Среда, 24 Апреля 2024, 19:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » AndyLy [170]
Результаты поиска
AndyLyДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:50 | Сообщение # 41 | Тема: Droids wars [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Войны Дроидов

Жанр : RTT
Яп: PureBasic
Пространство: 2D сверху
Похожие игры: всякие танчики
Платформа: Windows XP Sp3
Предоставление исходного кода : нет
Тип лицензии : Freeware

Проведите операцию по зачистке планеты от вражеских дроидов.





Видео

Скачать



Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video


Сообщение отредактировал AndyLy - Суббота, 18 Августа 2012, 16:53
AndyLyДата: Суббота, 18 Августа 2012, 01:14 | Сообщение # 42 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
Так и знал, что ты ответишь. Потому что ты- классический пример человека с завышенным самомнением.
В каждом посте ты пытаешься доказать какой ты великий, а остальные так, шелупонь из Бронкса.
Даже хотел развернуто доказать это, а затем подумал; зачем? Все равно ты останешься в уверенности, что ты умней других и будешь продолжать учить всех жизни. Ты так и будешь пытаться доказать свою значимость, что людям, хоть что-то из себя представляющих, делать не нужно.
В общем- живи как знаешь, у меня нет ни времени, ни желания с тобой общаться.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:43 | Сообщение # 43 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
если все начинается и заканчивается на том, что тебе кажется правильным.

Во-первых, это мой проект и естественно я его буду делать так как я хочу. Во-вторых, я прислушиваюсь к конструктивной критике. Но все твоя критика сводиться к тому, что ты говоришь: "Это плохо, потому что мне нравиться вот так и я привык вот к такому."
Quote
Не готов ты еще работать в команде.

Если ты подразумеваешь, что каждый член команды будет делать только так, как ему хочется, то да я не готов.
Quote
Мне, к сожалению, проект больше не интересен

Я был прав- обиделся, что его мнение не приняли как божественное откровение. Ты что правда считаешь себя непогрешимым? Впрочем, не отвечай,и слава богу, больше тебя не увижу в теме.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:19 | Сообщение # 44 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ты меня конечно извини, но я пожалуй начинаю понимать, почему от тебя ушел художник.

Дай угадаю, потому что я не согласился с твоим мнением и не хочу копировать уже существующие проекты?
Кстати, художник от меня не уходил, по простой причине- он и не приходил. Человек занимается своим проектом, он нарисовал мне 2 дома и все. У него нет времени сразу двумя заниматься.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:16 | Сообщение # 45 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, Судя по твоему рисунку, ты ко-что соображаешь в рисовании. Посмотри на мой скриншот- мне реализм нужен (хотя бы немного), текстуры опять же. Если считаешь, что лучше меня нарисуешь- набросай эскиз и в личку.

Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:03 | Сообщение # 46 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Видно где работал художник, а где ты рисовал сам

Ради любопытства, тыкни пальцем, где художник рисовал smile
Quote
Окошкам построек отчаянно не хватает краткого описания.

Да вроде всё нужное прописано: что производит, скорость, уровень здания и т.п. Какого описания не хватает?
Quote
информации на экране маловато полезной, а места она занимает огого (это я про панель слева)

Это только макет интерфейса, все будет по другому, в окончательной версии.
Quote
Лучше обьединить из в один пункт - строительство, а окно строительства разбить на вкладки

По мне так удобнее- кликнул 1 раз, и не надо в промежуточном меню еще раз выбор делать.

Мне кажется, что ты хочешь меня подвести к тому, чтобы я сделал интерфейс копией MyLands ?


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 47 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
да и вообще графику нужно осовременить

Претензий к графике не принимаю. Иначе зачем я в этой теме запостил? Художника ищу. Не мое это- рисовать.
Quote
Интерфейс правда на интуитивном уровне вкурить не получилось

Старался попроще делать, опять же подсказки.. В будущем, влеплю какой-никакой туториал.

Собственно не забывай: это просто кусок неготовой игры, продемонстрировать свою "графику" и, так сказать, "движок". Может все таки заинтересую какого-нибудь маляра.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:55 | Сообщение # 48 | Тема: [3D] - Истребитель драконов 2. Ген дракона
участник
Сейчас нет на сайте
Все бы ничего, но почему игра вверх ногами и на иностранном языке?



Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Четверг, 16 Августа 2012, 11:07 | Сообщение # 49 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, По-моему, они не берут игры для микроскопов.

Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Среда, 15 Августа 2012, 22:18 | Сообщение # 50 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
ThisIsNewbie, Скажем так стилистика не подходит. smile

Повторю ссылку, а то в том посте не видно.

Преальфадемоверсия :

SMS_Foundation

Добавлено (15.08.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Ну что? Комментов к демке не будет?


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Среда, 15 Августа 2012, 15:13 | Сообщение # 51 | Тема: Набор в команду творческих людей
участник
Сейчас нет на сайте
Сори, упустил тему из виду.
Quote
Дай художнику вот это посмотреть.

Художник, если можно так сказать, я. Не получилось никого заинтересовать. Один товарищ нарисовал пару домиков, остальное- сам мучаюсь.

Quote
AndyLy, дай скриншот с большим разрешением, тут очень плохо видно.


Добавлено (15.08.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Преальфадемоверсия :

SMS_Foundation


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video


Сообщение отредактировал AndyLy - Суббота, 11 Августа 2012, 20:33
AndyLyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:25 | Сообщение # 52 | Тема: движок для pure basic
участник
Сейчас нет на сайте
ant0N, Как я писал: я его не пробовал, но и у него и у подобных, будут баги, поскольку делается любителями.
Они конечно молодцы, но если и доведут их до ума, это будет нескоро.
Для простых проектов можно использовать, но если что серьезное собрался делать - бери продукт от профи.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:25 | Сообщение # 53 | Тема: движок для pure basic
участник
Сейчас нет на сайте
Нет я про другие. Вот
Тени в 3Д
Тени
Шейдеры
Шейдеры

В шейдерах кнопку F1 жамкайте чтобы эфект сменить.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:13 | Сообщение # 54 | Тема: движок для pure basic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Меня 3D как то не особо интересует

Зря, у него красиво получается. Он мне как-то давно присылал примеры с 3Д, шейдерами и т.п. - вот их тебе надо было выложить. Очень симпатичные.
Я поищу если найду- выложу.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:00 | Сообщение # 55 | Тема: движок для pure basic
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
эх..если бы я узнал о нем раньше....может бы и остался на PureBasic'е

Вообще-то, по мне, так главная ценность мп3д в работе с 3Д, не надо громоздкий Огр подключать ( разрабы никак толком не доделают его интеграцию и он глючит не щадно), в остальном все функции мп3д можно реализовать стандартными средствами. Просто он сделал некоторые более удобными, некоторые оптимизировал немного. Также половина мп3д это чужие либы ( и из них половина ненужных), собственно автор этого не скрывает, да и я с ним общался, когда он спрашивал совета у меня про физ. двиг. Chipmunk перед добавлением.
Так что, я только из-за 3Д и примочек вроде шейдеров хочу его попробовать.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:33 | Сообщение # 56 | Тема: движок для pure basic
участник
Сейчас нет на сайте
mp3d - хорошая библиотека, мне правда некогда ее поковырять, она довольно большая, но как-нибудь найду время.
Автор, правда, не акцентировал, что надо иметь установленный ЯП PureBasic и , естественно, уметь на нем писать проги.
Просто, некоторые могут не понять, что это не конструктор типа ГеймМейкера.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video


Сообщение отредактировал AndyLy - Вторник, 14 Августа 2012, 14:35
AndyLyДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 11:41 | Сообщение # 57 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня, получил, наконец-то, ответ от Дезуры. Вот как они отписываются :
Quote
Thank you for submitting your game. We are going to decline to publish your game. We do not thing the gameplay is interesting enough to generate reasonable numbers for sales.

Так что, "планку", держат. smile
Субъективно: у них есть игры похуже моей (немного, но есть).
Объективно: моя игра не шедевр, признаю, но на Фалко шла очень не плохо, какое-то время в топе была.


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Суббота, 11 Августа 2012, 20:40 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Я может плохо искал, но Фалко, кажется самый оптимальный вариант, для инди игр. Пытался две игры на Дезуру засунуть: 1 отказали, причины неынятные, 2 - ответ уже полторы недели жду, и думаю откажут. На Индеванию приняли (через неделю ожидания), но покупать никто не торопится, хотя поставил "плати сколько хочешь" от 0. Самому раскручивать свою игру- гемморно.
Так что, если у вас не шедевр- прямая дорога на Фалко.

Quote
AndyLy, спасибо!

Да я не рекламирую твою контору, я просто констатирую факт. Это называется: "за неимением лучшего". smile


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video


Сообщение отредактировал AndyLy - Суббота, 11 Августа 2012, 23:11
AndyLyДата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:13 | Сообщение # 59 | Тема: Тестирую игры.
участник
Сейчас нет на сайте
Все работает, вот тебе прямая :
http://narod.ru/disk/59093872001.601de8d02cff4f3620f687f57326a1e8/Droids_Wars_rls.rar.html


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
AndyLyДата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:06 | Сообщение # 60 | Тема: Тестирую игры.
участник
Сейчас нет на сайте
СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ, так в чем проблема? Тут куча народа, которая хочет, чтобы их игры протестировали.
Можешь начать с моей Ссылка


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
Форум игроделов » Записи участника » AndyLy [170]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг