Четверг, 25 Апреля 2024, 00:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Strateg [552]
Результаты поиска
StrategДата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 1 | Тема: -:Видеопрохождение игр:-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все привет!

Вот я снова начал проходить по не многу игры и записывать своё прохождение. Надеюсь вам будет приятно смотреть!!!

*** Серия игр ***

---> Властелин колец:

1. Битва за Средиземье
2. Битва за Средиземье 2
3. Под знаменем Короля-чародея
4. Война на Севере
5. The Hobbit

---> Darksiders:

1. Darksiders - Wrath of War
2. Darksiders 2 - Death Lives

---> Need for Speed^

1. Need for Speed - Underground 1
2. Need for Speed - Underground 2
3. Need for Speed Most Wanted

*** Одиночные ***

1. SYBERIA 2
2. Scarface

***
Мой канал ----> Перейти
Я VK ------> Перейти
***

Заходите, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, комментируйте.


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 09:44 | Сообщение # 2 | Тема: Комментарии к видео
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет, начал пользоваться программой для записи видео Bandicam. Но нет возможности сразу комментировать в видео! Как и с помощью чего потом можно сделать комментарии?

Заранее спасибо!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, всем спасибо!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Не я имею ввиду что надо его скачивать и устанавливать вообще!?

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:57 | Сообщение # 5 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, А directX нужно скачивать?

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 6 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Нет одна.
TimKruz, А как тогда там драйвера обновлять? И что ещё нужно устанавливать на 7? Всегда ХР стояла и проблем не знал. Что ещё нужно, подскажите?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:35 | Сообщение # 7 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо спасибо!

Добавлено (18.11.2012, 19:35)
---------------------------------------------
А у меня вот так


Хотя сетевая карта 1


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Это я знаю! Ну, а 1 раз надо полностью же обновить??? А потом можно и выключить, да?
А по поводу драйверов?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:13 | Сообщение # 9 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, Дело в том, что мне диск дали. А откуда скачивали я не вкурсе!

Quote
И ещё такой вопрос, у меня максимальная версия 7 но она все время что то обновляет. Сколько уже можно обновлять, ведь так много же не надо наверное?


????


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 10 | Тема: Проблема с 7.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет,помогите срочно очень.
Такая проблема,установил первый раз 7,через инет обновил все драйвера. Но под сетевую карту как то не мои драйвера установились. Я решил установить с диска. Все заработало, но как только перезагрузил систему, драйвера опять слетели. Снова установил — работает. Перезагружаю и опять тоже самое.
Помогите оч. нужно.

Добавлено (18.11.2012, 19:03)
---------------------------------------------
И ещё такой вопрос, у меня максимальная версия 7 но она все время что то обновляет. Сколько уже можно обновлять, ведь так много же не надо наверное?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 15:26 | Сообщение # 11 | Тема: Архив с вопросами
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, а на остально кто что скажет?

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 13:10 | Сообщение # 12 | Тема: Архив с вопросами
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, Спасибо

Добавлено (15.11.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Всем доброе время суток. Хотел бы задать несколько вопросов:
1. Как сделать двойной прыжек? При нажатии на кнопку, производится прыжек и при нажатии сразу же этой же кнопки происходит еще один прыжек. Как бы допрыгивае.
2. Если я игру сделаю в оконном режиме и перенесу её в html 5, какой вид будет в браузере? Или это все настраивается при конвертации?

Добавлено (15.11.2012, 11:01)
---------------------------------------------
И да вот что еще забыл:
3. Почему при использовании вот этого
global.xp = irandom (min_xp,max_xp) при,
min_xp = 1
max_xp = 10

Прибовляется не от 1 до 10, а вообще не понятные мне числа. Почему так и как это исправить?

Помогите, если кто знает!


DiamonD - мой сайт...

Сообщение отредактировал Strateg - Четверг, 15 Ноября 2012, 23:31
StrategДата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:11 | Сообщение # 13 | Тема: Браузерка на флеше
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты говори уже по теме. Если нет что сказать, то и безсмысленный разговор тут не веди.

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 14 | Тема: Браузерка на флеше
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да, чтоб выбрать нужный и удобный.

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Пятница, 08 Июня 2012, 10:21 | Сообщение # 15 | Тема: Браузерка на Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну т.е. сделать можно? Просто пока не могу выбрать из флеша и юнити.

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:32 | Сообщение # 16 | Тема: Браузерка на флеше
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Народ, подскажите мне: на сколько сложно сделать браузерку на флеше? Или взять php и делать на нем?
Заранее спасибо.


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:28 | Сообщение # 17 | Тема: Браузерка на Unity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Вот интересует меня такой вопрос: на сколько сложно сделать браузерную игру на нем? И вообще реально ли сделать ее?
Заранее спасибо за ответ.


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:10 | Сообщение # 18 | Тема: Какие языки нужны для создания браузерной игры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В прямом смысле. Блокнота будет достаточно для написания кода. А уроков куча в нете. Сделай для начала пару простых страничек, проверь ни валидаторе(ни помню как он привильно пишется). Зделал? — хорошо. Учи php. Накидай на эту страничку пару элементов своих. Ну,а потом дальше иди.

Добавлено (28.05.2012, 16:10)
---------------------------------------------
А какую браузерку ты хочешь сделать?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:33 | Сообщение # 19 | Тема: Какие языки нужны для создания браузерной игры.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если знаешь html,css, то тогда php. Дальше поймешь как работать с msql.

Добавлено (28.05.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Блокнот!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Четверг, 22 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 20 | Тема: Битва за Олейрент - Начало
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
36 просмотров, и не одного коментария!!!

DiamonD - мой сайт...
Форум игроделов » Записи участника » Strateg [552]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг