро, либо присутствует выбор добра и зла!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:12 | Сообщение # 60 | Тема: Оформление игры!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, Mkasss, noTformaT, Хорошо, спасибо!!!
TimKruz, Да ты правильно понял!


DiamonD - мой сайт...
Форум игроделов » Записи участника » Strateg [552]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг